ss x
x

Электричка Сороковая Актау: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 858А, проходит расстояние между станциями Сороковая и Актау за 2 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 858А, которая пройдет расстояние между станциями Сороковая и Актау за 2 ч. 39 мин.

Расписание электричек Сороковая Актау на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Караганды 858А 03-03-2021 13:42:00 03-03-2021 16:21:00

Расписание электричек Актау Сороковая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Нур-Султан (Астана) 857А 03-03-2021 09:21:00 03-03-2021 12:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Караганды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 22-01-2021 13:22:00
Сороковая 22-01-2021 13:41:00 1 мин 22-01-2021 13:42:00 20 м
Обгонный пункт n41 22-01-2021 13:51:00 1 мин 22-01-2021 13:52:00 10 м
№ 42 22-01-2021 14:02:00 1 мин 22-01-2021 14:03:00 11 м
Бабатай 22-01-2021 14:13:00 1 мин 22-01-2021 14:14:00 11 м
Шептыкуль 22-01-2021 14:20:00 1 мин 22-01-2021 14:21:00 7 м
555 км 22-01-2021 14:28:00 1 мин 22-01-2021 14:29:00 8 м
Аршалы 22-01-2021 14:31:00 2 мин 22-01-2021 14:33:00 4 м
562 км 22-01-2021 14:38:00 1 мин 22-01-2021 14:39:00 6 м
571 км 22-01-2021 14:48:00 1 мин 22-01-2021 14:49:00 10 м
Анар 22-01-2021 14:59:00 2 мин 22-01-2021 15:01:00 12 м
Сарыбел 22-01-2021 15:14:00 2 мин 22-01-2021 15:16:00 15 м
Актасты 22-01-2021 15:32:00 1 мин 22-01-2021 15:33:00 17 м
Шокай 22-01-2021 15:54:00 2 мин 22-01-2021 15:56:00 23 м
654 км 22-01-2021 16:00:00 1 мин 22-01-2021 16:01:00 5 м
664 км 22-01-2021 16:08:00 1 мин 22-01-2021 16:09:00 8 м
Астаховка 22-01-2021 16:12:00 1 мин 22-01-2021 16:13:00 4 м
669 км 22-01-2021 16:16:00 1 мин 22-01-2021 16:17:00 4 м
Актау 22-01-2021 16:21:00 1 мин 22-01-2021 16:22:00 5 м
Мырза 22-01-2021 16:26:00 2 мин 22-01-2021 16:28:00 6 м
Нура 22-01-2021 16:38:00 1 мин 22-01-2021 16:39:00 11 м
Первое Мая 22-01-2021 16:45:00 1 мин 22-01-2021 16:46:00 7 м
Балыкты 22-01-2021 16:50:00 1 мин 22-01-2021 16:51:00 5 м
Пп 696 Км 22-01-2021 16:55:00 1 мин 22-01-2021 16:56:00 5 м
Кокпекты 22-01-2021 17:00:00 1 мин 22-01-2021 17:01:00 5 м
Караганды-Сорт. 22-01-2021 17:13:00 7 мин 22-01-2021 17:20:00 19 м
Паровозное Депо 22-01-2021 17:25:00 1 мин 22-01-2021 17:26:00 6 м
713 км 22-01-2021 17:30:00 1 мин 22-01-2021 17:31:00 5 м
Жана Караганды 22-01-2021 17:38:00 1 мин 22-01-2021 17:39:00 8 м
721 км 22-01-2021 17:44:00 1 мин 22-01-2021 17:45:00 6 м
Когам 22-01-2021 17:47:00 1 мин 22-01-2021 17:48:00 3 м
723 км 22-01-2021 17:50:00 1 мин 22-01-2021 17:51:00 3 м
Май-Кудук 22-01-2021 17:56:00 1 мин 22-01-2021 17:57:00 6 м
Караганды-Пасс. 22-01-2021 18:04:00 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 858А Нур-Султан (Астана) — Караганды. Время в пути между станциями Сороковая и Актау на данной электричке 2 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Сороковая Актау на карте:


Между станциями Сороковая и Актау курсируют следующие электрички:
858А Нур-Султан (Астана) — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search