ss x
x

Электричка Сорочинская Оренбург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сорочинская Оренбург 169 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6708/6710, проходит расстояние между станциями Сорочинская и Оренбург за 3 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6708/6710, которая пройдет расстояние между станциями Сорочинская и Оренбург за 3 ч. 30 мин.

Расписание электричек Сорочинская Оренбург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бузулук — Оренбург 6708/6710 23-10-2018 07:42:00 23-10-2018 11:08:00

Расписание электричек Оренбург Сорочинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Бузулук 6709/6711 23-10-2018 17:45:00 23-10-2018 21:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Бузулук — Оренбург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бузулук — :: 12-11-2016 06:11:00
1280 км 12-11-2016 06:12:00 12-11-2016 06:12:00 1 м
Красногвардеец-1 12-11-2016 06:27:00 1 мин 12-11-2016 06:28:00 16 м
Красногвардеец-2 12-11-2016 06:29:00 12-11-2016 06:29:00 1 м
Погромное 12-11-2016 06:43:00 1 мин 12-11-2016 06:44:00 15 м
1304 км 12-11-2016 06:52:00 1 мин 12-11-2016 06:53:00 9 м
1314 км 12-11-2016 07:03:00 1 мин 12-11-2016 07:04:00 11 м
Тоцкая 12-11-2016 07:09:00 1 мин 12-11-2016 07:10:00 6 м
1326 км 12-11-2016 07:16:00 1 мин 12-11-2016 07:17:00 7 м
1332 км 12-11-2016 07:23:00 1 мин 12-11-2016 07:24:00 7 м
1335 км 12-11-2016 07:28:00 1 мин 12-11-2016 07:29:00 5 м
Сорочинская 12-11-2016 07:37:00 1 мин 12-11-2016 07:38:00 9 м
1352 км 12-11-2016 07:43:00 1 мин 12-11-2016 07:44:00 6 м
1354 км 12-11-2016 07:47:00 1 мин 12-11-2016 07:48:00 4 м
1363 км 12-11-2016 07:57:00 1 мин 12-11-2016 07:58:00 10 м
1367 км 12-11-2016 08:02:00 1 мин 12-11-2016 08:03:00 5 м
Гамалеевка 12-11-2016 08:09:00 1 мин 12-11-2016 08:10:00 7 м
1383 км 12-11-2016 08:18:00 1 мин 12-11-2016 08:19:00 9 м
1386 км 12-11-2016 08:22:00 1 мин 12-11-2016 08:23:00 4 м
Новосергиевская 12-11-2016 08:37:00 12 мин 12-11-2016 08:49:00 26 м
1406 км 12-11-2016 08:56:00 1 мин 12-11-2016 08:57:00 8 м
1413 км 12-11-2016 09:03:00 1 мин 12-11-2016 09:04:00 7 м
1417 км 12-11-2016 09:09:00 1 мин 12-11-2016 09:10:00 6 м
Платовка 12-11-2016 09:14:00 1 мин 12-11-2016 09:15:00 5 м
1427 км 12-11-2016 09:22:00 1 мин 12-11-2016 09:23:00 8 м
1432 км 12-11-2016 09:27:00 1 мин 12-11-2016 09:28:00 5 м
Переволоцкая 12-11-2016 09:38:00 1 мин 12-11-2016 09:39:00 11 м
1445 км 12-11-2016 09:40:00 12-11-2016 09:40:00 1 м
1459 км 12-11-2016 09:56:00 1 мин 12-11-2016 09:57:00 17 м
Сырт 12-11-2016 10:07:00 1 мин 12-11-2016 10:08:00 11 м
Каргала 12-11-2016 10:31:00 1 мин 12-11-2016 10:32:00 24 м
1499 км 12-11-2016 10:36:00 1 мин 12-11-2016 10:37:00 5 м
1501 км 12-11-2016 10:40:00 1 мин 12-11-2016 10:41:00 4 м
1506 км 12-11-2016 10:48:00 1 мин 12-11-2016 10:49:00 8 м
Ленинский Луч 12-11-2016 10:50:00 12-11-2016 10:50:00 1 м
Берды 12-11-2016 10:51:00 12-11-2016 10:51:00 1 м
Львовская 12-11-2016 10:59:00 1 мин 12-11-2016 11:00:00 9 м
Оренбург 12-11-2016 11:08:00 — :: 8 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6708/6710 Бузулук — Оренбург. Время в пути между станциями Сорочинская и Оренбург на данной электричке 3 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Сорочинская Оренбург на карте:


Между станциями Сорочинская и Оренбург курсируют следующие электрички:
6708/6710 Бузулук — Оренбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search