ss x
x

Электричка Состамак Кукмор: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6428, проходит расстояние между станциями Состамак и Кукмор за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6420, которая пройдет расстояние между станциями Состамак и Кукмор за 11 мин.

Расписание электричек Состамак Кукмор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 17-09-2019 09:13:00 17-09-2019 09:23:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 17-09-2019 10:38:00 17-09-2019 10:48:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 17-09-2019 14:51:00 17-09-2019 15:01:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 17-09-2019 16:05:00 17-09-2019 16:15:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 17-09-2019 19:52:00 17-09-2019 20:02:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 17-09-2019 20:57:00 17-09-2019 21:07:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 17-09-2019 23:12:00 17-09-2019 23:22:00

Расписание электричек Кукмор Состамак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 17-09-2019 04:29:00 17-09-2019 04:40:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 17-09-2019 06:58:00 17-09-2019 07:09:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 17-09-2019 12:08:00 17-09-2019 12:19:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 17-09-2019 14:55:00 17-09-2019 15:06:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 17-09-2019 16:42:00 17-09-2019 16:53:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 17-09-2019 18:02:00 17-09-2019 18:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Вятские Поляны (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 04-06-2017 06:15:00
Вахитово 04-06-2017 06:21:00 1 мин 04-06-2017 06:22:00 7 м
Метро Аметьево 04-06-2017 06:27:00 1 мин 04-06-2017 06:28:00 6 м
Ометьево 04-06-2017 06:30:00 1 мин 04-06-2017 06:31:00 3 м
Новаторов 04-06-2017 06:35:00 1 мин 04-06-2017 06:36:00 5 м
Компрессорный 04-06-2017 06:39:00 1 мин 04-06-2017 06:40:00 4 м
Дербышки 04-06-2017 06:44:00 1 мин 04-06-2017 06:45:00 5 м
804 км 04-06-2017 06:49:00 1 мин 04-06-2017 06:50:00 5 м
807 км 04-06-2017 06:53:00 1 мин 04-06-2017 06:54:00 4 м
Кендери 04-06-2017 06:56:00 1 мин 04-06-2017 06:57:00 3 м
Высокая Гора 04-06-2017 07:02:00 1 мин 04-06-2017 07:03:00 6 м
Каменка (Санаторий) 04-06-2017 07:05:00 1 мин 04-06-2017 07:06:00 3 м
Калинино 04-06-2017 07:09:00 1 мин 04-06-2017 07:10:00 4 м
Бирюли 04-06-2017 07:13:00 1 мин 04-06-2017 07:14:00 4 м
823 км 04-06-2017 07:17:00 1 мин 04-06-2017 07:18:00 4 м
Чепчуги 04-06-2017 07:20:00 1 мин 04-06-2017 07:21:00 3 м
Куркачи 04-06-2017 07:27:00 1 мин 04-06-2017 07:28:00 7 м
835 км 04-06-2017 07:33:00 1 мин 04-06-2017 07:34:00 6 м
Камаево 04-06-2017 07:36:00 1 мин 04-06-2017 07:37:00 3 м
Чурилино 04-06-2017 07:41:00 1 мин 04-06-2017 07:42:00 5 м
Чулпаново 04-06-2017 07:45:00 1 мин 04-06-2017 07:46:00 4 м
849 км 04-06-2017 07:49:00 1 мин 04-06-2017 07:50:00 4 м
Арск 04-06-2017 07:55:00 1 мин 04-06-2017 07:56:00 6 м
Чекурча 04-06-2017 08:05:00 1 мин 04-06-2017 08:06:00 10 м
871 км 04-06-2017 08:11:00 1 мин 04-06-2017 08:12:00 6 м
Корса 04-06-2017 08:16:00 1 мин 04-06-2017 08:17:00 5 м
880 км 04-06-2017 08:21:00 1 мин 04-06-2017 08:22:00 5 м
Миндюш 04-06-2017 08:25:00 1 мин 04-06-2017 08:26:00 4 м
Шемордан 04-06-2017 08:32:00 1 мин 04-06-2017 08:33:00 7 м
Иштуган 04-06-2017 08:39:00 1 мин 04-06-2017 08:40:00 7 м
Коинсар 04-06-2017 08:47:00 1 мин 04-06-2017 08:48:00 8 м
915 км 04-06-2017 08:56:00 1 мин 04-06-2017 08:57:00 9 м
Состамак 04-06-2017 08:59:00 1 мин 04-06-2017 09:00:00 3 м
Братьев Комаровых 04-06-2017 09:06:00 1 мин 04-06-2017 09:07:00 7 м
Кукмор 04-06-2017 09:11:00 1 мин 04-06-2017 09:12:00 5 м
934 км 04-06-2017 09:16:00 1 мин 04-06-2017 09:17:00 5 м
Вятские Поляны 04-06-2017 09:23:00 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны. Время в пути между станциями Состамак и Кукмор на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Состамак Кукмор на карте:


Между станциями Состамак и Кукмор курсируют следующие электрички:
6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6410 Казань-Пасс. — Сосновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search