ss x
x

Электричка Состамак Кукмор: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6428, проходит расстояние между станциями Состамак и Кукмор за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6420, которая пройдет расстояние между станциями Состамак и Кукмор за 11 мин.

Расписание электричек Состамак Кукмор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кукмор 6420 20-02-2020 08:49:00 20-02-2020 08:59:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 20-02-2020 10:38:00 20-02-2020 10:48:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 20-02-2020 14:49:00 20-02-2020 14:59:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 20-02-2020 16:07:00 20-02-2020 16:17:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 20-02-2020 19:12:00 20-02-2020 19:22:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 20-02-2020 20:59:00 20-02-2020 21:09:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 20-02-2020 23:12:00 20-02-2020 23:22:00

Расписание электричек Кукмор Состамак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 20-02-2020 04:29:00 20-02-2020 04:40:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 20-02-2020 06:58:00 20-02-2020 07:09:00
Кукмор — Казань-Пасс. 6425 20-02-2020 12:06:00 20-02-2020 12:17:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 20-02-2020 14:25:00 20-02-2020 14:36:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 20-02-2020 16:42:00 20-02-2020 16:53:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 20-02-2020 18:02:00 20-02-2020 18:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Вятские Поляны (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 04-06-2017 06:15:00
Вахитово 04-06-2017 06:21:00 1 мин 04-06-2017 06:22:00 7 м
Метро Аметьево 04-06-2017 06:27:00 1 мин 04-06-2017 06:28:00 6 м
Ометьево 04-06-2017 06:30:00 1 мин 04-06-2017 06:31:00 3 м
Новаторов 04-06-2017 06:35:00 1 мин 04-06-2017 06:36:00 5 м
Компрессорный 04-06-2017 06:39:00 1 мин 04-06-2017 06:40:00 4 м
Дербышки 04-06-2017 06:44:00 1 мин 04-06-2017 06:45:00 5 м
804 км 04-06-2017 06:49:00 1 мин 04-06-2017 06:50:00 5 м
807 км 04-06-2017 06:53:00 1 мин 04-06-2017 06:54:00 4 м
Кендери 04-06-2017 06:56:00 1 мин 04-06-2017 06:57:00 3 м
Высокая Гора 04-06-2017 07:02:00 1 мин 04-06-2017 07:03:00 6 м
Каменка (Санаторий) 04-06-2017 07:05:00 1 мин 04-06-2017 07:06:00 3 м
Калинино 04-06-2017 07:09:00 1 мин 04-06-2017 07:10:00 4 м
Бирюли 04-06-2017 07:13:00 1 мин 04-06-2017 07:14:00 4 м
823 км 04-06-2017 07:17:00 1 мин 04-06-2017 07:18:00 4 м
Чепчуги 04-06-2017 07:20:00 1 мин 04-06-2017 07:21:00 3 м
Куркачи 04-06-2017 07:27:00 1 мин 04-06-2017 07:28:00 7 м
835 км 04-06-2017 07:33:00 1 мин 04-06-2017 07:34:00 6 м
Камаево 04-06-2017 07:36:00 1 мин 04-06-2017 07:37:00 3 м
Чурилино 04-06-2017 07:41:00 1 мин 04-06-2017 07:42:00 5 м
Чулпаново 04-06-2017 07:45:00 1 мин 04-06-2017 07:46:00 4 м
849 км 04-06-2017 07:49:00 1 мин 04-06-2017 07:50:00 4 м
Арск 04-06-2017 07:55:00 1 мин 04-06-2017 07:56:00 6 м
Чекурча 04-06-2017 08:05:00 1 мин 04-06-2017 08:06:00 10 м
871 км 04-06-2017 08:11:00 1 мин 04-06-2017 08:12:00 6 м
Корса 04-06-2017 08:16:00 1 мин 04-06-2017 08:17:00 5 м
880 км 04-06-2017 08:21:00 1 мин 04-06-2017 08:22:00 5 м
Миндюш 04-06-2017 08:25:00 1 мин 04-06-2017 08:26:00 4 м
Шемордан 04-06-2017 08:32:00 1 мин 04-06-2017 08:33:00 7 м
Иштуган 04-06-2017 08:39:00 1 мин 04-06-2017 08:40:00 7 м
Коинсар 04-06-2017 08:47:00 1 мин 04-06-2017 08:48:00 8 м
915 км 04-06-2017 08:56:00 1 мин 04-06-2017 08:57:00 9 м
Состамак 04-06-2017 08:59:00 1 мин 04-06-2017 09:00:00 3 м
Братьев Комаровых 04-06-2017 09:06:00 1 мин 04-06-2017 09:07:00 7 м
Кукмор 04-06-2017 09:11:00 1 мин 04-06-2017 09:12:00 5 м
934 км 04-06-2017 09:16:00 1 мин 04-06-2017 09:17:00 5 м
Вятские Поляны 04-06-2017 09:23:00 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны. Время в пути между станциями Состамак и Кукмор на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Состамак Кукмор на карте:


Между станциями Состамак и Кукмор курсируют следующие электрички:
6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6410 Казань-Пасс. — Сосновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search