ss x
x

Электричка Сорочий брод Корчи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сорочий брод Корчи 12,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Сорочий брод и Корчи за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202/6010, которая пройдет расстояние между станциями Сорочий брод и Корчи за 28 мин.

Расписание электричек Сорочий брод Корчи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Корчи Сорочий брод на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казатин-1 — :: 28-04-2017 04:23:00
Сестреновка 28-04-2017 04:35:00 1 мин 28-04-2017 04:36:00 13 м
Вернигородок 28-04-2017 04:37:00 28-04-2017 04:37:00 1 м
Белоселье 28-04-2017 04:38:00 28-04-2017 04:38:00 1 м
Чернорудка 28-04-2017 04:47:00 1 мин 28-04-2017 04:48:00 10 м
Вчерайше 28-04-2017 04:49:00 28-04-2017 04:49:00 1 м
Бровки 28-04-2017 04:58:00 1 мин 28-04-2017 04:59:00 10 м
Харлеевка 28-04-2017 05:00:00 28-04-2017 05:00:00 1 м
Попельня 28-04-2017 05:12:00 2 мин 28-04-2017 05:14:00 14 м
Саверцы 28-04-2017 05:19:00 1 мин 28-04-2017 05:20:00 6 м
Чернявка 28-04-2017 05:24:00 1 мин 28-04-2017 05:25:00 5 м
Кожанка 28-04-2017 05:32:00 1 мин 28-04-2017 05:33:00 8 м
Трилесы 28-04-2017 05:39:00 1 мин 28-04-2017 05:40:00 7 м
Фастов-1 28-04-2017 05:51:00 14 мин 28-04-2017 06:05:00 25 м
Снетинка 28-04-2017 06:10:00 1 мин 28-04-2017 06:11:00 6 м
Сорочий Брод 28-04-2017 06:15:00 1 мин 28-04-2017 06:16:00 5 м
Вишняки 28-04-2017 06:18:00 1 мин 28-04-2017 06:19:00 3 м
Пивни 28-04-2017 06:21:00 1 мин 28-04-2017 06:22:00 3 м
Белки 28-04-2017 06:24:00 1 мин 28-04-2017 06:25:00 3 м
Мотовиловка 28-04-2017 06:29:00 13 мин 28-04-2017 06:42:00 17 м
Корчи 28-04-2017 06:44:00 1 мин 28-04-2017 06:45:00 3 м
Васильков-1 28-04-2017 06:52:00 1 мин 28-04-2017 06:53:00 8 м
888 км 28-04-2017 06:54:00 28-04-2017 06:54:00 1 м
Глеваха 28-04-2017 06:58:00 1 мин 28-04-2017 06:59:00 5 м
Шляхова 28-04-2017 07:01:00 1 мин 28-04-2017 07:02:00 3 м
Малютинка 28-04-2017 07:04:00 1 мин 28-04-2017 07:05:00 3 м
Боярка 28-04-2017 07:08:00 1 мин 28-04-2017 07:09:00 4 м
Тарасовка 28-04-2017 07:12:00 1 мин 28-04-2017 07:13:00 4 м
Вишнёвое 28-04-2017 07:19:00 1 мин 28-04-2017 07:20:00 7 м
Киев-Волынский 28-04-2017 07:26:00 1 мин 28-04-2017 07:27:00 7 м
Караваевы Дачи 28-04-2017 07:31:00 1 мин 28-04-2017 07:32:00 5 м
Киев-Пасс. 28-04-2017 07:38:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6202/6010 Казатин-1 — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Сорочий брод и Корчи на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Сорочий брод Корчи на карте:


Между станциями Сорочий брод и Корчи курсируют следующие электрички:
6002 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6540 Фастов-1 — Святошин
6202/6010 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.
6018 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6026 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6210/6028 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6030 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6032 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search