Электричка Сосонка Бровки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
26
0

Расстояние между станциями Сосонка Бровки 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 828Л, проходит расстояние между станциями Сосонка и Бровки за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 828Л, которая пройдет расстояние между станциями Сосонка и Бровки за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Сосонка Бровки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жмеринка — Киев 828Л 17-08-2017 07:34:00 17-08-2017 09:03:00

Расписание электричек Бровки Сосонка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жмеринка — :: 22-05-2017 06:05:00
Тартак 22-05-2017 06:12:00 1 мин 22-05-2017 06:13:00 8 м
Браилов 22-05-2017 06:19:00 1 мин 22-05-2017 06:20:00 7 м
Козачевка 22-05-2017 06:22:00 1 мин 22-05-2017 06:23:00 3 м
Демидовка 22-05-2017 06:26:00 1 мин 22-05-2017 06:27:00 4 м
Могилевка 22-05-2017 06:30:00 1 мин 22-05-2017 06:31:00 4 м
Гнивань 22-05-2017 06:37:00 1 мин 22-05-2017 06:38:00 7 м
Селищанский 22-05-2017 06:41:00 1 мин 22-05-2017 06:42:00 4 м
Ярышевка 22-05-2017 06:45:00 1 мин 22-05-2017 06:46:00 4 м
Веселка 22-05-2017 06:49:00 1 мин 22-05-2017 06:50:00 4 м
Тюшки 22-05-2017 06:54:00 1 мин 22-05-2017 06:55:00 5 м
Порпуровский 22-05-2017 06:59:00 1 мин 22-05-2017 07:00:00 5 м
Винница 22-05-2017 07:06:00 8 мин 22-05-2017 07:14:00 14 м
Винница-Грузовая 22-05-2017 07:19:00 1 мин 22-05-2017 07:20:00 6 м
Десенка 22-05-2017 07:27:00 1 мин 22-05-2017 07:28:00 8 м
Сосонка 22-05-2017 07:33:00 1 мин 22-05-2017 07:34:00 6 м
Сальницкий 22-05-2017 07:37:00 1 мин 22-05-2017 07:38:00 4 м
Калиновка-1 22-05-2017 07:43:00 1 мин 22-05-2017 07:44:00 6 м
Воршица 22-05-2017 07:48:00 1 мин 22-05-2017 07:49:00 5 м
Гулевцы 22-05-2017 07:53:00 1 мин 22-05-2017 07:54:00 5 м
Голендры 22-05-2017 08:05:00 1 мин 22-05-2017 08:06:00 12 м
Николаевка 22-05-2017 08:11:00 1 мин 22-05-2017 08:12:00 6 м
Кордышевка 22-05-2017 08:17:00 1 мин 22-05-2017 08:18:00 6 м
Казатин-1 22-05-2017 08:28:00 2 мин 22-05-2017 08:30:00 12 м
Белоселье 22-05-2017 08:47:00 1 мин 22-05-2017 08:48:00 18 м
Чернорудка 22-05-2017 08:51:00 1 мин 22-05-2017 08:52:00 4 м
Бровки 22-05-2017 09:03:00 1 мин 22-05-2017 09:04:00 12 м
Попельня 22-05-2017 09:17:00 1 мин 22-05-2017 09:18:00 14 м
Кожанка 22-05-2017 09:31:00 1 мин 22-05-2017 09:32:00 14 м
Фастов-1 22-05-2017 09:48:00 10 мин 22-05-2017 09:58:00 26 м
Мотовиловка 22-05-2017 10:17:00 11 мин 22-05-2017 10:28:00 30 м
Васильков-1 22-05-2017 10:37:00 1 мин 22-05-2017 10:38:00 10 м
Боярка 22-05-2017 10:50:00 1 мин 22-05-2017 10:51:00 13 м
Вишнёвое 22-05-2017 10:59:00 1 мин 22-05-2017 11:00:00 9 м
Киев-Волынский 22-05-2017 11:06:00 1 мин 22-05-2017 11:07:00 7 м
Караваевы Дачи 22-05-2017 11:11:00 1 мин 22-05-2017 11:12:00 5 м
Киев-Пасс. 22-05-2017 11:18:00 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 828Л Жмеринка — Киев. Время в пути между станциями Сосонка и Бровки на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Сосонка Бровки на карте:


Между станциями Сосонка и Бровки курсируют следующие электрички:
828Л Жмеринка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search