ss x
x

Электричка Сортировочная Москва Казанский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6861, проходит расстояние между станциями Сортировочная и Москва Казанский вокзал за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202/6201, которая пройдет расстояние между станциями Сортировочная и Москва Казанский вокзал за 12 мин.

Расписание электричек Сортировочная Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 27-11-2020 00:23:00 27-11-2020 00:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 27-11-2020 00:44:00 27-11-2020 00:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 27-11-2020 05:26:00 27-11-2020 05:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 27-11-2020 05:51:00 27-11-2020 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 27-11-2020 06:06:00 27-11-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 27-11-2020 06:18:00 27-11-2020 06:28:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 27-11-2020 06:26:00 27-11-2020 06:36:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 27-11-2020 06:35:00 27-11-2020 06:45:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 27-11-2020 06:43:00 27-11-2020 06:53:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 27-11-2020 06:48:00 27-11-2020 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 27-11-2020 06:53:00 27-11-2020 07:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 27-11-2020 06:53:00 27-11-2020 07:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 27-11-2020 07:03:00 27-11-2020 07:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 27-11-2020 07:08:00 27-11-2020 07:18:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 27-11-2020 07:14:00 27-11-2020 07:24:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 27-11-2020 07:17:00 27-11-2020 07:28:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 27-11-2020 07:20:00 27-11-2020 07:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 27-11-2020 07:27:00 27-11-2020 07:37:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 27-11-2020 07:33:00 27-11-2020 07:43:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 27-11-2020 07:39:00 27-11-2020 07:49:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 27-11-2020 07:44:00 27-11-2020 07:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 27-11-2020 07:50:00 27-11-2020 08:01:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 27-11-2020 07:56:00 27-11-2020 08:07:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 27-11-2020 08:02:00 27-11-2020 08:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 27-11-2020 08:09:00 27-11-2020 08:19:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 27-11-2020 08:14:00 27-11-2020 08:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 27-11-2020 08:19:00 27-11-2020 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 27-11-2020 08:24:00 27-11-2020 08:35:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 27-11-2020 08:29:00 27-11-2020 08:41:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 27-11-2020 08:36:00 27-11-2020 08:47:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 27-11-2020 08:41:00 27-11-2020 08:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 27-11-2020 08:47:00 27-11-2020 08:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 27-11-2020 08:52:00 27-11-2020 09:03:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 27-11-2020 08:57:00 27-11-2020 09:09:00
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 27-11-2020 09:03:00 27-11-2020 09:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 27-11-2020 09:09:00 27-11-2020 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 27-11-2020 09:16:00 27-11-2020 09:27:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 27-11-2020 09:22:00 27-11-2020 09:32:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 27-11-2020 09:28:00 27-11-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 27-11-2020 09:34:00 27-11-2020 09:44:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 27-11-2020 09:39:00 27-11-2020 09:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 27-11-2020 09:44:00 27-11-2020 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 27-11-2020 10:02:00 27-11-2020 10:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 27-11-2020 10:14:00 27-11-2020 10:24:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 27-11-2020 10:29:00 27-11-2020 10:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 27-11-2020 10:35:00 27-11-2020 10:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 27-11-2020 10:48:00 27-11-2020 10:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 27-11-2020 11:06:00 27-11-2020 11:16:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 27-11-2020 11:11:00 27-11-2020 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 27-11-2020 11:19:00 27-11-2020 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 27-11-2020 11:30:00 27-11-2020 11:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 27-11-2020 11:37:00 27-11-2020 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 27-11-2020 13:27:00 27-11-2020 13:38:00
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6357 27-11-2020 13:40:00 27-11-2020 13:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 27-11-2020 13:46:00 27-11-2020 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 27-11-2020 13:56:00 27-11-2020 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 27-11-2020 14:03:00 27-11-2020 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 27-11-2020 14:09:00 27-11-2020 14:20:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 27-11-2020 14:21:00 27-11-2020 14:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 27-11-2020 14:28:00 27-11-2020 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 27-11-2020 14:41:00 27-11-2020 14:51:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 27-11-2020 14:50:00 27-11-2020 15:00:00
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6359 27-11-2020 14:55:00 27-11-2020 15:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 27-11-2020 15:00:00 27-11-2020 15:10:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 27-11-2020 15:06:00 27-11-2020 15:16:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 27-11-2020 15:13:00 27-11-2020 15:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 27-11-2020 15:20:00 27-11-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 27-11-2020 15:25:00 27-11-2020 15:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 27-11-2020 15:43:00 27-11-2020 15:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 27-11-2020 15:51:00 27-11-2020 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 27-11-2020 16:00:00 27-11-2020 16:10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 27-11-2020 16:13:00 27-11-2020 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 27-11-2020 16:21:00 27-11-2020 16:31:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 27-11-2020 16:30:00 27-11-2020 16:40:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 27-11-2020 16:36:00 27-11-2020 16:46:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 27-11-2020 16:45:00 27-11-2020 16:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 27-11-2020 16:51:00 27-11-2020 17:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 27-11-2020 16:53:00 27-11-2020 17:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 27-11-2020 16:57:00 27-11-2020 17:07:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 27-11-2020 17:03:00 27-11-2020 17:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 27-11-2020 17:20:00 27-11-2020 17:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 27-11-2020 17:28:00 27-11-2020 17:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 27-11-2020 17:34:00 27-11-2020 17:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 27-11-2020 17:41:00 27-11-2020 17:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 27-11-2020 17:47:00 27-11-2020 17:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 27-11-2020 17:53:00 27-11-2020 18:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 27-11-2020 18:02:00 27-11-2020 18:12:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 27-11-2020 18:11:00 27-11-2020 18:21:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 27-11-2020 18:18:00 27-11-2020 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 27-11-2020 18:29:00 27-11-2020 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 27-11-2020 18:39:00 27-11-2020 18:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 27-11-2020 18:45:00 27-11-2020 18:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 27-11-2020 18:50:00 27-11-2020 19:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 27-11-2020 19:01:00 27-11-2020 19:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 27-11-2020 19:08:00 27-11-2020 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 27-11-2020 19:14:00 27-11-2020 19:24:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6845 27-11-2020 19:21:00 27-11-2020 19:31:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 27-11-2020 19:27:00 27-11-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 27-11-2020 19:32:00 27-11-2020 19:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 27-11-2020 19:40:00 27-11-2020 19:50:00

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Сортировочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 27-11-2020 00:05:00 27-11-2020 00:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 27-11-2020 00:55:00 27-11-2020 01:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 27-11-2020 05:02:00 27-11-2020 05:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 27-11-2020 05:15:00 27-11-2020 05:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 27-11-2020 05:30:00 27-11-2020 05:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 27-11-2020 05:47:00 27-11-2020 05:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 27-11-2020 05:53:00 27-11-2020 06:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 27-11-2020 06:11:00 27-11-2020 06:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 27-11-2020 06:24:00 27-11-2020 06:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 27-11-2020 06:31:00 27-11-2020 06:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 27-11-2020 06:37:00 27-11-2020 06:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 27-11-2020 06:42:00 27-11-2020 06:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 27-11-2020 06:48:00 27-11-2020 06:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 27-11-2020 06:59:00 27-11-2020 07:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 27-11-2020 07:14:00 27-11-2020 07:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 27-11-2020 07:19:00 27-11-2020 07:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 27-11-2020 07:25:00 27-11-2020 07:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 27-11-2020 07:32:00 27-11-2020 07:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 27-11-2020 07:38:00 27-11-2020 07:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 27-11-2020 07:44:00 27-11-2020 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 27-11-2020 07:50:00 27-11-2020 07:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 27-11-2020 07:56:00 27-11-2020 08:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 27-11-2020 08:02:00 27-11-2020 08:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 27-11-2020 08:08:00 27-11-2020 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 27-11-2020 08:15:00 27-11-2020 08:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 27-11-2020 08:20:00 27-11-2020 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 27-11-2020 08:36:00 27-11-2020 08:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 27-11-2020 08:42:00 27-11-2020 08:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 27-11-2020 08:48:00 27-11-2020 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 27-11-2020 08:54:00 27-11-2020 09:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 27-11-2020 09:04:00 27-11-2020 09:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 27-11-2020 09:10:00 27-11-2020 09:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 27-11-2020 09:16:00 27-11-2020 09:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 27-11-2020 09:22:00 27-11-2020 09:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 27-11-2020 09:33:00 27-11-2020 09:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 27-11-2020 09:39:00 27-11-2020 09:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 27-11-2020 09:45:00 27-11-2020 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 27-11-2020 09:56:00 27-11-2020 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 27-11-2020 10:02:00 27-11-2020 10:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6352 27-11-2020 10:08:00 27-11-2020 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 27-11-2020 10:14:00 27-11-2020 10:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356 27-11-2020 10:19:00 27-11-2020 10:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 27-11-2020 10:32:00 27-11-2020 10:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 27-11-2020 10:40:00 27-11-2020 10:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 27-11-2020 12:34:00 27-11-2020 12:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 27-11-2020 12:43:00 27-11-2020 12:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 27-11-2020 12:53:00 27-11-2020 13:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 27-11-2020 13:01:00 27-11-2020 13:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 27-11-2020 13:10:00 27-11-2020 13:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 27-11-2020 13:16:00 27-11-2020 13:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 27-11-2020 13:45:00 27-11-2020 13:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 27-11-2020 14:00:00 27-11-2020 14:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 27-11-2020 14:08:00 27-11-2020 14:15:00
Москва (Казанский вокзал) —Ипподром (бывш. 47 км) 6562 27-11-2020 14:14:00 27-11-2020 14:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 27-11-2020 14:27:00 27-11-2020 14:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 27-11-2020 14:33:00 27-11-2020 14:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 27-11-2020 14:39:00 27-11-2020 14:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 27-11-2020 14:45:00 27-11-2020 14:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 27-11-2020 15:01:00 27-11-2020 15:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 27-11-2020 15:11:00 27-11-2020 15:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 27-11-2020 15:25:00 27-11-2020 15:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 27-11-2020 15:31:00 27-11-2020 15:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 27-11-2020 15:37:00 27-11-2020 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 27-11-2020 15:44:00 27-11-2020 15:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 27-11-2020 15:49:00 27-11-2020 15:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 27-11-2020 15:55:00 27-11-2020 16:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 27-11-2020 16:02:00 27-11-2020 16:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 27-11-2020 16:16:00 27-11-2020 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 27-11-2020 16:24:00 27-11-2020 16:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 27-11-2020 16:33:00 27-11-2020 16:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 27-11-2020 16:41:00 27-11-2020 16:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 27-11-2020 16:47:00 27-11-2020 16:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 27-11-2020 17:02:00 27-11-2020 17:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 27-11-2020 17:08:00 27-11-2020 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 27-11-2020 17:14:00 27-11-2020 17:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 27-11-2020 17:20:00 27-11-2020 17:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 27-11-2020 17:25:00 27-11-2020 17:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 27-11-2020 17:32:00 27-11-2020 17:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 27-11-2020 17:39:00 27-11-2020 17:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 27-11-2020 17:46:00 27-11-2020 17:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 27-11-2020 17:52:00 27-11-2020 17:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 27-11-2020 17:58:00 27-11-2020 18:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 27-11-2020 18:05:00 27-11-2020 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 27-11-2020 18:19:00 27-11-2020 18:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 27-11-2020 18:24:00 27-11-2020 18:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 27-11-2020 18:30:00 27-11-2020 18:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6598 27-11-2020 18:35:00 27-11-2020 18:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 27-11-2020 18:45:00 27-11-2020 18:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 27-11-2020 18:50:00 27-11-2020 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 27-11-2020 18:56:00 27-11-2020 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 27-11-2020 19:02:00 27-11-2020 19:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 27-11-2020 19:07:00 27-11-2020 19:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 27-11-2020 19:19:00 27-11-2020 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 27-11-2020 19:25:00 27-11-2020 19:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 27-11-2020 19:32:00 27-11-2020 19:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 27-11-2020 19:38:00 27-11-2020 19:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 27-11-2020 19:44:00 27-11-2020 19:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 27-11-2020 19:57:00 27-11-2020 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 27-11-2020 20:04:00 27-11-2020 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 27-11-2020 20:10:00 27-11-2020 20:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Егорьевск — :: 06-02-2020 05:56:00
32 км 06-02-2020 06:05:00 1 мин 06-02-2020 06:06:00 10 м
Ильинский Погост 06-02-2020 06:14:00 1 мин 06-02-2020 06:15:00 9 м
Нерская 06-02-2020 06:25:00 1 мин 06-02-2020 06:26:00 11 м
Куровская 06-02-2020 06:35:00 13 мин 06-02-2020 06:48:00 22 м
Подосинки 06-02-2020 06:52:00 1 мин 06-02-2020 06:53:00 5 м
Анциферово 06-02-2020 06:57:00 1 мин 06-02-2020 06:58:00 5 м
73 км 06-02-2020 07:01:00 1 мин 06-02-2020 07:02:00 4 м
Шевлягино 06-02-2020 07:06:00 1 мин 06-02-2020 07:07:00 5 м
Кузяево 06-02-2020 07:10:00 1 мин 06-02-2020 07:11:00 4 м
Игнатьево 06-02-2020 07:13:00 1 мин 06-02-2020 07:14:00 3 м
Гжель 06-02-2020 07:17:00 1 мин 06-02-2020 07:18:00 4 м
55 км 06-02-2020 07:20:00 1 мин 06-02-2020 07:21:00 3 м
Григорово 06-02-2020 07:22:00 1 мин 06-02-2020 07:23:00 2 м
52 км 06-02-2020 07:25:00 1 мин 06-02-2020 07:26:00 3 м
49 км 06-02-2020 07:28:00 1 мин 06-02-2020 07:29:00 3 м
Донино 06-02-2020 07:31:00 1 мин 06-02-2020 07:32:00 3 м
41 км 06-02-2020 07:36:00 1 мин 06-02-2020 07:37:00 5 м
Хрипань 06-02-2020 07:38:00 1 мин 06-02-2020 07:39:00 2 м
Вялки 06-02-2020 07:42:00 1 мин 06-02-2020 07:43:00 4 м
Родники 06-02-2020 07:46:00 1 мин 06-02-2020 07:47:00 4 м
Овражки 06-02-2020 07:49:00 1 мин 06-02-2020 07:50:00 3 м
Коренёво 06-02-2020 07:53:00 1 мин 06-02-2020 07:54:00 4 м
Люберцы 2 06-02-2020 07:57:00 1 мин 06-02-2020 07:58:00 4 м
Люберцы 1 06-02-2020 08:03:00 1 мин 06-02-2020 08:04:00 6 м
Ухтомская 06-02-2020 08:06:00 1 мин 06-02-2020 08:07:00 3 м
Косино 06-02-2020 08:09:00 1 мин 06-02-2020 08:10:00 3 м
Выхино 06-02-2020 08:12:00 1 мин 06-02-2020 08:13:00 3 м
Вешняки 06-02-2020 08:15:00 1 мин 06-02-2020 08:16:00 3 м
Плющево 06-02-2020 08:17:00 1 мин 06-02-2020 08:18:00 2 м
Перово 06-02-2020 08:19:00 1 мин 06-02-2020 08:20:00 2 м
Фрезер 06-02-2020 08:23:00 1 мин 06-02-2020 08:24:00 4 м
Новая 06-02-2020 08:26:00 1 мин 06-02-2020 08:27:00 3 м
Сортировочная 06-02-2020 08:28:00 1 мин 06-02-2020 08:29:00 2 м
Электрозаводская 06-02-2020 08:32:00 1 мин 06-02-2020 08:33:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 06-02-2020 08:41:00 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Сортировочная и Москва Казанский вокзал на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Сортировочная Москва Казанский вокзал на карте:


Между станциями Сортировочная и Москва Казанский вокзал курсируют следующие электрички:
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6141 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6501 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6503 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6509 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6511 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6401 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6515 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6521 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6523 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6403 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6351 Панки — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6529 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6405 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6815 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6703 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6541 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6543 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6551 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6357 Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6359 Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал)
6561 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6563 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6567 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6569 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6407 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6573 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6579 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6725 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6581 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6585 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6587 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6589 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6591 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6843 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6593 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6595 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6597 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6845 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6707 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6847 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search