ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сосновая поляна Ораниенбаум: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6603, проходит расстояние между станциями Сосновая поляна и Ораниенбаум за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6515, которая пройдет расстояние между станциями Сосновая поляна и Ораниенбаум за 33 мин.

Расписание электричек Сосновая поляна Ораниенбаум на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 05-08-2021 00:17:00 05-08-2021 00:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 05-08-2021 06:23:00 05-08-2021 06:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6513 05-08-2021 06:42:00 05-08-2021 07:13:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 05-08-2021 07:02:00 05-08-2021 07:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6517 05-08-2021 07:22:00 05-08-2021 07:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 05-08-2021 07:54:00 05-08-2021 08:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 05-08-2021 08:23:00 05-08-2021 08:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7103 05-08-2021 08:50:00 05-08-2021 09:17:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6611 05-08-2021 09:35:00 05-08-2021 10:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 05-08-2021 10:12:00 05-08-2021 10:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7107 05-08-2021 11:02:00 05-08-2021 11:31:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 05-08-2021 13:32:00 05-08-2021 14:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 05-08-2021 13:48:00 05-08-2021 14:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 05-08-2021 15:07:00 05-08-2021 15:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 05-08-2021 16:02:00 05-08-2021 16:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 05-08-2021 16:22:00 05-08-2021 16:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7109 05-08-2021 16:52:00 05-08-2021 17:21:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 05-08-2021 17:23:00 05-08-2021 17:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 05-08-2021 17:44:00 05-08-2021 18:13:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7111 05-08-2021 18:04:00 05-08-2021 18:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6575 05-08-2021 18:24:00 05-08-2021 18:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 05-08-2021 18:40:00 05-08-2021 19:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6579 05-08-2021 18:53:00 05-08-2021 19:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 05-08-2021 19:09:00 05-08-2021 19:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6583 05-08-2021 19:23:00 05-08-2021 19:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 05-08-2021 19:37:00 05-08-2021 20:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6585 05-08-2021 19:53:00 05-08-2021 20:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 05-08-2021 20:32:00 05-08-2021 21:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7117 05-08-2021 20:58:00 05-08-2021 21:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 05-08-2021 21:37:00 05-08-2021 22:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 05-08-2021 22:22:00 05-08-2021 22:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 05-08-2021 23:22:00 05-08-2021 23:49:00

Расписание электричек Ораниенбаум Сосновая поляна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 05-08-2021 05:28:00 05-08-2021 05:58:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 05-08-2021 05:50:00 05-08-2021 06:21:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 05-08-2021 06:15:00 05-08-2021 06:44:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 05-08-2021 06:40:00 05-08-2021 07:12:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 05-08-2021 07:00:00 05-08-2021 07:32:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 05-08-2021 07:15:00 05-08-2021 07:46:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 05-08-2021 07:25:00 05-08-2021 07:54:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6522 05-08-2021 07:43:00 05-08-2021 08:15:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 05-08-2021 07:55:00 05-08-2021 08:26:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 05-08-2021 08:15:00 05-08-2021 08:47:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 05-08-2021 08:35:00 05-08-2021 09:03:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 05-08-2021 09:00:00 05-08-2021 09:30:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 05-08-2021 09:30:00 05-08-2021 09:59:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 05-08-2021 10:00:00 05-08-2021 10:30:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 05-08-2021 10:30:00 05-08-2021 10:57:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 05-08-2021 11:01:00 05-08-2021 11:31:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7110 05-08-2021 13:55:00 05-08-2021 14:26:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 05-08-2021 14:25:00 05-08-2021 14:54:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 05-08-2021 15:20:00 05-08-2021 15:52:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 05-08-2021 16:34:00 05-08-2021 16:56:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 05-08-2021 16:56:00 05-08-2021 17:29:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 05-08-2021 17:30:00 05-08-2021 17:59:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7112 05-08-2021 17:55:00 05-08-2021 18:29:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 05-08-2021 18:15:00 05-08-2021 18:44:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 05-08-2021 18:40:00 05-08-2021 19:09:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7114 05-08-2021 19:00:00 05-08-2021 19:29:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6574 05-08-2021 19:20:00 05-08-2021 19:50:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 05-08-2021 19:53:00 05-08-2021 20:22:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 05-08-2021 20:20:00 05-08-2021 20:49:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 05-08-2021 20:40:00 05-08-2021 21:08:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6584 05-08-2021 21:10:00 05-08-2021 21:41:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7118 05-08-2021 21:50:00 05-08-2021 22:20:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 05-08-2021 22:20:00 05-08-2021 22:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 25-06-2017 06:40:00
Броневая 25-06-2017 06:45:00 1 мин 25-06-2017 06:46:00 6 м
Ленинский Проспект 25-06-2017 06:48:00 1 мин 25-06-2017 06:49:00 3 м
Дачное 25-06-2017 06:53:00 1 мин 25-06-2017 06:54:00 5 м
Ульянка 25-06-2017 06:57:00 1 мин 25-06-2017 06:58:00 4 м
Лигово 25-06-2017 07:00:00 1 мин 25-06-2017 07:01:00 3 м
Сосновая Поляна 25-06-2017 07:04:00 1 мин 25-06-2017 07:05:00 4 м
Сергиево (Володарская) 25-06-2017 07:08:00 1 мин 25-06-2017 07:09:00 4 м
Стрельна 25-06-2017 07:12:00 1 мин 25-06-2017 07:13:00 4 м
Красные Зори 25-06-2017 07:15:00 1 мин 25-06-2017 07:16:00 3 м
Новый Петергоф 25-06-2017 07:20:00 1 мин 25-06-2017 07:21:00 5 м
Старый Петергоф 25-06-2017 07:26:00 1 мин 25-06-2017 07:27:00 6 м
Университет 25-06-2017 07:29:00 1 мин 25-06-2017 07:30:00 3 м
Мартышкино 25-06-2017 07:32:00 1 мин 25-06-2017 07:33:00 3 м
Ораниенбаум-1 25-06-2017 07:38:00 — :: 5 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6515 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1. Время в пути между станциями Сосновая поляна и Ораниенбаум на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Сосновая поляна Ораниенбаум на карте:


Между станциями Сосновая поляна и Ораниенбаум курсируют следующие электрички:
6595 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6515 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6523 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6525 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6527 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6613 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6533 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6537 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6551 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6617 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6553 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6565 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6569 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6573 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье
6581 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6583 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6587 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6591 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search