ss x
x

Электричка Сормово Заволжье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406, проходит расстояние между станциями Сормово и Заволжье за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414, которая пройдет расстояние между станциями Сормово и Заволжье за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Сормово Заволжье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Варя — Заволжье-Пасс. 6022/6452 24-10-2020 07:54:00 24-10-2020 08:53:00

Расписание электричек Заволжье Сормово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Варя — Заволжье-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Варя — :: 31-03-2017 16:38:00
Сормово 31-03-2017 16:42:00 1 мин 31-03-2017 16:43:00 5 м
Починки 31-03-2017 16:48:00 1 мин 31-03-2017 16:49:00 6 м
Копосово 31-03-2017 16:52:00 1 мин 31-03-2017 16:53:00 4 м
Народная 31-03-2017 16:55:00 1 мин 31-03-2017 16:56:00 3 м
Высоково 31-03-2017 16:58:00 1 мин 31-03-2017 16:59:00 3 м
Дубравная 31-03-2017 17:02:00 1 мин 31-03-2017 17:03:00 4 м
Козино 31-03-2017 17:05:00 1 мин 31-03-2017 17:06:00 3 м
Алёшино 31-03-2017 17:11:00 1 мин 31-03-2017 17:12:00 6 м
Лукино 31-03-2017 17:14:00 1 мин 31-03-2017 17:15:00 3 м
Балахна 31-03-2017 17:21:00 1 мин 31-03-2017 17:22:00 7 м
Правдинск 31-03-2017 17:29:00 3 мин 31-03-2017 17:32:00 10 м
Ваняты 31-03-2017 17:34:00 1 мин 31-03-2017 17:35:00 3 м
Могилицы 31-03-2017 17:37:00 1 мин 31-03-2017 17:38:00 3 м
Трестьяны 31-03-2017 17:41:00 1 мин 31-03-2017 17:42:00 4 м
Липовка 31-03-2017 17:44:00 1 мин 31-03-2017 17:45:00 3 м
Шеляухово 31-03-2017 17:49:00 1 мин 31-03-2017 17:50:00 5 м
Заволжье-Тов. 31-03-2017 17:57:00 1 мин 31-03-2017 17:58:00 8 м
Заволжье-Пасс. 31-03-2017 18:01:00 — :: 3 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6414 Варя — Заволжье-Пасс.. Время в пути между станциями Сормово и Заволжье на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Сормово Заволжье на карте:


Между станциями Сормово и Заволжье курсируют следующие электрички:
6406 Варя — Заволжье-Пасс.
6414 Варя — Заволжье-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search