ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сосново Лемболово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сосново Лемболово 36,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6524, проходит расстояние между станциями Сосново и Лемболово за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6528, которая пройдет расстояние между станциями Сосново и Лемболово за 19 мин.

Расписание электричек Сосново Лемболово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 04:47 05:07
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 05:22 05:40
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 05:57 06:15
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 06:31 06:48
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 07:16 07:32
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 07:56 08:14
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 09:39 09:56
Сосново — Девяткино 6528 11:10 11:28
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 13:04 13:22
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 16:02 16:20
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 16:23 16:40
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17:22 17:40
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 18:59 19:16
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 20:17 20:34
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 21:49 22:06

Расписание электричек Лемболово Сосново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 00:55 01:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 07:35 07:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 08:46 09:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 10:55 11:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 11:48 12:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 12:53 13:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 15:39 15:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 16:53 17:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 18:06 18:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 19:07 19:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 20:33 20:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 21:25 21:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 21:55 22:12
Девяткино — Сосново 6571 22:38 22:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 23:37 23:56

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Девяткино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 11:09
69 км 11:14 1 мин 11:15 6 м
67 км 11:17 1 мин 11:18 3 м
Орехово 11:21 1 мин 11:22 4 м
Лемболово 11:28 1 мин 11:29 7 м
54 км 11:32 1 мин 11:33 4 м
Васкелово 11:36 1 мин 11:37 4 м
47 км 11:41 1 мин 11:42 5 м
Грузино 11:45 1 мин 11:46 4 м
39 км 11:50 1 мин 11:51 5 м
Пери 11:54 1 мин 11:55 4 м
Осельки 11:59 1 мин 12:00 5 м
Кавголово 12:04 1 мин 12:05 5 м
Токсово 12:09 1 мин 12:10 5 м
Кузьмолово 12:13 1 мин 12:14 4 м
Капитолово 12:17 1 мин 12:18 4 м
Лаврики 12:20 1 мин 12:21 3 м
Девяткино 12:25 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6528 Сосново — Девяткино. Время в пути между станциями Сосново и Лемболово на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Сосново Лемболово на карте:


Между станциями Сосново и Лемболово курсируют следующие электрички:
6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6506 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6514 Сосново — Девяткино
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6528 Сосново — Девяткино
6532 Сосново — Девяткино
6544 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6548 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6552 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6564 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search