ss x
x

Электричка Сосново Лемболово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сосново Лемболово 36,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6524, проходит расстояние между станциями Сосново и Лемболово за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6528, которая пройдет расстояние между станциями Сосново и Лемболово за 19 мин.

Расписание электричек Сосново Лемболово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 22-05-2019 04:49:00 22-05-2019 05:08:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 22-05-2019 05:24:00 22-05-2019 05:42:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 22-05-2019 06:32:00 22-05-2019 06:48:00
Сосново — Девяткино 6514 22-05-2019 07:17:00 22-05-2019 07:35:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 22-05-2019 07:56:00 22-05-2019 08:14:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 22-05-2019 09:44:00 22-05-2019 10:01:00
Сосново — Девяткино 6528 22-05-2019 11:12:00 22-05-2019 11:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 22-05-2019 16:04:00 22-05-2019 16:22:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 22-05-2019 16:24:00 22-05-2019 16:40:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 22-05-2019 17:24:00 22-05-2019 17:42:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 22-05-2019 19:09:00 22-05-2019 19:27:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 22-05-2019 20:02:00 22-05-2019 20:19:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 22-05-2019 21:53:00 22-05-2019 22:10:00

Расписание электричек Лемболово Сосново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 22-05-2019 07:32:00 22-05-2019 07:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 22-05-2019 08:50:00 22-05-2019 09:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6521 22-05-2019 10:44:00 22-05-2019 11:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 22-05-2019 13:00:00 22-05-2019 13:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 22-05-2019 15:29:00 22-05-2019 15:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 22-05-2019 17:01:00 22-05-2019 17:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 22-05-2019 17:46:00 22-05-2019 18:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 22-05-2019 19:05:00 22-05-2019 19:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 22-05-2019 20:31:00 22-05-2019 20:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 22-05-2019 21:23:00 22-05-2019 21:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 22-05-2019 21:53:00 22-05-2019 22:10:00
Девяткино — Сосново 6571 22-05-2019 22:36:00 22-05-2019 22:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 22-05-2019 23:36:00 22-05-2019 23:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Девяткино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 24-11-2016 11:09:00
69 км 24-11-2016 11:14:00 1 мин 24-11-2016 11:15:00 6 м
67 км 24-11-2016 11:17:00 1 мин 24-11-2016 11:18:00 3 м
Орехово 24-11-2016 11:21:00 1 мин 24-11-2016 11:22:00 4 м
Лемболово 24-11-2016 11:28:00 1 мин 24-11-2016 11:29:00 7 м
54 км 24-11-2016 11:32:00 1 мин 24-11-2016 11:33:00 4 м
Васкелово 24-11-2016 11:36:00 1 мин 24-11-2016 11:37:00 4 м
47 км 24-11-2016 11:41:00 1 мин 24-11-2016 11:42:00 5 м
Грузино 24-11-2016 11:45:00 1 мин 24-11-2016 11:46:00 4 м
39 км 24-11-2016 11:50:00 1 мин 24-11-2016 11:51:00 5 м
Пери 24-11-2016 11:54:00 1 мин 24-11-2016 11:55:00 4 м
Осельки 24-11-2016 11:59:00 1 мин 24-11-2016 12:00:00 5 м
Кавголово 24-11-2016 12:04:00 1 мин 24-11-2016 12:05:00 5 м
Токсово 24-11-2016 12:09:00 1 мин 24-11-2016 12:10:00 5 м
Кузьмолово 24-11-2016 12:13:00 1 мин 24-11-2016 12:14:00 4 м
Капитолово 24-11-2016 12:17:00 1 мин 24-11-2016 12:18:00 4 м
Лаврики 24-11-2016 12:20:00 1 мин 24-11-2016 12:21:00 3 м
Девяткино 24-11-2016 12:25:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6528 Сосново — Девяткино. Время в пути между станциями Сосново и Лемболово на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Сосново Лемболово на карте:


Между станциями Сосново и Лемболово курсируют следующие электрички:
6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6506 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6514 Сосново — Девяткино
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6528 Сосново — Девяткино
6532 Сосново — Девяткино
6544 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6548 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6552 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6564 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search