ss x
ss x
x

Электричка Сосново Кузьмолово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сосново Кузьмолово 66,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6506, проходит расстояние между станциями Сосново и Кузьмолово за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6554, которая пройдет расстояние между станциями Сосново и Кузьмолово за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Сосново Кузьмолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)650221-07-2018 04:49:0021-07-2018 05:50:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)650621-07-2018 05:24:0021-07-2018 06:25:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)651021-07-2018 06:32:0021-07-2018 07:34:00
Сосново — Девяткино651421-07-2018 07:17:0021-07-2018 08:18:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)651621-07-2018 07:56:0021-07-2018 08:58:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652021-07-2018 08:37:0021-07-2018 09:39:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652421-07-2018 09:35:0021-07-2018 10:39:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652621-07-2018 10:22:0021-07-2018 11:23:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652821-07-2018 11:12:0021-07-2018 12:13:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)653221-07-2018 13:04:0021-07-2018 14:06:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)653421-07-2018 13:53:0021-07-2018 14:55:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)653621-07-2018 14:24:0021-07-2018 15:25:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)653821-07-2018 14:58:0021-07-2018 15:59:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)654421-07-2018 16:04:0021-07-2018 17:06:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)654821-07-2018 16:24:0021-07-2018 17:25:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)655021-07-2018 16:49:0021-07-2018 17:51:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)655221-07-2018 17:24:0021-07-2018 18:26:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)655421-07-2018 17:48:0021-07-2018 18:51:00
Сосново — Девяткино655621-07-2018 18:06:0021-07-2018 19:08:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)655821-07-2018 18:22:0021-07-2018 19:23:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656221-07-2018 18:54:0021-07-2018 19:55:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656421-07-2018 19:09:0021-07-2018 20:11:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656621-07-2018 19:40:0021-07-2018 20:42:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656821-07-2018 20:02:0021-07-2018 21:03:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)657021-07-2018 20:53:0021-07-2018 21:55:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)658021-07-2018 21:53:0021-07-2018 22:53:00

Расписание электричек Кузьмолово Сосново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново650521-07-2018 06:52:0021-07-2018 07:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное650921-07-2018 08:02:0021-07-2018 09:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново651121-07-2018 08:18:0021-07-2018 09:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск651321-07-2018 08:35:0021-07-2018 09:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново651521-07-2018 08:52:0021-07-2018 09:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново651721-07-2018 09:15:0021-07-2018 10:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново651921-07-2018 09:39:0021-07-2018 10:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное652121-07-2018 10:08:0021-07-2018 11:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново652521-07-2018 11:04:0021-07-2018 12:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново652921-07-2018 12:08:0021-07-2018 13:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск653121-07-2018 12:35:0021-07-2018 13:35:00
Девяткино — Сосново653321-07-2018 13:10:0021-07-2018 14:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново653521-07-2018 13:42:0021-07-2018 14:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное653921-07-2018 14:47:0021-07-2018 15:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново654121-07-2018 15:16:0021-07-2018 16:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново654321-07-2018 16:19:0021-07-2018 17:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново654521-07-2018 16:40:0021-07-2018 17:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное654721-07-2018 17:04:0021-07-2018 18:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново654921-07-2018 17:12:0021-07-2018 18:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново655321-07-2018 18:23:0021-07-2018 19:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск655921-07-2018 19:50:0021-07-2018 20:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново656121-07-2018 20:04:0021-07-2018 21:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново656321-07-2018 20:42:0021-07-2018 21:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное656721-07-2018 21:12:0021-07-2018 22:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново657121-07-2018 21:55:0021-07-2018 22:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кузнечное— ::26-02-2017 16:04:00
152 км26-02-2017 16:09:001 мин26-02-2017 16:10:006 м
Капеасалми (148 км)26-02-2017 16:15:001 мин26-02-2017 16:16:006 м
Приозерск26-02-2017 16:23:001 мин26-02-2017 16:24:008 м
Синёво26-02-2017 16:33:001 мин26-02-2017 16:34:0010 м
Мюллюпельто26-02-2017 16:39:0015 мин26-02-2017 16:54:0020 м
Отрадное26-02-2017 17:03:001 мин26-02-2017 17:04:0010 м
Суходолье26-02-2017 17:09:001 мин26-02-2017 17:10:006 м
Громово26-02-2017 17:15:001 мин26-02-2017 17:16:006 м
Лосево26-02-2017 17:22:001 мин26-02-2017 17:23:007 м
Петяярви26-02-2017 17:34:001 мин26-02-2017 17:35:0012 м
78 км26-02-2017 17:40:001 мин26-02-2017 17:41:006 м
Сосново26-02-2017 17:47:001 мин26-02-2017 17:48:007 м
69 км26-02-2017 17:52:001 мин26-02-2017 17:53:005 м
67 км26-02-2017 17:55:001 мин26-02-2017 17:56:003 м
Орехово26-02-2017 17:59:001 мин26-02-2017 18:00:004 м
Лемболово26-02-2017 18:06:001 мин26-02-2017 18:07:007 м
54 км26-02-2017 18:10:001 мин26-02-2017 18:11:004 м
Васкелово26-02-2017 18:14:001 мин26-02-2017 18:15:004 м
47 км26-02-2017 18:19:001 мин26-02-2017 18:20:005 м
Грузино26-02-2017 18:23:001 мин26-02-2017 18:24:004 м
39 км26-02-2017 18:28:001 мин26-02-2017 18:29:005 м
Пери26-02-2017 18:32:001 мин26-02-2017 18:33:004 м
Осельки26-02-2017 18:37:001 мин26-02-2017 18:38:005 м
Кавголово26-02-2017 18:42:001 мин26-02-2017 18:43:005 м
Токсово26-02-2017 18:47:001 мин26-02-2017 18:48:005 м
Кузьмолово26-02-2017 18:51:001 мин26-02-2017 18:52:004 м
Капитолово26-02-2017 18:55:001 мин26-02-2017 18:56:004 м
Лаврики26-02-2017 18:58:001 мин26-02-2017 18:59:003 м
Девяткино26-02-2017 19:03:001 мин26-02-2017 19:04:005 м
Мурино26-02-2017 19:06:001 мин26-02-2017 19:07:003 м
Ручьи26-02-2017 19:12:001 мин26-02-2017 19:13:006 м
Пискарёвка26-02-2017 19:17:001 мин26-02-2017 19:18:005 м
Кушелевка26-02-2017 19:23:001 мин26-02-2017 19:24:006 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)26-02-2017 19:31:00— ::7 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Сосново и Кузьмолово на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Сосново Кузьмолово на карте:


Между станциями Сосново и Кузьмолово курсируют следующие электрички:
6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6506 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6528 Сосново — Девяткино
6532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6536 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6544 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6552 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6558 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6564 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search