Электричка Сосново Ручьи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6506, проходит расстояние между станциями Сосново и Ручьи за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6554, которая пройдет расстояние между станциями Сосново и Ручьи за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Сосново Ручьи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)650222-06-2018 04:49:0022-06-2018 06:10:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)650622-06-2018 05:24:0022-06-2018 06:45:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)651022-06-2018 06:32:0022-06-2018 07:55:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)651622-06-2018 07:56:0022-06-2018 09:17:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652022-06-2018 08:37:0022-06-2018 09:58:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652222-06-2018 09:16:0022-06-2018 10:37:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652422-06-2018 09:35:0022-06-2018 10:57:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652822-06-2018 11:12:0022-06-2018 12:34:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)653222-06-2018 13:04:0022-06-2018 14:26:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)654422-06-2018 16:04:0022-06-2018 17:26:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)654822-06-2018 16:24:0022-06-2018 17:46:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)655022-06-2018 16:49:0022-06-2018 18:10:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)655222-06-2018 17:24:0022-06-2018 18:46:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)655422-06-2018 17:48:0022-06-2018 19:12:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656422-06-2018 19:09:0022-06-2018 20:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656622-06-2018 19:40:0022-06-2018 21:03:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656822-06-2018 20:02:0022-06-2018 21:23:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)657422-06-2018 21:23:0022-06-2018 22:44:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)657822-06-2018 21:41:0022-06-2018 23:02:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)658022-06-2018 21:53:0022-06-2018 23:12:00

Расписание электричек Ручьи Сосново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново650522-06-2018 06:33:0022-06-2018 07:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново651122-06-2018 07:29:0022-06-2018 08:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное650922-06-2018 07:42:0022-06-2018 09:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново651322-06-2018 08:15:0022-06-2018 09:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново651722-06-2018 08:56:0022-06-2018 10:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное652122-06-2018 09:49:0022-06-2018 11:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново652522-06-2018 10:45:0022-06-2018 12:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново652922-06-2018 11:49:0022-06-2018 13:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное653922-06-2018 14:28:0022-06-2018 15:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново654122-06-2018 14:57:0022-06-2018 16:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново654322-06-2018 15:59:0022-06-2018 17:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново654522-06-2018 16:22:0022-06-2018 17:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное654722-06-2018 16:45:0022-06-2018 18:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново655322-06-2018 18:04:0022-06-2018 19:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново655522-06-2018 18:39:0022-06-2018 19:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново655722-06-2018 19:04:0022-06-2018 20:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск655922-06-2018 19:30:0022-06-2018 20:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново656122-06-2018 19:44:0022-06-2018 21:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново656322-06-2018 20:21:0022-06-2018 21:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново657122-06-2018 21:35:0022-06-2018 22:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново657322-06-2018 22:35:0022-06-2018 23:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кузнечное— ::30-04-2017 16:04:00
152 км30-04-2017 16:09:001 мин30-04-2017 16:10:006 м
Капеасалми (148 км)30-04-2017 16:15:001 мин30-04-2017 16:16:006 м
Приозерск30-04-2017 16:23:001 мин30-04-2017 16:24:008 м
Синёво30-04-2017 16:33:001 мин30-04-2017 16:34:0010 м
Мюллюпельто30-04-2017 16:39:0015 мин30-04-2017 16:54:0020 м
Отрадное30-04-2017 17:03:001 мин30-04-2017 17:04:0010 м
Суходолье30-04-2017 17:09:001 мин30-04-2017 17:10:006 м
Громово30-04-2017 17:15:001 мин30-04-2017 17:16:006 м
Лосево30-04-2017 17:22:001 мин30-04-2017 17:23:007 м
Петяярви30-04-2017 17:34:001 мин30-04-2017 17:35:0012 м
78 км30-04-2017 17:40:001 мин30-04-2017 17:41:006 м
Сосново30-04-2017 17:47:001 мин30-04-2017 17:48:007 м
69 км30-04-2017 17:52:001 мин30-04-2017 17:53:005 м
67 км30-04-2017 17:55:001 мин30-04-2017 17:56:003 м
Орехово30-04-2017 17:59:001 мин30-04-2017 18:00:004 м
Лемболово30-04-2017 18:06:001 мин30-04-2017 18:07:007 м
54 км30-04-2017 18:10:001 мин30-04-2017 18:11:004 м
Васкелово30-04-2017 18:14:001 мин30-04-2017 18:15:004 м
47 км30-04-2017 18:19:001 мин30-04-2017 18:20:005 м
Грузино30-04-2017 18:23:001 мин30-04-2017 18:24:004 м
39 км30-04-2017 18:28:001 мин30-04-2017 18:29:005 м
Пери30-04-2017 18:32:001 мин30-04-2017 18:33:004 м
Осельки30-04-2017 18:37:001 мин30-04-2017 18:38:005 м
Кавголово30-04-2017 18:42:001 мин30-04-2017 18:43:005 м
Токсово30-04-2017 18:47:001 мин30-04-2017 18:48:005 м
Кузьмолово30-04-2017 18:51:001 мин30-04-2017 18:52:004 м
Капитолово30-04-2017 18:55:001 мин30-04-2017 18:56:004 м
Лаврики30-04-2017 18:58:001 мин30-04-2017 18:59:003 м
Девяткино30-04-2017 19:03:001 мин30-04-2017 19:04:005 м
Мурино30-04-2017 19:06:001 мин30-04-2017 19:07:003 м
Ручьи30-04-2017 19:12:001 мин30-04-2017 19:13:006 м
Пискарёвка30-04-2017 19:17:001 мин30-04-2017 19:18:005 м
Кушелевка30-04-2017 19:23:001 мин30-04-2017 19:24:006 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)30-04-2017 19:31:00— ::7 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Сосново и Ручьи на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Сосново Ручьи на карте:


Между станциями Сосново и Ручьи курсируют следующие электрички:
6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6506 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6526 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6536 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6544 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6552 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6558 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6564 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search