ss x
ss x
x

Электричка Сорочий брод Корчи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сорочий брод Корчи 12,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Сорочий брод и Корчи за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202/6010, которая пройдет расстояние между станциями Сорочий брод и Корчи за 28 мин.

Расписание электричек Сорочий брод Корчи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фастов-1 — Киев-Пасс.600218-08-2018 04:22:0018-08-2018 04:39:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6202/600418-08-2018 05:25:0018-08-2018 05:50:00
Фастов-1 — Святошин654018-08-2018 06:00:0018-08-2018 06:24:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.608418-08-2018 06:48:0018-08-2018 07:05:00
Мироновка — Киев-Пасс.6231/601418-08-2018 07:37:0018-08-2018 08:02:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6204/601618-08-2018 07:59:0018-08-2018 08:16:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.601818-08-2018 08:27:0018-08-2018 08:44:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6206/602018-08-2018 11:05:0018-08-2018 11:22:00
Мироновка — Киев-Пасс.6233/602218-08-2018 12:32:0018-08-2018 12:48:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6208/602418-08-2018 14:07:0018-08-2018 14:31:00
Мироновка — Киев-Пасс.6235/602618-08-2018 16:31:0018-08-2018 16:48:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6210/602818-08-2018 17:10:0018-08-2018 17:27:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.603018-08-2018 17:57:0018-08-2018 18:14:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.603218-08-2018 19:24:0018-08-2018 19:41:00
Мироновка — Киев-Пасс.6237/603418-08-2018 20:25:0018-08-2018 20:43:00

Расписание электричек Корчи Сорочий брод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Фастов-1600118-08-2018 06:29:0018-08-2018 07:08:00
Киев-Пасс. — Казатин-16003/620318-08-2018 07:38:0018-08-2018 07:56:00
Киев-Пасс. — Мироновка6005/623418-08-2018 08:12:0018-08-2018 08:30:00
Киев-Пасс. — Казатин-16007/620518-08-2018 09:55:0018-08-2018 10:13:00
Киев-Пасс. — Казатин-16009/620718-08-2018 10:38:0018-08-2018 10:57:00
Киев-Пасс. — Мироновка6011/623618-08-2018 13:18:0018-08-2018 13:36:00
Киев-Пасс. — Фастов-1601318-08-2018 14:50:0018-08-2018 15:08:00
Киев-Пасс. — Фастов-1601518-08-2018 15:46:0018-08-2018 16:03:00
Киев-Пасс. — Казатин-16017/620918-08-2018 16:29:0018-08-2018 16:46:00
Киев-Пасс. — Фастов-1601918-08-2018 17:19:0018-08-2018 17:43:00
Киев-Пасс. — Казатин-16021/621118-08-2018 18:09:0018-08-2018 18:27:00
Святошин — Фастов-1654118-08-2018 18:31:0018-08-2018 18:48:00
Киев-Пасс. — Фастов-1602518-08-2018 18:38:0018-08-2018 18:56:00
Киев-Пасс. — Казатин-16027/621318-08-2018 19:30:0018-08-2018 19:48:00
Киев-Пасс. — Мироновка6029/624018-08-2018 19:48:0018-08-2018 20:06:00
Киев-Пасс. — Фастов-1603118-08-2018 20:08:0018-08-2018 20:25:00
Киев-Пасс. — Фастов-1603518-08-2018 22:06:0018-08-2018 22:24:00
Киев-Пасс. — Фастов-1603718-08-2018 23:27:0018-08-2018 23:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казатин-1— ::28-04-2017 04:23:00
Сестреновка28-04-2017 04:35:001 мин28-04-2017 04:36:0013 м
Вернигородок28-04-2017 04:37:0028-04-2017 04:37:001 м
Белоселье28-04-2017 04:38:0028-04-2017 04:38:001 м
Чернорудка28-04-2017 04:47:001 мин28-04-2017 04:48:0010 м
Вчерайше28-04-2017 04:49:0028-04-2017 04:49:001 м
Бровки28-04-2017 04:58:001 мин28-04-2017 04:59:0010 м
Харлеевка28-04-2017 05:00:0028-04-2017 05:00:001 м
Попельня28-04-2017 05:12:002 мин28-04-2017 05:14:0014 м
Саверцы28-04-2017 05:19:001 мин28-04-2017 05:20:006 м
Чернявка28-04-2017 05:24:001 мин28-04-2017 05:25:005 м
Кожанка28-04-2017 05:32:001 мин28-04-2017 05:33:008 м
Трилесы28-04-2017 05:39:001 мин28-04-2017 05:40:007 м
Фастов-128-04-2017 05:51:0014 мин28-04-2017 06:05:0025 м
Снетинка28-04-2017 06:10:001 мин28-04-2017 06:11:006 м
Сорочий Брод28-04-2017 06:15:001 мин28-04-2017 06:16:005 м
Вишняки28-04-2017 06:18:001 мин28-04-2017 06:19:003 м
Пивни28-04-2017 06:21:001 мин28-04-2017 06:22:003 м
Белки28-04-2017 06:24:001 мин28-04-2017 06:25:003 м
Мотовиловка28-04-2017 06:29:0013 мин28-04-2017 06:42:0017 м
Корчи28-04-2017 06:44:001 мин28-04-2017 06:45:003 м
Васильков-128-04-2017 06:52:001 мин28-04-2017 06:53:008 м
888 км28-04-2017 06:54:0028-04-2017 06:54:001 м
Глеваха28-04-2017 06:58:001 мин28-04-2017 06:59:005 м
Шляхова28-04-2017 07:01:001 мин28-04-2017 07:02:003 м
Малютинка28-04-2017 07:04:001 мин28-04-2017 07:05:003 м
Боярка28-04-2017 07:08:001 мин28-04-2017 07:09:004 м
Тарасовка28-04-2017 07:12:001 мин28-04-2017 07:13:004 м
Вишнёвое28-04-2017 07:19:001 мин28-04-2017 07:20:007 м
Киев-Волынский28-04-2017 07:26:001 мин28-04-2017 07:27:007 м
Караваевы Дачи28-04-2017 07:31:001 мин28-04-2017 07:32:005 м
Киев-Пасс.28-04-2017 07:38:00— ::6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6202/6010 Казатин-1 — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Сорочий брод и Корчи на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Сорочий брод Корчи на карте:


Между станциями Сорочий брод и Корчи курсируют следующие электрички:
6002 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6540 Фастов-1 — Святошин
6202/6010 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.
6018 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6026 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6210/6028 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6030 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6032 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search