Электричка Сорочий брод Киев-волынский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
99
0

Расстояние между станциями Сорочий брод Киев-волынский 61,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6032, проходит расстояние между станциями Сорочий брод и Киев-волынский за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6231/6014, которая пройдет расстояние между станциями Сорочий брод и Киев-волынский за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Сорочий брод Киев-волынский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6002 12-12-2017 04:22:00 12-12-2017 05:22:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6202/6010 12-12-2017 06:24:00 12-12-2017 07:37:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6012 12-12-2017 06:48:00 12-12-2017 07:48:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6231/6014 12-12-2017 07:33:00 12-12-2017 08:40:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6204/6016 12-12-2017 08:01:00 12-12-2017 09:00:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6018 12-12-2017 08:27:00 12-12-2017 09:26:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6206/6020 12-12-2017 11:05:00 12-12-2017 12:02:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6233/6022 12-12-2017 12:23:00 12-12-2017 13:21:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6208/6024 12-12-2017 14:16:00 12-12-2017 15:15:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6235/6026 12-12-2017 16:31:00 12-12-2017 17:30:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6210/6028 12-12-2017 17:10:00 12-12-2017 18:09:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6030 12-12-2017 17:52:00 12-12-2017 19:02:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6032 12-12-2017 19:24:00 12-12-2017 20:20:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6237/6034 12-12-2017 20:19:00 12-12-2017 21:18:00

Расписание электричек Киев-волынский Сорочий брод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Фастов-1 6001 12-12-2017 06:24:00 12-12-2017 07:41:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6003/6203 12-12-2017 06:47:00 12-12-2017 07:57:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6005/6234 12-12-2017 07:28:00 12-12-2017 08:30:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6007/6205 12-12-2017 09:12:00 12-12-2017 10:20:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6009/6207 12-12-2017 09:59:00 12-12-2017 11:02:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6011/6236 12-12-2017 12:37:00 12-12-2017 13:36:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6013 12-12-2017 14:08:00 12-12-2017 15:08:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6015 12-12-2017 15:05:00 12-12-2017 16:03:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6017/6209 12-12-2017 15:47:00 12-12-2017 16:46:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6019 12-12-2017 16:31:00 12-12-2017 17:47:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6021/6211 12-12-2017 17:21:00 12-12-2017 18:27:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6023 12-12-2017 17:58:00 12-12-2017 18:56:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6025 12-12-2017 18:07:00 12-12-2017 19:13:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6027/6213 12-12-2017 18:35:00 12-12-2017 19:48:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6029/6240 12-12-2017 19:10:00 12-12-2017 20:06:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6031 12-12-2017 19:25:00 12-12-2017 20:25:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6035 12-12-2017 21:03:00 12-12-2017 22:38:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6037 12-12-2017 22:56:00 12-12-2017 23:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Мироновка — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мироновка — :: 26-01-2017 04:50:00
Карапыши 26-01-2017 05:00:00 1 мин 26-01-2017 05:01:00 11 м
Карапыши-2 26-01-2017 05:05:00 1 мин 26-01-2017 05:06:00 5 м
Лютарский 26-01-2017 05:09:00 1 мин 26-01-2017 05:10:00 4 м
Ольшаница 26-01-2017 05:17:00 1 мин 26-01-2017 05:18:00 8 м
Бушево 26-01-2017 05:21:00 1 мин 26-01-2017 05:22:00 4 м
Ракитное 26-01-2017 05:29:00 1 мин 26-01-2017 05:30:00 8 м
Житнегоры 26-01-2017 05:34:00 1 мин 26-01-2017 05:35:00 5 м
Сухолесы 26-01-2017 05:42:00 1 мин 26-01-2017 05:43:00 8 м
Чепелиевка 26-01-2017 05:47:00 1 мин 26-01-2017 05:48:00 5 м
Бирюки 26-01-2017 05:52:00 1 мин 26-01-2017 05:53:00 5 м
Томиловка 26-01-2017 05:56:00 1 мин 26-01-2017 05:57:00 4 м
Роток 26-01-2017 06:01:00 2 мин 26-01-2017 06:03:00 6 м
Белая Церковь 26-01-2017 06:10:00 2 мин 26-01-2017 06:12:00 9 м
Гай 26-01-2017 06:21:00 1 мин 26-01-2017 06:22:00 10 м
Устиновка 26-01-2017 06:27:00 1 мин 26-01-2017 06:28:00 6 м
Полениченцы 26-01-2017 06:34:00 1 мин 26-01-2017 06:35:00 7 м
8 км 26-01-2017 06:38:00 1 мин 26-01-2017 06:39:00 4 м
Фастов-2 26-01-2017 06:42:00 1 мин 26-01-2017 06:43:00 4 м
Фастов-1 26-01-2017 06:50:00 20 мин 26-01-2017 07:10:00 27 м
Снетинка 26-01-2017 07:15:00 1 мин 26-01-2017 07:16:00 6 м
Сорочий Брод 26-01-2017 07:20:00 1 мин 26-01-2017 07:21:00 5 м
Вишняки 26-01-2017 07:23:00 1 мин 26-01-2017 07:24:00 3 м
Пивни 26-01-2017 07:26:00 1 мин 26-01-2017 07:27:00 3 м
Белки 26-01-2017 07:29:00 1 мин 26-01-2017 07:30:00 3 м
Мотовиловка 26-01-2017 07:34:00 21 мин 26-01-2017 07:55:00 25 м
Корчи 26-01-2017 07:58:00 1 мин 26-01-2017 07:59:00 4 м
Васильков-1 26-01-2017 08:06:00 1 мин 26-01-2017 08:07:00 8 м
888 км 26-01-2017 08:10:00 1 мин 26-01-2017 08:11:00 4 м
Глеваха 26-01-2017 08:13:00 1 мин 26-01-2017 08:14:00 3 м
Шляхова 26-01-2017 08:16:00 1 мин 26-01-2017 08:17:00 3 м
Малютинка 26-01-2017 08:18:00 1 мин 26-01-2017 08:19:00 2 м
Боярка 26-01-2017 08:23:00 1 мин 26-01-2017 08:24:00 5 м
Тарасовка 26-01-2017 08:27:00 1 мин 26-01-2017 08:28:00 4 м
Вишнёвое 26-01-2017 08:34:00 1 мин 26-01-2017 08:35:00 7 м
Киев-Волынский 26-01-2017 08:42:00 3 мин 26-01-2017 08:45:00 10 м
Караваевы Дачи 26-01-2017 08:50:00 1 мин 26-01-2017 08:51:00 6 м
Киев-Пасс. 26-01-2017 08:57:00 — :: 6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Сорочий брод и Киев-волынский на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Сорочий брод Киев-волынский на карте:


Между станциями Сорочий брод и Киев-волынский курсируют следующие электрички:
6002 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6008 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6202/6010 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.
6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6018 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6026 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6210/6028 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6030 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6032 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search