ss x
x

Электричка Сосьва-новая Алапаевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6684, проходит расстояние между станциями Сосьва-новая и Алапаевск за 3 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6684, которая пройдет расстояние между станциями Сосьва-новая и Алапаевск за 3 ч. 16 мин.

Расписание электричек Сосьва-новая Алапаевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосьва-новая — Алапаевск 6684 21-10-2018 14:02:00 21-10-2018 17:17:00
Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687/6688/6772/6771 21-10-2018 22:46:00 22-10-2018 01:49:00

Расписание электричек Алапаевск Сосьва-новая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алапаевск — Сосьва-новая 6681 21-10-2018 07:42:00 21-10-2018 10:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Сосьва-новая — Алапаевск (ежедневно по 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосьва-новая — :: 28-02-2017 13:59:00
97 км 28-02-2017 14:06:00 1 мин 28-02-2017 14:07:00 8 м
101 км 28-02-2017 14:12:00 1 мин 28-02-2017 14:13:00 6 м
Усть-Березовка 28-02-2017 14:31:00 1 мин 28-02-2017 14:32:00 19 м
Предтурье 28-02-2017 14:48:00 3 мин 28-02-2017 14:51:00 19 м
Белая Глина 28-02-2017 15:00:00 1 мин 28-02-2017 15:01:00 10 м
Карпунино 28-02-2017 15:06:00 3 мин 28-02-2017 15:09:00 8 м
Шайтан 28-02-2017 15:19:00 1 мин 28-02-2017 15:20:00 11 м
Хабарчиха 28-02-2017 15:32:00 3 мин 28-02-2017 15:35:00 15 м
Ерзовка 28-02-2017 15:45:00 4 мин 28-02-2017 15:49:00 14 м
177 км 28-02-2017 15:50:00 28-02-2017 15:50:00 1 м
Мугайское 28-02-2017 16:15:00 2 мин 28-02-2017 16:17:00 27 м
Рычково 28-02-2017 16:27:00 1 мин 28-02-2017 16:28:00 11 м
Бубчиково 28-02-2017 16:33:00 1 мин 28-02-2017 16:34:00 6 м
Бабушкино 28-02-2017 16:46:00 1 мин 28-02-2017 16:47:00 13 м
226 км 28-02-2017 16:54:00 1 мин 28-02-2017 16:55:00 8 м
Синячиха 28-02-2017 17:02:00 1 мин 28-02-2017 17:03:00 8 м
Алапаевск 28-02-2017 17:15:00 — :: 12 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6684 Сосьва-новая — Алапаевск. Время в пути между станциями Сосьва-новая и Алапаевск на данной электричке 3 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Сосьва-новая Алапаевск на карте:


Между станциями Сосьва-новая и Алапаевск курсируют следующие электрички:
6684 Сосьва-новая — Алапаевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search