ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сотницыно Чучково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6041, проходит расстояние между станциями Сотницыно и Чучково за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6041, которая пройдет расстояние между станциями Сотницыно и Чучково за 25 мин.

Расписание электричек Сотницыно Чучково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сасово — Рязань-1 6041 19-05-2021 06:20:00 19-05-2021 06:44:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 19-05-2021 08:45:00 19-05-2021 09:09:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 19-05-2021 13:25:00 19-05-2021 13:49:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 19-05-2021 15:11:00 19-05-2021 15:35:00
Сасово — Рязань-1 6049 19-05-2021 18:53:00 19-05-2021 19:17:00

Расписание электричек Чучково Сотницыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 19-05-2021 06:56:00 19-05-2021 07:21:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 19-05-2021 09:25:00 19-05-2021 09:50:00
Рязань-1 — Сасово 6044 19-05-2021 15:23:00 19-05-2021 15:48:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 19-05-2021 17:12:00 19-05-2021 17:37:00
Рязань-1 — Сасово 6048 19-05-2021 21:58:00 19-05-2021 22:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Сасово — Рязань-1 (только 23, 26, 27, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сасово — :: 26-06-2017 06:07:00
376 км 26-06-2017 06:11:00 1 мин 26-06-2017 06:12:00 5 м
Сотницыно 26-06-2017 06:18:00 1 мин 26-06-2017 06:19:00 7 м
365 км 26-06-2017 06:23:00 1 мин 26-06-2017 06:24:00 5 м
Нижнемальцево 26-06-2017 06:27:00 1 мин 26-06-2017 06:28:00 4 м
Ункосово 26-06-2017 06:34:00 1 мин 26-06-2017 06:35:00 7 м
Чучково 26-06-2017 06:44:00 1 мин 26-06-2017 06:45:00 10 м
Назаровка 26-06-2017 06:53:00 1 мин 26-06-2017 06:54:00 9 м
Ушинский 26-06-2017 07:04:00 1 мин 26-06-2017 07:05:00 11 м
Ванчур 26-06-2017 07:10:00 1 мин 26-06-2017 07:11:00 6 м
Тырница 26-06-2017 07:15:00 1 мин 26-06-2017 07:16:00 5 м
Борок 26-06-2017 07:18:00 1 мин 26-06-2017 07:19:00 3 м
Шилово 26-06-2017 07:24:00 1 мин 26-06-2017 07:25:00 6 м
306 км 26-06-2017 07:27:00 1 мин 26-06-2017 07:28:00 3 м
Крутицы 26-06-2017 07:32:00 1 мин 26-06-2017 07:33:00 5 м
Задубровье 26-06-2017 07:41:00 1 мин 26-06-2017 07:42:00 9 м
Шелухово 26-06-2017 07:50:00 1 мин 26-06-2017 07:51:00 9 м
Новая Пустынь 26-06-2017 07:58:00 1 мин 26-06-2017 07:59:00 8 м
270 км 26-06-2017 08:05:00 1 мин 26-06-2017 08:06:00 7 м
Проня 26-06-2017 08:15:00 1 мин 26-06-2017 08:16:00 10 м
Перкино 26-06-2017 08:18:00 1 мин 26-06-2017 08:19:00 3 м
Перевлес 26-06-2017 08:23:00 1 мин 26-06-2017 08:24:00 5 м
Пахотино 26-06-2017 08:29:00 1 мин 26-06-2017 08:30:00 6 м
Тысья 26-06-2017 08:38:00 1 мин 26-06-2017 08:39:00 9 м
231 км 26-06-2017 08:41:00 1 мин 26-06-2017 08:42:00 3 м
227 км 26-06-2017 08:47:00 1 мин 26-06-2017 08:48:00 6 м
Листвянка 26-06-2017 08:53:00 1 мин 26-06-2017 08:54:00 6 м
Зеленово 26-06-2017 08:59:00 1 мин 26-06-2017 09:00:00 6 м
Турлатово 26-06-2017 09:04:00 1 мин 26-06-2017 09:05:00 5 м
Лесок 26-06-2017 09:10:00 1 мин 26-06-2017 09:11:00 6 м
203 км 26-06-2017 09:16:00 1 мин 26-06-2017 09:17:00 6 м
Рязань-1 26-06-2017 09:24:00 — :: 7 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6041 Сасово — Рязань-1. Время в пути между станциями Сотницыно и Чучково на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Сотницыно Чучково на карте:


Между станциями Сотницыно и Чучково курсируют следующие электрички:
6041 Сасово — Рязань-1
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6047 Сасово — Рязань-1
6049 Сасово — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search