ss x
x

Электричка Сосново Лемболово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сосново Лемболово 36,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6524, проходит расстояние между станциями Сосново и Лемболово за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6528, которая пройдет расстояние между станциями Сосново и Лемболово за 19 мин.

Расписание электричек Сосново Лемболово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 15-10-2018 04:49:00 15-10-2018 05:08:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 15-10-2018 05:24:00 15-10-2018 05:42:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 15-10-2018 06:32:00 15-10-2018 06:48:00
Сосново — Девяткино 6514 15-10-2018 07:17:00 15-10-2018 07:35:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 15-10-2018 07:56:00 15-10-2018 08:14:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6520 15-10-2018 08:37:00 15-10-2018 08:55:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 15-10-2018 09:35:00 15-10-2018 09:53:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 15-10-2018 11:12:00 15-10-2018 11:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 15-10-2018 13:04:00 15-10-2018 13:22:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 15-10-2018 16:04:00 15-10-2018 16:22:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 15-10-2018 16:24:00 15-10-2018 16:40:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 15-10-2018 17:24:00 15-10-2018 17:42:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 15-10-2018 17:48:00 15-10-2018 18:06:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 15-10-2018 19:09:00 15-10-2018 19:27:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 15-10-2018 20:02:00 15-10-2018 20:19:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 15-10-2018 21:23:00 15-10-2018 21:41:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 15-10-2018 21:53:00 15-10-2018 22:10:00

Расписание электричек Лемболово Сосново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 15-10-2018 07:32:00 15-10-2018 07:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6509 15-10-2018 08:44:00 15-10-2018 09:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6513 15-10-2018 09:17:00 15-10-2018 09:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 15-10-2018 09:57:00 15-10-2018 10:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 15-10-2018 10:50:00 15-10-2018 11:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 15-10-2018 12:08:00 15-10-2018 12:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 15-10-2018 15:29:00 15-10-2018 15:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 15-10-2018 15:58:00 15-10-2018 16:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 15-10-2018 17:01:00 15-10-2018 17:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 15-10-2018 17:46:00 15-10-2018 18:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 15-10-2018 19:05:00 15-10-2018 19:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 15-10-2018 19:41:00 15-10-2018 19:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 15-10-2018 20:31:00 15-10-2018 20:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 15-10-2018 20:46:00 15-10-2018 21:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 15-10-2018 21:23:00 15-10-2018 21:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 15-10-2018 21:53:00 15-10-2018 22:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 15-10-2018 22:36:00 15-10-2018 22:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 15-10-2018 23:36:00 15-10-2018 23:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Девяткино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 24-11-2016 11:09:00
69 км 24-11-2016 11:14:00 1 мин 24-11-2016 11:15:00 6 м
67 км 24-11-2016 11:17:00 1 мин 24-11-2016 11:18:00 3 м
Орехово 24-11-2016 11:21:00 1 мин 24-11-2016 11:22:00 4 м
Лемболово 24-11-2016 11:28:00 1 мин 24-11-2016 11:29:00 7 м
54 км 24-11-2016 11:32:00 1 мин 24-11-2016 11:33:00 4 м
Васкелово 24-11-2016 11:36:00 1 мин 24-11-2016 11:37:00 4 м
47 км 24-11-2016 11:41:00 1 мин 24-11-2016 11:42:00 5 м
Грузино 24-11-2016 11:45:00 1 мин 24-11-2016 11:46:00 4 м
39 км 24-11-2016 11:50:00 1 мин 24-11-2016 11:51:00 5 м
Пери 24-11-2016 11:54:00 1 мин 24-11-2016 11:55:00 4 м
Осельки 24-11-2016 11:59:00 1 мин 24-11-2016 12:00:00 5 м
Кавголово 24-11-2016 12:04:00 1 мин 24-11-2016 12:05:00 5 м
Токсово 24-11-2016 12:09:00 1 мин 24-11-2016 12:10:00 5 м
Кузьмолово 24-11-2016 12:13:00 1 мин 24-11-2016 12:14:00 4 м
Капитолово 24-11-2016 12:17:00 1 мин 24-11-2016 12:18:00 4 м
Лаврики 24-11-2016 12:20:00 1 мин 24-11-2016 12:21:00 3 м
Девяткино 24-11-2016 12:25:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6528 Сосново — Девяткино. Время в пути между станциями Сосново и Лемболово на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Сосново Лемболово на карте:


Между станциями Сосново и Лемболово курсируют следующие электрички:
6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6506 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6514 Сосново — Девяткино
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6528 Сосново — Девяткино
6532 Сосново — Девяткино
6544 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6548 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6552 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6564 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search