ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сортировочная Москва Казанский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6861, проходит расстояние между станциями Сортировочная и Москва Казанский вокзал за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202/6201, которая пройдет расстояние между станциями Сортировочная и Москва Казанский вокзал за 12 мин.

Расписание электричек Сортировочная Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 18-09-2021 00:09:00 18-09-2021 00:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 18-09-2021 00:23:00 18-09-2021 00:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 18-09-2021 00:42:00 18-09-2021 00:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 18-09-2021 05:24:00 18-09-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 18-09-2021 05:51:00 18-09-2021 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 18-09-2021 06:07:00 18-09-2021 06:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 18-09-2021 06:18:00 18-09-2021 06:28:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 18-09-2021 06:26:00 18-09-2021 06:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 18-09-2021 06:35:00 18-09-2021 06:45:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 18-09-2021 06:43:00 18-09-2021 06:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 18-09-2021 06:54:00 18-09-2021 07:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 18-09-2021 07:00:00 18-09-2021 07:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 18-09-2021 07:07:00 18-09-2021 07:18:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 18-09-2021 07:13:00 18-09-2021 07:23:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 18-09-2021 07:18:00 18-09-2021 07:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 18-09-2021 07:27:00 18-09-2021 07:37:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 18-09-2021 07:39:00 18-09-2021 07:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 18-09-2021 07:51:00 18-09-2021 08:01:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 18-09-2021 07:57:00 18-09-2021 08:08:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 18-09-2021 08:03:00 18-09-2021 08:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 18-09-2021 08:14:00 18-09-2021 08:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 18-09-2021 08:19:00 18-09-2021 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 18-09-2021 08:25:00 18-09-2021 08:36:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 18-09-2021 08:30:00 18-09-2021 08:42:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 18-09-2021 08:47:00 18-09-2021 08:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 18-09-2021 08:52:00 18-09-2021 09:03:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 18-09-2021 09:09:00 18-09-2021 09:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 18-09-2021 09:28:00 18-09-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 18-09-2021 09:34:00 18-09-2021 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 18-09-2021 09:44:00 18-09-2021 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 18-09-2021 10:05:00 18-09-2021 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 18-09-2021 10:14:00 18-09-2021 10:24:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 18-09-2021 10:29:00 18-09-2021 10:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 18-09-2021 10:38:00 18-09-2021 10:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 18-09-2021 10:49:00 18-09-2021 10:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 18-09-2021 11:06:00 18-09-2021 11:16:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 18-09-2021 11:11:00 18-09-2021 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 18-09-2021 11:20:00 18-09-2021 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 18-09-2021 11:37:00 18-09-2021 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6545 18-09-2021 11:53:00 18-09-2021 12:03:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 18-09-2021 12:06:00 18-09-2021 12:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 18-09-2021 12:20:00 18-09-2021 12:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6547 18-09-2021 12:42:00 18-09-2021 12:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 18-09-2021 12:51:00 18-09-2021 13:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 18-09-2021 12:59:00 18-09-2021 13:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6549 18-09-2021 13:12:00 18-09-2021 13:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 18-09-2021 13:28:00 18-09-2021 13:38:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 18-09-2021 13:40:00 18-09-2021 13:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 18-09-2021 13:47:00 18-09-2021 13:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 18-09-2021 13:56:00 18-09-2021 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 18-09-2021 14:10:00 18-09-2021 14:20:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 18-09-2021 14:21:00 18-09-2021 14:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 18-09-2021 14:28:00 18-09-2021 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 18-09-2021 14:40:00 18-09-2021 14:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 18-09-2021 14:51:00 18-09-2021 15:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 18-09-2021 14:59:00 18-09-2021 15:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 18-09-2021 15:06:00 18-09-2021 15:17:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 18-09-2021 15:13:00 18-09-2021 15:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 18-09-2021 15:19:00 18-09-2021 15:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 18-09-2021 15:25:00 18-09-2021 15:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 18-09-2021 15:43:00 18-09-2021 15:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 18-09-2021 15:51:00 18-09-2021 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 18-09-2021 16:13:00 18-09-2021 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 18-09-2021 16:22:00 18-09-2021 16:32:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 18-09-2021 16:31:00 18-09-2021 16:41:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 18-09-2021 16:36:00 18-09-2021 16:46:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6839 18-09-2021 16:45:00 18-09-2021 16:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 18-09-2021 16:52:00 18-09-2021 17:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 18-09-2021 16:55:00 18-09-2021 17:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 18-09-2021 16:57:00 18-09-2021 17:07:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 18-09-2021 17:22:00 18-09-2021 17:32:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 18-09-2021 17:35:00 18-09-2021 17:46:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 18-09-2021 17:42:00 18-09-2021 17:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 18-09-2021 17:48:00 18-09-2021 17:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 18-09-2021 17:54:00 18-09-2021 18:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 18-09-2021 18:11:00 18-09-2021 18:21:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 18-09-2021 18:18:00 18-09-2021 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 18-09-2021 18:29:00 18-09-2021 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 18-09-2021 18:40:00 18-09-2021 18:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 18-09-2021 18:50:00 18-09-2021 19:00:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 18-09-2021 18:55:00 18-09-2021 19:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 18-09-2021 19:08:00 18-09-2021 19:18:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 18-09-2021 19:22:00 18-09-2021 19:32:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18-09-2021 19:29:00 18-09-2021 19:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18-09-2021 19:34:00 18-09-2021 19:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 18-09-2021 19:40:00 18-09-2021 19:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 18-09-2021 19:46:00 18-09-2021 19:56:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 18-09-2021 19:58:00 18-09-2021 20:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 18-09-2021 20:05:00 18-09-2021 20:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 18-09-2021 20:15:00 18-09-2021 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18-09-2021 20:26:00 18-09-2021 20:37:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 18-09-2021 20:35:00 18-09-2021 20:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 18-09-2021 20:39:00 18-09-2021 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 18-09-2021 20:45:00 18-09-2021 20:55:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 18-09-2021 20:51:00 18-09-2021 21:01:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 18-09-2021 20:56:00 18-09-2021 21:06:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 18-09-2021 21:17:00 18-09-2021 21:28:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 18-09-2021 21:23:00 18-09-2021 21:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 18-09-2021 21:35:00 18-09-2021 21:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 18-09-2021 22:09:00 18-09-2021 22:20:00

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Сортировочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 18-09-2021 00:04:00 18-09-2021 00:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 18-09-2021 00:55:00 18-09-2021 01:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 18-09-2021 01:16:00 18-09-2021 01:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 18-09-2021 05:02:00 18-09-2021 05:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 18-09-2021 05:08:00 18-09-2021 05:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 18-09-2021 05:47:00 18-09-2021 05:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 18-09-2021 05:53:00 18-09-2021 06:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 18-09-2021 06:11:00 18-09-2021 06:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 18-09-2021 06:23:00 18-09-2021 06:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 18-09-2021 06:42:00 18-09-2021 06:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 18-09-2021 06:48:00 18-09-2021 06:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 18-09-2021 06:59:00 18-09-2021 07:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 18-09-2021 07:04:00 18-09-2021 07:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752 18-09-2021 07:12:00 18-09-2021 07:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 18-09-2021 07:18:00 18-09-2021 07:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 18-09-2021 07:38:00 18-09-2021 07:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 18-09-2021 07:43:00 18-09-2021 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 18-09-2021 07:50:00 18-09-2021 07:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 18-09-2021 08:02:00 18-09-2021 08:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 18-09-2021 08:09:00 18-09-2021 08:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 18-09-2021 08:15:00 18-09-2021 08:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 18-09-2021 08:22:00 18-09-2021 08:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 18-09-2021 08:30:00 18-09-2021 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6820 18-09-2021 08:37:00 18-09-2021 08:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 18-09-2021 08:42:00 18-09-2021 08:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 18-09-2021 09:04:00 18-09-2021 09:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 18-09-2021 09:10:00 18-09-2021 09:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 18-09-2021 09:15:00 18-09-2021 09:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 18-09-2021 09:22:00 18-09-2021 09:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 18-09-2021 09:31:00 18-09-2021 09:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 18-09-2021 09:45:00 18-09-2021 09:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 18-09-2021 09:56:00 18-09-2021 10:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 18-09-2021 10:14:00 18-09-2021 10:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 18-09-2021 10:35:00 18-09-2021 10:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 18-09-2021 10:40:00 18-09-2021 10:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 18-09-2021 11:00:00 18-09-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6828 18-09-2021 11:06:00 18-09-2021 11:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6544 18-09-2021 11:17:00 18-09-2021 11:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6546 18-09-2021 11:31:00 18-09-2021 11:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6548 18-09-2021 11:50:00 18-09-2021 11:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6550 18-09-2021 12:10:00 18-09-2021 12:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 18-09-2021 12:17:00 18-09-2021 12:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 18-09-2021 12:34:00 18-09-2021 12:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 18-09-2021 12:42:00 18-09-2021 12:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 18-09-2021 12:53:00 18-09-2021 13:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 18-09-2021 13:10:00 18-09-2021 13:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 18-09-2021 13:16:00 18-09-2021 13:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 18-09-2021 13:45:00 18-09-2021 13:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 18-09-2021 14:00:00 18-09-2021 14:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 18-09-2021 14:07:00 18-09-2021 14:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 18-09-2021 14:15:00 18-09-2021 14:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 18-09-2021 14:27:00 18-09-2021 14:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 18-09-2021 14:33:00 18-09-2021 14:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 18-09-2021 14:45:00 18-09-2021 14:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 18-09-2021 15:02:00 18-09-2021 15:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 18-09-2021 15:10:00 18-09-2021 15:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 18-09-2021 15:18:00 18-09-2021 15:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 18-09-2021 15:24:00 18-09-2021 15:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 18-09-2021 15:30:00 18-09-2021 15:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 18-09-2021 15:37:00 18-09-2021 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 18-09-2021 15:43:00 18-09-2021 15:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 18-09-2021 15:55:00 18-09-2021 16:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 18-09-2021 16:02:00 18-09-2021 16:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 18-09-2021 16:16:00 18-09-2021 16:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 18-09-2021 16:24:00 18-09-2021 16:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 18-09-2021 16:38:00 18-09-2021 16:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 18-09-2021 16:47:00 18-09-2021 16:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 18-09-2021 17:02:00 18-09-2021 17:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 18-09-2021 17:08:00 18-09-2021 17:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 18-09-2021 17:14:00 18-09-2021 17:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 18-09-2021 17:20:00 18-09-2021 17:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 18-09-2021 17:25:00 18-09-2021 17:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18-09-2021 17:33:00 18-09-2021 17:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 18-09-2021 17:46:00 18-09-2021 17:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 18-09-2021 18:06:00 18-09-2021 18:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18-09-2021 18:19:00 18-09-2021 18:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18-09-2021 18:24:00 18-09-2021 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 18-09-2021 18:30:00 18-09-2021 18:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 18-09-2021 18:50:00 18-09-2021 18:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 18-09-2021 18:55:00 18-09-2021 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18-09-2021 19:01:00 18-09-2021 19:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 18-09-2021 19:07:00 18-09-2021 19:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 18-09-2021 19:19:00 18-09-2021 19:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 18-09-2021 19:25:00 18-09-2021 19:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 18-09-2021 19:38:00 18-09-2021 19:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 18-09-2021 19:46:00 18-09-2021 19:54:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18-09-2021 19:57:00 18-09-2021 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 18-09-2021 20:04:00 18-09-2021 20:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 18-09-2021 20:10:00 18-09-2021 20:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 18-09-2021 20:18:00 18-09-2021 20:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 18-09-2021 20:30:00 18-09-2021 20:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 18-09-2021 20:39:00 18-09-2021 20:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 18-09-2021 20:45:00 18-09-2021 20:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 18-09-2021 21:07:00 18-09-2021 21:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 18-09-2021 21:15:00 18-09-2021 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 18-09-2021 21:22:00 18-09-2021 21:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 18-09-2021 21:29:00 18-09-2021 21:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 18-09-2021 21:35:00 18-09-2021 21:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 18-09-2021 21:46:00 18-09-2021 21:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 18-09-2021 22:04:00 18-09-2021 22:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Егорьевск — :: 06-02-2020 05:56:00
32 км 06-02-2020 06:05:00 1 мин 06-02-2020 06:06:00 10 м
Ильинский Погост 06-02-2020 06:14:00 1 мин 06-02-2020 06:15:00 9 м
Нерская 06-02-2020 06:25:00 1 мин 06-02-2020 06:26:00 11 м
Куровская 06-02-2020 06:35:00 13 мин 06-02-2020 06:48:00 22 м
Подосинки 06-02-2020 06:52:00 1 мин 06-02-2020 06:53:00 5 м
Анциферово 06-02-2020 06:57:00 1 мин 06-02-2020 06:58:00 5 м
73 км 06-02-2020 07:01:00 1 мин 06-02-2020 07:02:00 4 м
Шевлягино 06-02-2020 07:06:00 1 мин 06-02-2020 07:07:00 5 м
Кузяево 06-02-2020 07:10:00 1 мин 06-02-2020 07:11:00 4 м
Игнатьево 06-02-2020 07:13:00 1 мин 06-02-2020 07:14:00 3 м
Гжель 06-02-2020 07:17:00 1 мин 06-02-2020 07:18:00 4 м
55 км 06-02-2020 07:20:00 1 мин 06-02-2020 07:21:00 3 м
Григорово 06-02-2020 07:22:00 1 мин 06-02-2020 07:23:00 2 м
52 км 06-02-2020 07:25:00 1 мин 06-02-2020 07:26:00 3 м
49 км 06-02-2020 07:28:00 1 мин 06-02-2020 07:29:00 3 м
Донино 06-02-2020 07:31:00 1 мин 06-02-2020 07:32:00 3 м
41 км 06-02-2020 07:36:00 1 мин 06-02-2020 07:37:00 5 м
Хрипань 06-02-2020 07:38:00 1 мин 06-02-2020 07:39:00 2 м
Вялки 06-02-2020 07:42:00 1 мин 06-02-2020 07:43:00 4 м
Родники 06-02-2020 07:46:00 1 мин 06-02-2020 07:47:00 4 м
Овражки 06-02-2020 07:49:00 1 мин 06-02-2020 07:50:00 3 м
Коренёво 06-02-2020 07:53:00 1 мин 06-02-2020 07:54:00 4 м
Люберцы 2 06-02-2020 07:57:00 1 мин 06-02-2020 07:58:00 4 м
Люберцы 1 06-02-2020 08:03:00 1 мин 06-02-2020 08:04:00 6 м
Ухтомская 06-02-2020 08:06:00 1 мин 06-02-2020 08:07:00 3 м
Косино 06-02-2020 08:09:00 1 мин 06-02-2020 08:10:00 3 м
Выхино 06-02-2020 08:12:00 1 мин 06-02-2020 08:13:00 3 м
Вешняки 06-02-2020 08:15:00 1 мин 06-02-2020 08:16:00 3 м
Плющево 06-02-2020 08:17:00 1 мин 06-02-2020 08:18:00 2 м
Перово 06-02-2020 08:19:00 1 мин 06-02-2020 08:20:00 2 м
Фрезер 06-02-2020 08:23:00 1 мин 06-02-2020 08:24:00 4 м
Новая 06-02-2020 08:26:00 1 мин 06-02-2020 08:27:00 3 м
Сортировочная 06-02-2020 08:28:00 1 мин 06-02-2020 08:29:00 2 м
Электрозаводская 06-02-2020 08:32:00 1 мин 06-02-2020 08:33:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 06-02-2020 08:41:00 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Сортировочная и Москва Казанский вокзал на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Сортировочная Москва Казанский вокзал на карте:


Между станциями Сортировочная и Москва Казанский вокзал курсируют следующие электрички:
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6141 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6501 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6503 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6509 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6511 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6401 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6515 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6521 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6523 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6403 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6351 Панки — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6529 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6405 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6815 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6703 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6541 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6543 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6551 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6357 Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6359 Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал)
6561 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6563 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6567 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6569 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6407 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6573 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6579 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6725 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6581 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6585 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6587 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6589 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6591 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6843 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6593 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6595 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6597 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6845 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6707 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6847 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search