ss x
ss x
x

Электричка Сосонка Бровки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сосонка Бровки 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 828Л, проходит расстояние между станциями Сосонка и Бровки за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 828Л, которая пройдет расстояние между станциями Сосонка и Бровки за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Сосонка Бровки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жмеринка — Киев828Л21-08-2018 07:18:0021-08-2018 09:20:00

Расписание электричек Бровки Сосонка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Киев (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жмеринка— ::22-05-2017 06:05:00
Тартак22-05-2017 06:12:001 мин22-05-2017 06:13:008 м
Браилов22-05-2017 06:19:001 мин22-05-2017 06:20:007 м
Козачевка22-05-2017 06:22:001 мин22-05-2017 06:23:003 м
Демидовка22-05-2017 06:26:001 мин22-05-2017 06:27:004 м
Могилевка22-05-2017 06:30:001 мин22-05-2017 06:31:004 м
Гнивань22-05-2017 06:37:001 мин22-05-2017 06:38:007 м
Селищанский22-05-2017 06:41:001 мин22-05-2017 06:42:004 м
Ярышевка22-05-2017 06:45:001 мин22-05-2017 06:46:004 м
Веселка22-05-2017 06:49:001 мин22-05-2017 06:50:004 м
Тюшки22-05-2017 06:54:001 мин22-05-2017 06:55:005 м
Порпуровский22-05-2017 06:59:001 мин22-05-2017 07:00:005 м
Винница22-05-2017 07:06:008 мин22-05-2017 07:14:0014 м
Винница-Грузовая22-05-2017 07:19:001 мин22-05-2017 07:20:006 м
Десенка22-05-2017 07:27:001 мин22-05-2017 07:28:008 м
Сосонка22-05-2017 07:33:001 мин22-05-2017 07:34:006 м
Сальницкий22-05-2017 07:37:001 мин22-05-2017 07:38:004 м
Калиновка-122-05-2017 07:43:001 мин22-05-2017 07:44:006 м
Воршица22-05-2017 07:48:001 мин22-05-2017 07:49:005 м
Гулевцы22-05-2017 07:53:001 мин22-05-2017 07:54:005 м
Голендры22-05-2017 08:05:001 мин22-05-2017 08:06:0012 м
Николаевка22-05-2017 08:11:001 мин22-05-2017 08:12:006 м
Кордышевка22-05-2017 08:17:001 мин22-05-2017 08:18:006 м
Казатин-122-05-2017 08:28:002 мин22-05-2017 08:30:0012 м
Белоселье22-05-2017 08:47:001 мин22-05-2017 08:48:0018 м
Чернорудка22-05-2017 08:51:001 мин22-05-2017 08:52:004 м
Бровки22-05-2017 09:03:001 мин22-05-2017 09:04:0012 м
Попельня22-05-2017 09:17:001 мин22-05-2017 09:18:0014 м
Кожанка22-05-2017 09:31:001 мин22-05-2017 09:32:0014 м
Фастов-122-05-2017 09:48:0010 мин22-05-2017 09:58:0026 м
Мотовиловка22-05-2017 10:17:0011 мин22-05-2017 10:28:0030 м
Васильков-122-05-2017 10:37:001 мин22-05-2017 10:38:0010 м
Боярка22-05-2017 10:50:001 мин22-05-2017 10:51:0013 м
Вишнёвое22-05-2017 10:59:001 мин22-05-2017 11:00:009 м
Киев-Волынский22-05-2017 11:06:001 мин22-05-2017 11:07:007 м
Караваевы Дачи22-05-2017 11:11:001 мин22-05-2017 11:12:005 м
Киев-Пасс.22-05-2017 11:18:00— ::6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 828Л Жмеринка — Киев. Время в пути между станциями Сосонка и Бровки на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Сосонка Бровки на карте:


Между станциями Сосонка и Бровки курсируют следующие электрички:
828Л Жмеринка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search