ss x
x

Электричка Сосново Мурино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6524, проходит расстояние между станциями Сосново и Мурино за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6506, которая пройдет расстояние между станциями Сосново и Мурино за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Сосново Мурино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 01-10-2020 04:47:00 01-10-2020 06:04:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 01-10-2020 05:22:00 01-10-2020 06:40:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 01-10-2020 06:32:00 01-10-2020 07:49:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 01-10-2020 07:56:00 01-10-2020 09:14:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6520 01-10-2020 08:35:00 01-10-2020 09:53:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 01-10-2020 09:39:00 01-10-2020 10:55:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 01-10-2020 16:02:00 01-10-2020 17:20:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 01-10-2020 16:24:00 01-10-2020 17:40:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 01-10-2020 17:22:00 01-10-2020 18:40:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 01-10-2020 19:07:00 01-10-2020 20:25:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 01-10-2020 20:02:00 01-10-2020 21:18:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 01-10-2020 21:51:00 01-10-2020 23:07:00

Расписание электричек Мурино Сосново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 01-10-2020 06:38:00 01-10-2020 07:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 01-10-2020 07:49:00 01-10-2020 09:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 01-10-2020 09:02:00 01-10-2020 10:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 01-10-2020 09:50:00 01-10-2020 11:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 01-10-2020 11:55:00 01-10-2020 13:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 01-10-2020 14:32:00 01-10-2020 15:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 01-10-2020 16:04:00 01-10-2020 17:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 01-10-2020 16:50:00 01-10-2020 18:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 01-10-2020 18:09:00 01-10-2020 19:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 01-10-2020 18:44:00 01-10-2020 20:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 01-10-2020 19:36:00 01-10-2020 20:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 01-10-2020 20:58:00 01-10-2020 22:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 01-10-2020 21:41:00 01-10-2020 22:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 01-10-2020 22:41:00 01-10-2020 23:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 26-08-2020 05:22:00
69 км 26-08-2020 05:28:00 1 мин 26-08-2020 05:29:00 7 м
67 км 26-08-2020 05:31:00 1 мин 26-08-2020 05:32:00 3 м
Орехово 26-08-2020 05:34:00 1 мин 26-08-2020 05:35:00 3 м
Лемболово 26-08-2020 05:40:00 1 мин 26-08-2020 05:41:00 6 м
54 км 26-08-2020 05:44:00 1 мин 26-08-2020 05:45:00 4 м
Васкелово 26-08-2020 05:47:00 1 мин 26-08-2020 05:48:00 3 м
47 км 26-08-2020 05:54:00 1 мин 26-08-2020 05:55:00 7 м
Грузино 26-08-2020 05:57:00 1 мин 26-08-2020 05:58:00 3 м
39 км 26-08-2020 06:02:00 1 мин 26-08-2020 06:03:00 5 м
Пери 26-08-2020 06:06:00 1 мин 26-08-2020 06:07:00 4 м
Осельки 26-08-2020 06:11:00 1 мин 26-08-2020 06:12:00 5 м
Кавголово 26-08-2020 06:16:00 1 мин 26-08-2020 06:17:00 5 м
Токсово 26-08-2020 06:21:00 1 мин 26-08-2020 06:22:00 5 м
Кузьмолово 26-08-2020 06:25:00 1 мин 26-08-2020 06:26:00 4 м
Капитолово 26-08-2020 06:29:00 1 мин 26-08-2020 06:30:00 4 м
Лаврики 26-08-2020 06:32:00 1 мин 26-08-2020 06:33:00 3 м
Девяткино 26-08-2020 06:36:00 1 мин 26-08-2020 06:37:00 4 м
Мурино 26-08-2020 06:40:00 1 мин 26-08-2020 06:41:00 4 м
Ручьи 26-08-2020 06:45:00 1 мин 26-08-2020 06:46:00 5 м
Пискарёвка 26-08-2020 06:50:00 1 мин 26-08-2020 06:51:00 5 м
Кушелевка 26-08-2020 06:57:00 1 мин 26-08-2020 06:58:00 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 26-08-2020 07:05:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6506 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Сосново и Мурино на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Сосново Мурино на карте:


Между станциями Сосново и Мурино курсируют следующие электрички:
6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6506 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6548 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6552 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6564 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search