ss x
x

Электричка Сосново Мурино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6524, проходит расстояние между станциями Сосново и Мурино за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6506, которая пройдет расстояние между станциями Сосново и Мурино за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Сосново Мурино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 28-02-2021 04:47:00 28-02-2021 06:04:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 28-02-2021 05:22:00 28-02-2021 06:40:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 28-02-2021 06:31:00 28-02-2021 07:49:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 28-02-2021 07:16:00 28-02-2021 08:31:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 28-02-2021 09:39:00 28-02-2021 10:57:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 28-02-2021 11:10:00 28-02-2021 12:28:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 28-02-2021 13:04:00 28-02-2021 14:20:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6536 28-02-2021 14:22:00 28-02-2021 15:38:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 28-02-2021 16:02:00 28-02-2021 17:19:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 28-02-2021 17:22:00 28-02-2021 18:39:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 28-02-2021 17:58:00 28-02-2021 19:14:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 28-02-2021 18:20:00 28-02-2021 19:37:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 28-02-2021 19:09:00 28-02-2021 20:25:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 28-02-2021 20:00:00 28-02-2021 21:15:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 28-02-2021 21:51:00 28-02-2021 23:05:00

Расписание электричек Мурино Сосново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 28-02-2021 06:38:00 28-02-2021 07:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 28-02-2021 07:49:00 28-02-2021 09:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 28-02-2021 09:24:00 28-02-2021 10:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 28-02-2021 09:48:00 28-02-2021 11:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 28-02-2021 10:50:00 28-02-2021 12:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 28-02-2021 11:55:00 28-02-2021 13:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6531 28-02-2021 12:20:00 28-02-2021 13:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 28-02-2021 14:42:00 28-02-2021 15:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 28-02-2021 16:50:00 28-02-2021 18:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 28-02-2021 18:09:00 28-02-2021 19:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 28-02-2021 19:36:00 28-02-2021 20:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 28-02-2021 20:27:00 28-02-2021 21:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 28-02-2021 20:58:00 28-02-2021 22:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 28-02-2021 21:41:00 28-02-2021 22:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 28-02-2021 22:41:00 28-02-2021 23:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 26-08-2020 05:22:00
69 км 26-08-2020 05:28:00 1 мин 26-08-2020 05:29:00 7 м
67 км 26-08-2020 05:31:00 1 мин 26-08-2020 05:32:00 3 м
Орехово 26-08-2020 05:34:00 1 мин 26-08-2020 05:35:00 3 м
Лемболово 26-08-2020 05:40:00 1 мин 26-08-2020 05:41:00 6 м
54 км 26-08-2020 05:44:00 1 мин 26-08-2020 05:45:00 4 м
Васкелово 26-08-2020 05:47:00 1 мин 26-08-2020 05:48:00 3 м
47 км 26-08-2020 05:54:00 1 мин 26-08-2020 05:55:00 7 м
Грузино 26-08-2020 05:57:00 1 мин 26-08-2020 05:58:00 3 м
39 км 26-08-2020 06:02:00 1 мин 26-08-2020 06:03:00 5 м
Пери 26-08-2020 06:06:00 1 мин 26-08-2020 06:07:00 4 м
Осельки 26-08-2020 06:11:00 1 мин 26-08-2020 06:12:00 5 м
Кавголово 26-08-2020 06:16:00 1 мин 26-08-2020 06:17:00 5 м
Токсово 26-08-2020 06:21:00 1 мин 26-08-2020 06:22:00 5 м
Кузьмолово 26-08-2020 06:25:00 1 мин 26-08-2020 06:26:00 4 м
Капитолово 26-08-2020 06:29:00 1 мин 26-08-2020 06:30:00 4 м
Лаврики 26-08-2020 06:32:00 1 мин 26-08-2020 06:33:00 3 м
Девяткино 26-08-2020 06:36:00 1 мин 26-08-2020 06:37:00 4 м
Мурино 26-08-2020 06:40:00 1 мин 26-08-2020 06:41:00 4 м
Ручьи 26-08-2020 06:45:00 1 мин 26-08-2020 06:46:00 5 м
Пискарёвка 26-08-2020 06:50:00 1 мин 26-08-2020 06:51:00 5 м
Кушелевка 26-08-2020 06:57:00 1 мин 26-08-2020 06:58:00 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 26-08-2020 07:05:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6506 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Сосново и Мурино на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Сосново Мурино на карте:


Между станциями Сосново и Мурино курсируют следующие электрички:
6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6506 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6548 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6552 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6564 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search