ss x
x

Электричка Сосновая поляна Красные зори: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сосновая поляна Красные зори 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6607, проходит расстояние между станциями Сосновая поляна и Красные зори за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513, которая пройдет расстояние между станциями Сосновая поляна и Красные зори за 10 мин.

Расписание электричек Сосновая поляна Красные зори на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6513 17-12-2018 06:43:00 17-12-2018 06:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 17-12-2018 07:03:00 17-12-2018 07:13:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6517 17-12-2018 07:24:00 17-12-2018 07:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 17-12-2018 07:54:00 17-12-2018 08:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 17-12-2018 08:24:00 17-12-2018 08:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 17-12-2018 09:36:00 17-12-2018 09:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 17-12-2018 10:08:00 17-12-2018 10:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 17-12-2018 13:34:00 17-12-2018 13:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 17-12-2018 16:24:00 17-12-2018 16:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 17-12-2018 17:24:00 17-12-2018 17:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 17-12-2018 17:45:00 17-12-2018 17:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7105 17-12-2018 18:05:00 17-12-2018 18:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6579 17-12-2018 18:54:00 17-12-2018 19:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 17-12-2018 19:09:00 17-12-2018 19:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6631 17-12-2018 19:38:00 17-12-2018 19:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6585 17-12-2018 19:54:00 17-12-2018 20:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7107 17-12-2018 20:55:00 17-12-2018 21:04:00

Расписание электричек Красные зори Сосновая поляна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 17-12-2018 05:44:00 17-12-2018 05:56:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 17-12-2018 06:11:00 17-12-2018 06:22:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 17-12-2018 07:01:00 17-12-2018 07:12:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 17-12-2018 07:21:00 17-12-2018 07:33:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 17-12-2018 07:33:00 17-12-2018 07:45:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 17-12-2018 07:44:00 17-12-2018 07:55:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6522 17-12-2018 08:01:00 17-12-2018 08:13:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 17-12-2018 08:36:00 17-12-2018 08:48:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6612 17-12-2018 09:19:00 17-12-2018 09:30:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7104 17-12-2018 10:21:00 17-12-2018 10:32:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 17-12-2018 11:31:00 17-12-2018 11:42:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6548 17-12-2018 14:12:00 17-12-2018 14:23:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 17-12-2018 14:51:00 17-12-2018 14:59:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 17-12-2018 15:51:00 17-12-2018 16:02:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 17-12-2018 17:18:00 17-12-2018 17:29:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6568 17-12-2018 18:11:00 17-12-2018 18:22:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 17-12-2018 18:59:00 17-12-2018 19:10:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7108 17-12-2018 19:21:00 17-12-2018 19:32:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6574 17-12-2018 19:41:00 17-12-2018 19:52:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 17-12-2018 20:39:00 17-12-2018 20:50:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6584 17-12-2018 21:31:00 17-12-2018 21:42:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7110 17-12-2018 22:06:00 17-12-2018 22:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 21-11-2016 06:20:00
Электродепо 21-11-2016 06:21:00 21-11-2016 06:21:00 1 м
Броневая 21-11-2016 06:25:00 1 мин 21-11-2016 06:26:00 5 м
Ленинский Проспект 21-11-2016 06:28:00 1 мин 21-11-2016 06:29:00 3 м
Дачное 21-11-2016 06:32:00 1 мин 21-11-2016 06:33:00 4 м
Ульянка 21-11-2016 06:35:00 1 мин 21-11-2016 06:36:00 3 м
Лигово 21-11-2016 06:38:00 1 мин 21-11-2016 06:39:00 3 м
Сосновая Поляна 21-11-2016 06:42:00 1 мин 21-11-2016 06:43:00 4 м
Сергиево (Володарская) 21-11-2016 06:46:00 1 мин 21-11-2016 06:47:00 4 м
Стрельна 21-11-2016 06:50:00 1 мин 21-11-2016 06:51:00 4 м
Красные Зори 21-11-2016 06:53:00 1 мин 21-11-2016 06:54:00 3 м
Новый Петергоф 21-11-2016 07:00:00 1 мин 21-11-2016 07:01:00 7 м
Старый Петергоф 21-11-2016 07:05:00 1 мин 21-11-2016 07:06:00 5 м
Университет 21-11-2016 07:08:00 1 мин 21-11-2016 07:09:00 3 м
Мартышкино 21-11-2016 07:12:00 1 мин 21-11-2016 07:13:00 4 м
Ораниенбаум-1 21-11-2016 07:18:00 — :: 5 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6513 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1. Время в пути между станциями Сосновая поляна и Красные зори на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Сосновая поляна Красные зори на карте:


Между станциями Сосновая поляна и Красные зори курсируют следующие электрички:
6513 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6515 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6517 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6523 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6527 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6551 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6569 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6573 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6579 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6581 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6585 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6591 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search