ss x
x

Электричка Сосново Кузьмолово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сосново Кузьмолово 66,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6506, проходит расстояние между станциями Сосново и Кузьмолово за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6554, которая пройдет расстояние между станциями Сосново и Кузьмолово за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Сосново Кузьмолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 27-11-2020 04:47:00 27-11-2020 05:50:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 27-11-2020 05:22:00 27-11-2020 06:25:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 27-11-2020 06:32:00 27-11-2020 07:34:00
Сосново — Девяткино 6514 27-11-2020 07:15:00 27-11-2020 08:18:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 27-11-2020 07:56:00 27-11-2020 09:00:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 27-11-2020 09:39:00 27-11-2020 10:41:00
Сосново — Девяткино 6528 27-11-2020 11:10:00 27-11-2020 12:13:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 27-11-2020 13:04:00 27-11-2020 14:08:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 27-11-2020 16:02:00 27-11-2020 17:06:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 27-11-2020 16:24:00 27-11-2020 17:26:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 27-11-2020 17:22:00 27-11-2020 18:26:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 27-11-2020 19:07:00 27-11-2020 20:11:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 27-11-2020 20:02:00 27-11-2020 21:04:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 27-11-2020 21:51:00 27-11-2020 22:53:00

Расписание электричек Кузьмолово Сосново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 27-11-2020 06:52:00 27-11-2020 07:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 27-11-2020 08:03:00 27-11-2020 09:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 27-11-2020 10:04:00 27-11-2020 11:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 27-11-2020 11:04:00 27-11-2020 12:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 27-11-2020 12:09:00 27-11-2020 13:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 27-11-2020 14:46:00 27-11-2020 15:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 27-11-2020 16:19:00 27-11-2020 17:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 27-11-2020 17:04:00 27-11-2020 18:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 27-11-2020 18:23:00 27-11-2020 19:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 27-11-2020 19:50:00 27-11-2020 20:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 27-11-2020 20:42:00 27-11-2020 21:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 27-11-2020 21:12:00 27-11-2020 22:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 27-11-2020 21:55:00 27-11-2020 22:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 27-11-2020 22:55:00 27-11-2020 23:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузнечное — :: 26-02-2017 16:04:00
152 км 26-02-2017 16:09:00 1 мин 26-02-2017 16:10:00 6 м
Капеасалми (148 км) 26-02-2017 16:15:00 1 мин 26-02-2017 16:16:00 6 м
Приозерск 26-02-2017 16:23:00 1 мин 26-02-2017 16:24:00 8 м
Синёво 26-02-2017 16:33:00 1 мин 26-02-2017 16:34:00 10 м
Мюллюпельто 26-02-2017 16:39:00 15 мин 26-02-2017 16:54:00 20 м
Отрадное 26-02-2017 17:03:00 1 мин 26-02-2017 17:04:00 10 м
Суходолье 26-02-2017 17:09:00 1 мин 26-02-2017 17:10:00 6 м
Громово 26-02-2017 17:15:00 1 мин 26-02-2017 17:16:00 6 м
Лосево 26-02-2017 17:22:00 1 мин 26-02-2017 17:23:00 7 м
Петяярви 26-02-2017 17:34:00 1 мин 26-02-2017 17:35:00 12 м
78 км 26-02-2017 17:40:00 1 мин 26-02-2017 17:41:00 6 м
Сосново 26-02-2017 17:47:00 1 мин 26-02-2017 17:48:00 7 м
69 км 26-02-2017 17:52:00 1 мин 26-02-2017 17:53:00 5 м
67 км 26-02-2017 17:55:00 1 мин 26-02-2017 17:56:00 3 м
Орехово 26-02-2017 17:59:00 1 мин 26-02-2017 18:00:00 4 м
Лемболово 26-02-2017 18:06:00 1 мин 26-02-2017 18:07:00 7 м
54 км 26-02-2017 18:10:00 1 мин 26-02-2017 18:11:00 4 м
Васкелово 26-02-2017 18:14:00 1 мин 26-02-2017 18:15:00 4 м
47 км 26-02-2017 18:19:00 1 мин 26-02-2017 18:20:00 5 м
Грузино 26-02-2017 18:23:00 1 мин 26-02-2017 18:24:00 4 м
39 км 26-02-2017 18:28:00 1 мин 26-02-2017 18:29:00 5 м
Пери 26-02-2017 18:32:00 1 мин 26-02-2017 18:33:00 4 м
Осельки 26-02-2017 18:37:00 1 мин 26-02-2017 18:38:00 5 м
Кавголово 26-02-2017 18:42:00 1 мин 26-02-2017 18:43:00 5 м
Токсово 26-02-2017 18:47:00 1 мин 26-02-2017 18:48:00 5 м
Кузьмолово 26-02-2017 18:51:00 1 мин 26-02-2017 18:52:00 4 м
Капитолово 26-02-2017 18:55:00 1 мин 26-02-2017 18:56:00 4 м
Лаврики 26-02-2017 18:58:00 1 мин 26-02-2017 18:59:00 3 м
Девяткино 26-02-2017 19:03:00 1 мин 26-02-2017 19:04:00 5 м
Мурино 26-02-2017 19:06:00 1 мин 26-02-2017 19:07:00 3 м
Ручьи 26-02-2017 19:12:00 1 мин 26-02-2017 19:13:00 6 м
Пискарёвка 26-02-2017 19:17:00 1 мин 26-02-2017 19:18:00 5 м
Кушелевка 26-02-2017 19:23:00 1 мин 26-02-2017 19:24:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 26-02-2017 19:31:00 — :: 7 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Сосново и Кузьмолово на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Сосново Кузьмолово на карте:


Между станциями Сосново и Кузьмолово курсируют следующие электрички:
6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6506 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6528 Сосново — Девяткино
6532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6536 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6544 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6552 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6558 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6564 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search