Электричка Сорочье Редкодуб: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

12 октрября 2017
21
0

Расстояние между станциями Сорочье Редкодуб 52,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6292, проходит расстояние между станциями Сорочье и Редкодуб за 2 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6292, которая пройдет расстояние между станциями Сорочье и Редкодуб за 2 ч. 13 мин.

Расписание электричек Сорочье Редкодуб на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иловайск — Дебальцево 6292 23-10-2017 06:26:00 23-10-2017 08:39:00
Иловайск — Дебальцево 6294 23-10-2017 17:30:00 23-10-2017 19:43:00

Расписание электричек Редкодуб Сорочье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Иловайск 6521 23-10-2017 06:13:00 23-10-2017 08:22:00
Дебальцево — Иловайск 6523 23-10-2017 17:11:00 23-10-2017 19:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Иловайск — Дебальцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иловайск — :: 12-10-2017 05:28:00
Немчино 12-10-2017 05:42:00 1 мин 12-10-2017 05:43:00 15 м
78 км 12-10-2017 05:45:00 1 мин 12-10-2017 05:46:00 3 м
71 км 12-10-2017 05:53:00 1 мин 12-10-2017 05:54:00 8 м
68 км 12-10-2017 05:57:00 1 мин 12-10-2017 05:58:00 4 м
Орлова Слобода 12-10-2017 06:12:00 1 мин 12-10-2017 06:13:00 15 м
Сорочье 12-10-2017 06:25:00 1 мин 12-10-2017 06:26:00 13 м
Сердитая 12-10-2017 06:35:00 1 мин 12-10-2017 06:36:00 10 м
Постниково 12-10-2017 06:59:00 1 мин 12-10-2017 07:00:00 24 м
Торез 12-10-2017 07:17:00 10 мин 12-10-2017 07:27:00 27 м
33 км 12-10-2017 07:31:00 1 мин 12-10-2017 07:32:00 5 м
Пелагеевский 12-10-2017 07:44:00 1 мин 12-10-2017 07:45:00 13 м
Рассыпная 12-10-2017 08:01:00 1 мин 12-10-2017 08:02:00 17 м
20 км 12-10-2017 08:07:00 1 мин 12-10-2017 08:08:00 6 м
Кумшацкий 12-10-2017 08:21:00 1 мин 12-10-2017 08:22:00 14 м
Никишино 12-10-2017 08:24:00 1 мин 12-10-2017 08:25:00 3 м
Редкодуб 12-10-2017 08:39:00 1 мин 12-10-2017 08:40:00 15 м
Чернухино 12-10-2017 08:57:00 1 мин 12-10-2017 08:58:00 18 м
Площадка №2 12-10-2017 09:04:00 1 мин 12-10-2017 09:05:00 7 м
Площадка №1 12-10-2017 09:11:00 1 мин 12-10-2017 09:12:00 7 м
Дебальцево 12-10-2017 09:24:00 — :: 12 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6292 Иловайск — Дебальцево. Время в пути между станциями Сорочье и Редкодуб на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Сорочье Редкодуб на карте:


Между станциями Сорочье и Редкодуб курсируют следующие электрички:
6292 Иловайск — Дебальцево
6294 Иловайск — Дебальцево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search