Электричка Сосьва-новая Алапаевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
387
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6684, проходит расстояние между станциями Сосьва-новая и Алапаевск за 3 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6684, которая пройдет расстояние между станциями Сосьва-новая и Алапаевск за 3 ч. 16 мин.

Расписание электричек Сосьва-новая Алапаевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сосьва-новая — Алапаевск668418-11-2017 14:06:0018-11-2017 17:20:00

Расписание электричек Алапаевск Сосьва-новая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алапаевск — Сосьва-новая668118-11-2017 07:42:0018-11-2017 10:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Сосьва-новая — Алапаевск (ежедневно по 28 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сосьва-новая— ::28-02-2017 13:59:00
97 км28-02-2017 14:06:001 мин28-02-2017 14:07:008 м
101 км28-02-2017 14:12:001 мин28-02-2017 14:13:006 м
Усть-Березовка28-02-2017 14:31:001 мин28-02-2017 14:32:0019 м
Предтурье28-02-2017 14:48:003 мин28-02-2017 14:51:0019 м
Белая Глина28-02-2017 15:00:001 мин28-02-2017 15:01:0010 м
Карпунино28-02-2017 15:06:003 мин28-02-2017 15:09:008 м
Шайтан28-02-2017 15:19:001 мин28-02-2017 15:20:0011 м
Хабарчиха28-02-2017 15:32:003 мин28-02-2017 15:35:0015 м
Ерзовка28-02-2017 15:45:004 мин28-02-2017 15:49:0014 м
177 км28-02-2017 15:50:0028-02-2017 15:50:001 м
Мугайское28-02-2017 16:15:002 мин28-02-2017 16:17:0027 м
Рычково28-02-2017 16:27:001 мин28-02-2017 16:28:0011 м
Бубчиково28-02-2017 16:33:001 мин28-02-2017 16:34:006 м
Бабушкино28-02-2017 16:46:001 мин28-02-2017 16:47:0013 м
226 км28-02-2017 16:54:001 мин28-02-2017 16:55:008 м
Синячиха28-02-2017 17:02:001 мин28-02-2017 17:03:008 м
Алапаевск28-02-2017 17:15:00— ::12 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6684 Сосьва-новая — Алапаевск. Время в пути между станциями Сосьва-новая и Алапаевск на данной электричке 3 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Сосьва-новая Алапаевск на карте:


Между станциями Сосьва-новая и Алапаевск курсируют следующие электрички:
6684 Сосьва-новая — Алапаевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search