Электричка Сосново Кузьмолово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
370
0

Расстояние между станциями Сосново Кузьмолово 66,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6506, проходит расстояние между станциями Сосново и Кузьмолово за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6554, которая пройдет расстояние между станциями Сосново и Кузьмолово за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Сосново Кузьмолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 18-01-2018 04:49:00 18-01-2018 05:50:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 18-01-2018 05:24:00 18-01-2018 06:25:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 18-01-2018 06:32:00 18-01-2018 07:34:00
Сосново — Девяткино 6514 18-01-2018 07:17:00 18-01-2018 08:18:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 18-01-2018 07:56:00 18-01-2018 08:58:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 18-01-2018 09:35:00 18-01-2018 10:39:00
Сосново — Девяткино 6528 18-01-2018 11:12:00 18-01-2018 12:13:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 18-01-2018 13:04:00 18-01-2018 14:06:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 18-01-2018 16:04:00 18-01-2018 17:06:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 18-01-2018 16:24:00 18-01-2018 17:25:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 18-01-2018 17:24:00 18-01-2018 18:26:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 18-01-2018 19:09:00 18-01-2018 20:11:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 18-01-2018 20:02:00 18-01-2018 21:03:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 18-01-2018 21:53:00 18-01-2018 22:53:00

Расписание электричек Кузьмолово Сосново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 18-01-2018 06:52:00 18-01-2018 07:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6509 18-01-2018 08:02:00 18-01-2018 09:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 18-01-2018 10:08:00 18-01-2018 11:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 18-01-2018 11:04:00 18-01-2018 12:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 18-01-2018 12:08:00 18-01-2018 13:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 18-01-2018 14:47:00 18-01-2018 15:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 18-01-2018 16:19:00 18-01-2018 17:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 18-01-2018 17:04:00 18-01-2018 18:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 18-01-2018 18:23:00 18-01-2018 19:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 18-01-2018 19:50:00 18-01-2018 20:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 18-01-2018 20:42:00 18-01-2018 21:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 18-01-2018 21:12:00 18-01-2018 22:10:00
Девяткино — Сосново 6571 18-01-2018 21:55:00 18-01-2018 22:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 18-01-2018 22:55:00 18-01-2018 23:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузнечное — :: 26-02-2017 16:04:00
152 км 26-02-2017 16:09:00 1 мин 26-02-2017 16:10:00 6 м
Капеасалми (148 км) 26-02-2017 16:15:00 1 мин 26-02-2017 16:16:00 6 м
Приозерск 26-02-2017 16:23:00 1 мин 26-02-2017 16:24:00 8 м
Синёво 26-02-2017 16:33:00 1 мин 26-02-2017 16:34:00 10 м
Мюллюпельто 26-02-2017 16:39:00 15 мин 26-02-2017 16:54:00 20 м
Отрадное 26-02-2017 17:03:00 1 мин 26-02-2017 17:04:00 10 м
Суходолье 26-02-2017 17:09:00 1 мин 26-02-2017 17:10:00 6 м
Громово 26-02-2017 17:15:00 1 мин 26-02-2017 17:16:00 6 м
Лосево 26-02-2017 17:22:00 1 мин 26-02-2017 17:23:00 7 м
Петяярви 26-02-2017 17:34:00 1 мин 26-02-2017 17:35:00 12 м
78 км 26-02-2017 17:40:00 1 мин 26-02-2017 17:41:00 6 м
Сосново 26-02-2017 17:47:00 1 мин 26-02-2017 17:48:00 7 м
69 км 26-02-2017 17:52:00 1 мин 26-02-2017 17:53:00 5 м
67 км 26-02-2017 17:55:00 1 мин 26-02-2017 17:56:00 3 м
Орехово 26-02-2017 17:59:00 1 мин 26-02-2017 18:00:00 4 м
Лемболово 26-02-2017 18:06:00 1 мин 26-02-2017 18:07:00 7 м
54 км 26-02-2017 18:10:00 1 мин 26-02-2017 18:11:00 4 м
Васкелово 26-02-2017 18:14:00 1 мин 26-02-2017 18:15:00 4 м
47 км 26-02-2017 18:19:00 1 мин 26-02-2017 18:20:00 5 м
Грузино 26-02-2017 18:23:00 1 мин 26-02-2017 18:24:00 4 м
39 км 26-02-2017 18:28:00 1 мин 26-02-2017 18:29:00 5 м
Пери 26-02-2017 18:32:00 1 мин 26-02-2017 18:33:00 4 м
Осельки 26-02-2017 18:37:00 1 мин 26-02-2017 18:38:00 5 м
Кавголово 26-02-2017 18:42:00 1 мин 26-02-2017 18:43:00 5 м
Токсово 26-02-2017 18:47:00 1 мин 26-02-2017 18:48:00 5 м
Кузьмолово 26-02-2017 18:51:00 1 мин 26-02-2017 18:52:00 4 м
Капитолово 26-02-2017 18:55:00 1 мин 26-02-2017 18:56:00 4 м
Лаврики 26-02-2017 18:58:00 1 мин 26-02-2017 18:59:00 3 м
Девяткино 26-02-2017 19:03:00 1 мин 26-02-2017 19:04:00 5 м
Мурино 26-02-2017 19:06:00 1 мин 26-02-2017 19:07:00 3 м
Ручьи 26-02-2017 19:12:00 1 мин 26-02-2017 19:13:00 6 м
Пискарёвка 26-02-2017 19:17:00 1 мин 26-02-2017 19:18:00 5 м
Кушелевка 26-02-2017 19:23:00 1 мин 26-02-2017 19:24:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 26-02-2017 19:31:00 — :: 7 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Сосново и Кузьмолово на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Сосново Кузьмолово на карте:


Между станциями Сосново и Кузьмолово курсируют следующие электрички:
6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6506 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6528 Сосново — Девяткино
6532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6536 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6544 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6552 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6558 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6564 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search