Электричка Сосново Кузьмолово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
315
0

Расстояние между станциями Сосново Кузьмолово 66,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6506, проходит расстояние между станциями Сосново и Кузьмолово за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6554, которая пройдет расстояние между станциями Сосново и Кузьмолово за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Сосново Кузьмолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)650221-11-2017 04:49:0021-11-2017 05:49:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)650621-11-2017 05:26:0021-11-2017 06:25:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)651021-11-2017 06:32:0021-11-2017 07:34:00
Сосново — Девяткино651421-11-2017 07:17:0021-11-2017 08:19:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)651621-11-2017 07:58:0021-11-2017 08:58:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652421-11-2017 09:38:0021-11-2017 10:39:00
Сосново — Девяткино652821-11-2017 11:12:0021-11-2017 12:13:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)653221-11-2017 13:05:0021-11-2017 14:06:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)654421-11-2017 16:04:0021-11-2017 17:06:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)654821-11-2017 16:24:0021-11-2017 17:25:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)655221-11-2017 17:24:0021-11-2017 18:26:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656421-11-2017 19:10:0021-11-2017 20:11:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656821-11-2017 20:06:0021-11-2017 21:07:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)658021-11-2017 21:53:0021-11-2017 22:53:00

Расписание электричек Кузьмолово Сосново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново650521-11-2017 06:52:0021-11-2017 07:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное651321-11-2017 08:35:0021-11-2017 09:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное652121-11-2017 10:08:0021-11-2017 11:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново652521-11-2017 11:04:0021-11-2017 12:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново652921-11-2017 12:08:0021-11-2017 13:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново653921-11-2017 14:47:0021-11-2017 15:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново654321-11-2017 16:18:0021-11-2017 17:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное654721-11-2017 17:04:0021-11-2017 18:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново655321-11-2017 18:23:0021-11-2017 19:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск655921-11-2017 19:50:0021-11-2017 20:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново656321-11-2017 20:41:0021-11-2017 21:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное656721-11-2017 21:12:0021-11-2017 22:12:00
Девяткино — Сосново657121-11-2017 21:55:0021-11-2017 22:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново657321-11-2017 22:55:0021-11-2017 23:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кузнечное— ::26-02-2017 16:04:00
152 км26-02-2017 16:09:001 мин26-02-2017 16:10:006 м
Капеасалми (148 км)26-02-2017 16:15:001 мин26-02-2017 16:16:006 м
Приозерск26-02-2017 16:23:001 мин26-02-2017 16:24:008 м
Синёво26-02-2017 16:33:001 мин26-02-2017 16:34:0010 м
Мюллюпельто26-02-2017 16:39:0015 мин26-02-2017 16:54:0020 м
Отрадное26-02-2017 17:03:001 мин26-02-2017 17:04:0010 м
Суходолье26-02-2017 17:09:001 мин26-02-2017 17:10:006 м
Громово26-02-2017 17:15:001 мин26-02-2017 17:16:006 м
Лосево26-02-2017 17:22:001 мин26-02-2017 17:23:007 м
Петяярви26-02-2017 17:34:001 мин26-02-2017 17:35:0012 м
78 км26-02-2017 17:40:001 мин26-02-2017 17:41:006 м
Сосново26-02-2017 17:47:001 мин26-02-2017 17:48:007 м
69 км26-02-2017 17:52:001 мин26-02-2017 17:53:005 м
67 км26-02-2017 17:55:001 мин26-02-2017 17:56:003 м
Орехово26-02-2017 17:59:001 мин26-02-2017 18:00:004 м
Лемболово26-02-2017 18:06:001 мин26-02-2017 18:07:007 м
54 км26-02-2017 18:10:001 мин26-02-2017 18:11:004 м
Васкелово26-02-2017 18:14:001 мин26-02-2017 18:15:004 м
47 км26-02-2017 18:19:001 мин26-02-2017 18:20:005 м
Грузино26-02-2017 18:23:001 мин26-02-2017 18:24:004 м
39 км26-02-2017 18:28:001 мин26-02-2017 18:29:005 м
Пери26-02-2017 18:32:001 мин26-02-2017 18:33:004 м
Осельки26-02-2017 18:37:001 мин26-02-2017 18:38:005 м
Кавголово26-02-2017 18:42:001 мин26-02-2017 18:43:005 м
Токсово26-02-2017 18:47:001 мин26-02-2017 18:48:005 м
Кузьмолово26-02-2017 18:51:001 мин26-02-2017 18:52:004 м
Капитолово26-02-2017 18:55:001 мин26-02-2017 18:56:004 м
Лаврики26-02-2017 18:58:001 мин26-02-2017 18:59:003 м
Девяткино26-02-2017 19:03:001 мин26-02-2017 19:04:005 м
Мурино26-02-2017 19:06:001 мин26-02-2017 19:07:003 м
Ручьи26-02-2017 19:12:001 мин26-02-2017 19:13:006 м
Пискарёвка26-02-2017 19:17:001 мин26-02-2017 19:18:005 м
Кушелевка26-02-2017 19:23:001 мин26-02-2017 19:24:006 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)26-02-2017 19:31:00— ::7 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Сосново и Кузьмолово на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Сосново Кузьмолово на карте:


Между станциями Сосново и Кузьмолово курсируют следующие электрички:
6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6506 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6528 Сосново — Девяткино
6532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6536 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6544 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6552 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6558 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6564 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search