ss x
x

Электричка Сосновка Заструг: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6421, проходит расстояние между станциями Сосновка и Заструг за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6421, которая пройдет расстояние между станциями Сосновка и Заструг за 6 мин.

Расписание электричек Сосновка Заструг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 19-01-2021 03:53:00 19-01-2021 03:59:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 19-01-2021 06:03:00 19-01-2021 06:09:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 19-01-2021 08:52:00 19-01-2021 08:58:00
Кизнер — Вятские Поляны 6379 19-01-2021 12:27:00 19-01-2021 12:33:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 19-01-2021 13:45:00 19-01-2021 13:51:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 19-01-2021 16:06:00 19-01-2021 16:12:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 19-01-2021 19:50:00 19-01-2021 19:56:00

Расписание электричек Заструг Сосновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 19-01-2021 07:55:00 19-01-2021 08:02:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 19-01-2021 11:16:00 19-01-2021 11:24:00
Вятские Поляны — Ижевск 6374 19-01-2021 14:39:00 19-01-2021 14:45:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 19-01-2021 15:28:00 19-01-2021 15:34:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 19-01-2021 18:57:00 19-01-2021 19:05:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 19-01-2021 19:51:00 19-01-2021 19:57:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 19-01-2021 21:36:00 19-01-2021 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Сосновка — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосновка — :: 13-01-2021 03:53:00
Заструг 13-01-2021 03:59:00 1 мин 13-01-2021 04:00:00 7 м
Ямное 13-01-2021 04:06:00 1 мин 13-01-2021 04:07:00 7 м
942 км 13-01-2021 04:10:00 1 мин 13-01-2021 04:11:00 4 м
Вятские Поляны 13-01-2021 04:15:00 1 мин 13-01-2021 04:16:00 5 м
934 км 13-01-2021 04:22:00 1 мин 13-01-2021 04:23:00 7 м
Кукмор 13-01-2021 04:28:00 1 мин 13-01-2021 04:29:00 6 м
Братьев Комаровых 13-01-2021 04:32:00 1 мин 13-01-2021 04:33:00 4 м
Состамак 13-01-2021 04:40:00 1 мин 13-01-2021 04:41:00 8 м
915 км 13-01-2021 04:44:00 1 мин 13-01-2021 04:45:00 4 м
Коинсар 13-01-2021 04:51:00 1 мин 13-01-2021 04:52:00 7 м
Иштуган 13-01-2021 04:59:00 1 мин 13-01-2021 05:00:00 8 м
Шемордан 13-01-2021 05:06:00 1 мин 13-01-2021 05:07:00 7 м
Миндюш 13-01-2021 05:13:00 1 мин 13-01-2021 05:14:00 7 м
880 км 13-01-2021 05:17:00 1 мин 13-01-2021 05:18:00 4 м
Корса 13-01-2021 05:23:00 1 мин 13-01-2021 05:24:00 6 м
871 км 13-01-2021 05:27:00 1 мин 13-01-2021 05:28:00 4 м
Чекурча 13-01-2021 05:33:00 1 мин 13-01-2021 05:34:00 6 м
Арск 13-01-2021 05:43:00 1 мин 13-01-2021 05:44:00 10 м
849 км 13-01-2021 05:48:00 1 мин 13-01-2021 05:49:00 5 м
Чулпаново 13-01-2021 05:52:00 1 мин 13-01-2021 05:53:00 4 м
Чурилино 13-01-2021 05:56:00 1 мин 13-01-2021 05:57:00 4 м
Камаево 13-01-2021 06:01:00 1 мин 13-01-2021 06:02:00 5 м
835 км 13-01-2021 06:05:00 1 мин 13-01-2021 06:06:00 4 м
Куркачи 13-01-2021 06:10:00 1 мин 13-01-2021 06:11:00 5 м
Чепчуги 13-01-2021 06:15:00 1 мин 13-01-2021 06:16:00 5 м
823 км 13-01-2021 06:19:00 1 мин 13-01-2021 06:20:00 4 м
Бирюли 13-01-2021 06:23:00 1 мин 13-01-2021 06:24:00 4 м
Калинино 13-01-2021 06:27:00 1 мин 13-01-2021 06:28:00 4 м
Каменка (Санаторий) 13-01-2021 06:31:00 1 мин 13-01-2021 06:32:00 4 м
Высокая Гора 13-01-2021 06:35:00 1 мин 13-01-2021 06:36:00 4 м
Кендери 13-01-2021 06:40:00 1 мин 13-01-2021 06:41:00 5 м
807 км 13-01-2021 06:43:00 1 мин 13-01-2021 06:44:00 3 м
804 км 13-01-2021 06:48:00 1 мин 13-01-2021 06:49:00 5 м
Дербышки 13-01-2021 06:53:00 1 мин 13-01-2021 06:54:00 5 м
Компрессорный 13-01-2021 06:59:00 1 мин 13-01-2021 07:00:00 6 м
Новаторов 13-01-2021 07:03:00 1 мин 13-01-2021 07:04:00 4 м
Ометьево 13-01-2021 07:08:00 1 мин 13-01-2021 07:09:00 5 м
Метро Аметьево 13-01-2021 07:11:00 1 мин 13-01-2021 07:12:00 3 м
Вахитово 13-01-2021 07:18:00 7 мин 13-01-2021 07:25:00 13 м
Казань-Пасс. 13-01-2021 07:31:00 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6421 Сосновка — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Сосновка и Заструг на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Сосновка Заструг на карте:


Между станциями Сосновка и Заструг курсируют следующие электрички:
6421 Сосновка — Казань-Пасс.
6423 Кизнер — Казань-Пасс.
6933/6923 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда)
6379 Кизнер — Вятские Поляны
6427 Сосновка — Казань-Пасс.
6429 Сосновка — Казань-Пасс.
6935/6925 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search