ss x
x

Электричка Сосновая поляна Красные зори: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сосновая поляна Красные зори 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6607, проходит расстояние между станциями Сосновая поляна и Красные зори за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513, которая пройдет расстояние между станциями Сосновая поляна и Красные зори за 10 мин.

Расписание электричек Сосновая поляна Красные зори на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 26-05-2019 07:03:00 26-05-2019 07:13:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 26-05-2019 07:54:00 26-05-2019 08:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 26-05-2019 08:24:00 26-05-2019 08:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 26-05-2019 09:36:00 26-05-2019 09:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 26-05-2019 10:08:00 26-05-2019 10:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6533 26-05-2019 11:34:00 26-05-2019 11:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 26-05-2019 13:34:00 26-05-2019 13:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Новый Петергоф 6563 26-05-2019 16:24:00 26-05-2019 16:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 26-05-2019 17:24:00 26-05-2019 17:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 26-05-2019 17:45:00 26-05-2019 17:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7105 26-05-2019 18:05:00 26-05-2019 18:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 26-05-2019 19:09:00 26-05-2019 19:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6631 26-05-2019 19:38:00 26-05-2019 19:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7107 26-05-2019 20:55:00 26-05-2019 21:04:00

Расписание электричек Красные зори Сосновая поляна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 26-05-2019 05:44:00 26-05-2019 05:56:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 26-05-2019 07:21:00 26-05-2019 07:33:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 26-05-2019 07:44:00 26-05-2019 07:55:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6612 26-05-2019 09:19:00 26-05-2019 09:30:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7104 26-05-2019 10:21:00 26-05-2019 10:32:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 26-05-2019 11:31:00 26-05-2019 11:42:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6540 26-05-2019 12:41:00 26-05-2019 12:52:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6546 26-05-2019 13:31:00 26-05-2019 13:42:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6620 26-05-2019 14:14:00 26-05-2019 14:25:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 26-05-2019 14:51:00 26-05-2019 14:59:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 26-05-2019 15:51:00 26-05-2019 16:02:00
Новый Петергоф — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6562 26-05-2019 17:18:00 26-05-2019 17:29:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 26-05-2019 18:59:00 26-05-2019 19:10:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7108 26-05-2019 19:21:00 26-05-2019 19:32:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 26-05-2019 20:39:00 26-05-2019 20:50:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7110 26-05-2019 22:06:00 26-05-2019 22:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 21-11-2016 06:20:00
Электродепо 21-11-2016 06:21:00 21-11-2016 06:21:00 1 м
Броневая 21-11-2016 06:25:00 1 мин 21-11-2016 06:26:00 5 м
Ленинский Проспект 21-11-2016 06:28:00 1 мин 21-11-2016 06:29:00 3 м
Дачное 21-11-2016 06:32:00 1 мин 21-11-2016 06:33:00 4 м
Ульянка 21-11-2016 06:35:00 1 мин 21-11-2016 06:36:00 3 м
Лигово 21-11-2016 06:38:00 1 мин 21-11-2016 06:39:00 3 м
Сосновая Поляна 21-11-2016 06:42:00 1 мин 21-11-2016 06:43:00 4 м
Сергиево (Володарская) 21-11-2016 06:46:00 1 мин 21-11-2016 06:47:00 4 м
Стрельна 21-11-2016 06:50:00 1 мин 21-11-2016 06:51:00 4 м
Красные Зори 21-11-2016 06:53:00 1 мин 21-11-2016 06:54:00 3 м
Новый Петергоф 21-11-2016 07:00:00 1 мин 21-11-2016 07:01:00 7 м
Старый Петергоф 21-11-2016 07:05:00 1 мин 21-11-2016 07:06:00 5 м
Университет 21-11-2016 07:08:00 1 мин 21-11-2016 07:09:00 3 м
Мартышкино 21-11-2016 07:12:00 1 мин 21-11-2016 07:13:00 4 м
Ораниенбаум-1 21-11-2016 07:18:00 — :: 5 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6513 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1. Время в пути между станциями Сосновая поляна и Красные зори на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Сосновая поляна Красные зори на карте:


Между станциями Сосновая поляна и Красные зори курсируют следующие электрички:
6513 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6515 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6517 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6523 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6527 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6551 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6569 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6573 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6579 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6581 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6585 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6591 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search