ss x
ss x
x

Электричка Сорочий брод Киев-волынский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сорочий брод Киев-волынский 61,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6032, проходит расстояние между станциями Сорочий брод и Киев-волынский за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6231/6014, которая пройдет расстояние между станциями Сорочий брод и Киев-волынский за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Сорочий брод Киев-волынский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фастов-1 — Киев-Пасс.600216-08-2018 04:22:0016-08-2018 05:22:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6202/600416-08-2018 05:25:0016-08-2018 06:31:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.607216-08-2018 05:47:0016-08-2018 06:44:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.601016-08-2018 06:23:0016-08-2018 07:39:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.608416-08-2018 06:48:0016-08-2018 07:48:00
Мироновка — Киев-Пасс.6231/601416-08-2018 07:37:0016-08-2018 08:42:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6204/601616-08-2018 07:59:0016-08-2018 08:58:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.601816-08-2018 08:27:0016-08-2018 09:26:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6206/602016-08-2018 11:05:0016-08-2018 12:02:00
Мироновка — Киев-Пасс.6233/602216-08-2018 12:32:0016-08-2018 13:32:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6208/602416-08-2018 14:07:0016-08-2018 15:15:00
Мироновка — Киев-Пасс.6235/602616-08-2018 16:31:0016-08-2018 17:31:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6210/602816-08-2018 17:10:0016-08-2018 18:09:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.603016-08-2018 17:57:0016-08-2018 18:59:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.603216-08-2018 19:24:0016-08-2018 20:20:00
Мироновка — Киев-Пасс.6237/603416-08-2018 20:25:0016-08-2018 21:24:00

Расписание электричек Киев-волынский Сорочий брод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Фастов-1600116-08-2018 05:48:0016-08-2018 07:08:00
Киев-Пасс. — Казатин-16003/620316-08-2018 06:48:0016-08-2018 07:56:00
Киев-Пасс. — Мироновка6005/623416-08-2018 07:28:0016-08-2018 08:30:00
Киев-Пасс. — Казатин-16007/620516-08-2018 09:12:0016-08-2018 10:13:00
Киев-Пасс. — Казатин-16009/620716-08-2018 09:54:0016-08-2018 10:57:00
Киев-Пасс. — Мироновка6011/623616-08-2018 12:37:0016-08-2018 13:36:00
Киев-Пасс. — Фастов-1601316-08-2018 14:08:0016-08-2018 15:08:00
Киев-Пасс. — Фастов-1601516-08-2018 15:05:0016-08-2018 16:03:00
Киев-Пасс. — Казатин-16017/620916-08-2018 15:47:0016-08-2018 16:46:00
Киев-Пасс. — Фастов-1601916-08-2018 16:31:0016-08-2018 17:43:00
Киев-Пасс. — Казатин-16021/621116-08-2018 17:21:0016-08-2018 18:27:00
Киев-Пасс. — Фастов-1602516-08-2018 17:58:0016-08-2018 18:56:00
Киев-Пасс. — Казатин-16027/621316-08-2018 18:35:0016-08-2018 19:48:00
Киев-Пасс. — Мироновка6029/624016-08-2018 19:10:0016-08-2018 20:06:00
Киев-Пасс. — Фастов-1603116-08-2018 19:25:0016-08-2018 20:25:00
Киев-Пасс. — Фастов-1603516-08-2018 21:03:0016-08-2018 22:24:00
Киев-Пасс. — Фастов-1603716-08-2018 22:46:0016-08-2018 23:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Мироновка — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мироновка— ::26-01-2017 04:50:00
Карапыши26-01-2017 05:00:001 мин26-01-2017 05:01:0011 м
Карапыши-226-01-2017 05:05:001 мин26-01-2017 05:06:005 м
Лютарский26-01-2017 05:09:001 мин26-01-2017 05:10:004 м
Ольшаница26-01-2017 05:17:001 мин26-01-2017 05:18:008 м
Бушево26-01-2017 05:21:001 мин26-01-2017 05:22:004 м
Ракитное26-01-2017 05:29:001 мин26-01-2017 05:30:008 м
Житнегоры26-01-2017 05:34:001 мин26-01-2017 05:35:005 м
Сухолесы26-01-2017 05:42:001 мин26-01-2017 05:43:008 м
Чепелиевка26-01-2017 05:47:001 мин26-01-2017 05:48:005 м
Бирюки26-01-2017 05:52:001 мин26-01-2017 05:53:005 м
Томиловка26-01-2017 05:56:001 мин26-01-2017 05:57:004 м
Роток26-01-2017 06:01:002 мин26-01-2017 06:03:006 м
Белая Церковь26-01-2017 06:10:002 мин26-01-2017 06:12:009 м
Гай26-01-2017 06:21:001 мин26-01-2017 06:22:0010 м
Устиновка26-01-2017 06:27:001 мин26-01-2017 06:28:006 м
Полениченцы26-01-2017 06:34:001 мин26-01-2017 06:35:007 м
8 км26-01-2017 06:38:001 мин26-01-2017 06:39:004 м
Фастов-226-01-2017 06:42:001 мин26-01-2017 06:43:004 м
Фастов-126-01-2017 06:50:0020 мин26-01-2017 07:10:0027 м
Снетинка26-01-2017 07:15:001 мин26-01-2017 07:16:006 м
Сорочий Брод26-01-2017 07:20:001 мин26-01-2017 07:21:005 м
Вишняки26-01-2017 07:23:001 мин26-01-2017 07:24:003 м
Пивни26-01-2017 07:26:001 мин26-01-2017 07:27:003 м
Белки26-01-2017 07:29:001 мин26-01-2017 07:30:003 м
Мотовиловка26-01-2017 07:34:0021 мин26-01-2017 07:55:0025 м
Корчи26-01-2017 07:58:001 мин26-01-2017 07:59:004 м
Васильков-126-01-2017 08:06:001 мин26-01-2017 08:07:008 м
888 км26-01-2017 08:10:001 мин26-01-2017 08:11:004 м
Глеваха26-01-2017 08:13:001 мин26-01-2017 08:14:003 м
Шляхова26-01-2017 08:16:001 мин26-01-2017 08:17:003 м
Малютинка26-01-2017 08:18:001 мин26-01-2017 08:19:002 м
Боярка26-01-2017 08:23:001 мин26-01-2017 08:24:005 м
Тарасовка26-01-2017 08:27:001 мин26-01-2017 08:28:004 м
Вишнёвое26-01-2017 08:34:001 мин26-01-2017 08:35:007 м
Киев-Волынский26-01-2017 08:42:003 мин26-01-2017 08:45:0010 м
Караваевы Дачи26-01-2017 08:50:001 мин26-01-2017 08:51:006 м
Киев-Пасс.26-01-2017 08:57:00— ::6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Сорочий брод и Киев-волынский на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Сорочий брод Киев-волынский на карте:


Между станциями Сорочий брод и Киев-волынский курсируют следующие электрички:
6002 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6008 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6202/6010 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.
6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6018 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6026 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6210/6028 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6030 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6032 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search