Электричка Сорочий брод Корчи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
60
0

Расстояние между станциями Сорочий брод Корчи 12,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Сорочий брод и Корчи за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202/6010, которая пройдет расстояние между станциями Сорочий брод и Корчи за 28 мин.

Расписание электричек Сорочий брод Корчи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6002 25-02-2018 04:22:00 25-02-2018 04:39:00
Фастов-1 — Святошин 6540 25-02-2018 06:00:00 25-02-2018 06:31:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6202/6010 25-02-2018 06:24:00 25-02-2018 06:54:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6012 25-02-2018 06:48:00 25-02-2018 07:05:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6231/6014 25-02-2018 07:33:00 25-02-2018 08:01:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6204/6016 25-02-2018 07:55:00 25-02-2018 08:13:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6018 25-02-2018 08:27:00 25-02-2018 08:44:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6206/6020 25-02-2018 11:05:00 25-02-2018 11:22:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6233/6022 25-02-2018 12:23:00 25-02-2018 12:40:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6208/6024 25-02-2018 14:16:00 25-02-2018 14:34:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6235/6026 25-02-2018 16:31:00 25-02-2018 16:48:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6210/6028 25-02-2018 17:10:00 25-02-2018 17:27:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6030 25-02-2018 17:52:00 25-02-2018 18:17:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6032 25-02-2018 19:24:00 25-02-2018 19:41:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6237/6034 25-02-2018 20:19:00 25-02-2018 20:37:00

Расписание электричек Корчи Сорочий брод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Фастов-1 6001 25-02-2018 07:07:00 25-02-2018 07:41:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6003/6203 25-02-2018 07:39:00 25-02-2018 07:57:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6005/6234 25-02-2018 08:12:00 25-02-2018 08:30:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6007/6205 25-02-2018 09:55:00 25-02-2018 10:20:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6009/6207 25-02-2018 10:43:00 25-02-2018 11:02:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6011/6236 25-02-2018 13:18:00 25-02-2018 13:36:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6013 25-02-2018 14:50:00 25-02-2018 15:08:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6015 25-02-2018 15:46:00 25-02-2018 16:03:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6017/6209 25-02-2018 16:29:00 25-02-2018 16:46:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6019 25-02-2018 17:30:00 25-02-2018 17:47:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6021/6211 25-02-2018 18:09:00 25-02-2018 18:27:00
Святошин — Фастов-1 6541 25-02-2018 18:31:00 25-02-2018 18:48:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6023 25-02-2018 18:39:00 25-02-2018 18:56:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6027/6213 25-02-2018 19:30:00 25-02-2018 19:48:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6029/6240 25-02-2018 19:48:00 25-02-2018 20:06:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6031 25-02-2018 20:08:00 25-02-2018 20:25:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6035 25-02-2018 22:06:00 25-02-2018 22:38:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6037 25-02-2018 23:27:00 25-02-2018 23:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казатин-1 — :: 28-04-2017 04:23:00
Сестреновка 28-04-2017 04:35:00 1 мин 28-04-2017 04:36:00 13 м
Вернигородок 28-04-2017 04:37:00 28-04-2017 04:37:00 1 м
Белоселье 28-04-2017 04:38:00 28-04-2017 04:38:00 1 м
Чернорудка 28-04-2017 04:47:00 1 мин 28-04-2017 04:48:00 10 м
Вчерайше 28-04-2017 04:49:00 28-04-2017 04:49:00 1 м
Бровки 28-04-2017 04:58:00 1 мин 28-04-2017 04:59:00 10 м
Харлеевка 28-04-2017 05:00:00 28-04-2017 05:00:00 1 м
Попельня 28-04-2017 05:12:00 2 мин 28-04-2017 05:14:00 14 м
Саверцы 28-04-2017 05:19:00 1 мин 28-04-2017 05:20:00 6 м
Чернявка 28-04-2017 05:24:00 1 мин 28-04-2017 05:25:00 5 м
Кожанка 28-04-2017 05:32:00 1 мин 28-04-2017 05:33:00 8 м
Трилесы 28-04-2017 05:39:00 1 мин 28-04-2017 05:40:00 7 м
Фастов-1 28-04-2017 05:51:00 14 мин 28-04-2017 06:05:00 25 м
Снетинка 28-04-2017 06:10:00 1 мин 28-04-2017 06:11:00 6 м
Сорочий Брод 28-04-2017 06:15:00 1 мин 28-04-2017 06:16:00 5 м
Вишняки 28-04-2017 06:18:00 1 мин 28-04-2017 06:19:00 3 м
Пивни 28-04-2017 06:21:00 1 мин 28-04-2017 06:22:00 3 м
Белки 28-04-2017 06:24:00 1 мин 28-04-2017 06:25:00 3 м
Мотовиловка 28-04-2017 06:29:00 13 мин 28-04-2017 06:42:00 17 м
Корчи 28-04-2017 06:44:00 1 мин 28-04-2017 06:45:00 3 м
Васильков-1 28-04-2017 06:52:00 1 мин 28-04-2017 06:53:00 8 м
888 км 28-04-2017 06:54:00 28-04-2017 06:54:00 1 м
Глеваха 28-04-2017 06:58:00 1 мин 28-04-2017 06:59:00 5 м
Шляхова 28-04-2017 07:01:00 1 мин 28-04-2017 07:02:00 3 м
Малютинка 28-04-2017 07:04:00 1 мин 28-04-2017 07:05:00 3 м
Боярка 28-04-2017 07:08:00 1 мин 28-04-2017 07:09:00 4 м
Тарасовка 28-04-2017 07:12:00 1 мин 28-04-2017 07:13:00 4 м
Вишнёвое 28-04-2017 07:19:00 1 мин 28-04-2017 07:20:00 7 м
Киев-Волынский 28-04-2017 07:26:00 1 мин 28-04-2017 07:27:00 7 м
Караваевы Дачи 28-04-2017 07:31:00 1 мин 28-04-2017 07:32:00 5 м
Киев-Пасс. 28-04-2017 07:38:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6202/6010 Казатин-1 — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Сорочий брод и Корчи на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Сорочий брод Корчи на карте:


Между станциями Сорочий брод и Корчи курсируют следующие электрички:
6002 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6540 Фастов-1 — Святошин
6202/6010 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.
6018 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6026 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6210/6028 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6030 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6032 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search