ss x
x

Электричка Сорокино Базаиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сорокино Базаиха 32,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6435, проходит расстояние между станциями Сорокино и Базаиха за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6425/6725/6726, которая пройдет расстояние между станциями Сорокино и Базаиха за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Сорокино Базаиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Зеледеево 6423/6307 04-03-2021 05:54:00 04-03-2021 06:49:00
Заозёрная — Бугач 6439/6123 04-03-2021 09:14:00 04-03-2021 10:08:00
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 04-03-2021 13:35:00 04-03-2021 14:31:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 04-03-2021 16:29:00 04-03-2021 17:34:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 04-03-2021 18:09:00 04-03-2021 19:02:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 04-03-2021 20:59:00 04-03-2021 21:40:00

Расписание электричек Базаиха Сорокино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Уяр 6354/6408 04-03-2021 07:53:00 04-03-2021 08:42:00
Бугач — Камарчага 6310/6212 04-03-2021 09:35:00 04-03-2021 10:26:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6222 04-03-2021 13:07:00 04-03-2021 13:53:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6224 04-03-2021 16:29:00 04-03-2021 17:19:00
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 04-03-2021 18:20:00 04-03-2021 19:12:00
Снежница — Заозёрная 6342/6440 04-03-2021 21:07:00 04-03-2021 21:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Камарчага — Красноярск-Северный (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камарчага — :: 15-01-2018 15:35:00
Юбилейный 15-01-2018 15:41:00 1 мин 15-01-2018 15:42:00 7 м
Пономарёво 15-01-2018 15:47:00 1 мин 15-01-2018 15:48:00 6 м
Заречье 15-01-2018 15:51:00 1 мин 15-01-2018 15:52:00 4 м
Таёжный 15-01-2018 15:57:00 1 мин 15-01-2018 15:58:00 6 м
Правая 15-01-2018 16:03:00 1 мин 15-01-2018 16:04:00 6 м
Самарка 15-01-2018 16:08:00 1 мин 15-01-2018 16:09:00 5 м
Сорокино 15-01-2018 16:13:00 1 мин 15-01-2018 16:14:00 5 м
Камас 15-01-2018 16:17:00 1 мин 15-01-2018 16:18:00 4 м
Луговая 15-01-2018 16:21:00 1 мин 15-01-2018 16:22:00 4 м
Шушун 15-01-2018 16:25:00 1 мин 15-01-2018 16:26:00 4 м
Березовка 15-01-2018 16:29:00 1 мин 15-01-2018 16:30:00 4 м
Маганская 15-01-2018 16:33:00 1 мин 15-01-2018 16:34:00 4 м
Родники 15-01-2018 16:38:00 1 мин 15-01-2018 16:39:00 5 м
Петряшино 15-01-2018 16:42:00 1 мин 15-01-2018 16:43:00 4 м
Восток 15-01-2018 16:46:00 1 мин 15-01-2018 16:47:00 4 м
Зыково 15-01-2018 16:51:00 12 мин 15-01-2018 17:03:00 16 м
4127 км 15-01-2018 17:07:00 1 мин 15-01-2018 17:08:00 5 м
Сухой 15-01-2018 17:11:00 1 мин 15-01-2018 17:12:00 4 м
4123 км 15-01-2018 17:13:00 1 мин 15-01-2018 17:14:00 2 м
4122 км 15-01-2018 17:16:00 1 мин 15-01-2018 17:17:00 3 м
Сады 15-01-2018 17:20:00 1 мин 15-01-2018 17:21:00 4 м
4119 км 15-01-2018 17:22:00 1 мин 15-01-2018 17:23:00 2 м
Базаиха 15-01-2018 17:26:00 1 мин 15-01-2018 17:27:00 4 м
Шинный Завод 15-01-2018 17:31:00 1 мин 15-01-2018 17:32:00 5 м
Октябрьская 15-01-2018 17:34:00 1 мин 15-01-2018 17:35:00 3 м
Злобино 15-01-2018 17:39:00 1 мин 15-01-2018 17:40:00 5 м
Первомайская 15-01-2018 17:43:00 1 мин 15-01-2018 17:44:00 4 м
Студенческая 15-01-2018 17:47:00 1 мин 15-01-2018 17:48:00 4 м
Белые Росы 15-01-2018 17:50:00 1 мин 15-01-2018 17:51:00 3 м
Енисей 15-01-2018 17:54:00 1 мин 15-01-2018 17:55:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 15-01-2018 18:00:00 1 мин 15-01-2018 18:01:00 6 м
Красноярск-Пасс. 15-01-2018 18:05:00 7 мин 15-01-2018 18:12:00 11 м
Путепровод 15-01-2018 18:18:00 1 мин 15-01-2018 18:19:00 7 м
Бугач 15-01-2018 18:24:00 11 мин 15-01-2018 18:35:00 16 м
Северное Шоссе 15-01-2018 18:47:00 1 мин 15-01-2018 18:48:00 13 м
Водопьяново 15-01-2018 18:50:00 1 мин 15-01-2018 18:51:00 3 м
Красноярск-Северный 15-01-2018 18:55:00 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6425/6725/6726 Камарчага — Красноярск-Северный. Время в пути между станциями Сорокино и Базаиха на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Сорокино Базаиха на карте:


Между станциями Сорокино и Базаиха курсируют следующие электрички:
6427/6709/6710 Уяр — Красноярск-Северный
6445 Заозёрная — Красноярск-Пасс.
6417 Камарчага — Красноярск-Пасс.
6425/6725/6726 Камарчага — Красноярск-Северный
6409/6733/6734 Уяр — Красноярск-Северный
6435 Камарчага — Красноярск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search