ss x
ss x
x

Электричка Соревнование Тестовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Соревнование Тестовская 98,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6217, проходит расстояние между станциями Соревнование и Тестовская за 2 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6217, которая пройдет расстояние между станциями Соревнование и Тестовская за 2 ч. 15 мин.

Расписание электричек Соревнование Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дубна — Звенигород621718-08-2018 05:16:0018-08-2018 07:31:00

Расписание электричек Тестовская Соревнование на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Звенигород — Большая Волга621418-08-2018 07:24:0018-08-2018 09:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Звенигород (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дубна— ::27-01-2017 04:35:00
Большая Волга27-01-2017 04:46:001 мин27-01-2017 04:47:0012 м
Карманово27-01-2017 04:51:001 мин27-01-2017 04:52:005 м
119 км27-01-2017 04:54:001 мин27-01-2017 04:55:003 м
Мельдино27-01-2017 04:59:001 мин27-01-2017 05:00:005 м
Темпы27-01-2017 05:02:001 мин27-01-2017 05:03:003 м
Запрудня27-01-2017 05:10:001 мин27-01-2017 05:11:008 м
Соревнование27-01-2017 05:15:001 мин27-01-2017 05:16:005 м
Вербилки27-01-2017 05:24:001 мин27-01-2017 05:25:009 м
Орудьево27-01-2017 05:33:001 мин27-01-2017 05:34:009 м
75 км27-01-2017 05:36:001 мин27-01-2017 05:37:003 м
Каналстрой27-01-2017 05:41:001 мин27-01-2017 05:42:005 м
Дмитров27-01-2017 05:48:001 мин27-01-2017 05:49:007 м
Яхрома27-01-2017 05:56:001 мин27-01-2017 05:57:008 м
Турист27-01-2017 06:01:001 мин27-01-2017 06:02:005 м
Морозки27-01-2017 06:05:001 мин27-01-2017 06:06:004 м
Икша27-01-2017 06:10:001 мин27-01-2017 06:11:005 м
Трудовая27-01-2017 06:16:001 мин27-01-2017 06:17:006 м
Катуар27-01-2017 06:20:001 мин27-01-2017 06:21:004 м
Некрасовская27-01-2017 06:23:001 мин27-01-2017 06:24:003 м
Луговая27-01-2017 06:27:001 мин27-01-2017 06:28:004 м
Депо27-01-2017 06:30:001 мин27-01-2017 06:31:003 м
Лобня27-01-2017 06:35:002 мин27-01-2017 06:37:006 м
Шереметьевская27-01-2017 06:38:0027-01-2017 06:38:001 м
Хлебниково27-01-2017 06:42:001 мин27-01-2017 06:43:005 м
Водники27-01-2017 06:44:0027-01-2017 06:44:001 м
Долгопрудная27-01-2017 06:46:001 мин27-01-2017 06:47:003 м
Новодачная27-01-2017 06:48:0027-01-2017 06:48:001 м
Марк27-01-2017 06:49:0027-01-2017 06:49:001 м
Лианозово27-01-2017 06:51:001 мин27-01-2017 06:52:003 м
Бескудниково27-01-2017 06:54:001 мин27-01-2017 06:55:003 м
Дегунино27-01-2017 06:57:001 мин27-01-2017 06:58:003 м
Окружная27-01-2017 07:00:001 мин27-01-2017 07:01:003 м
Тимирязевская27-01-2017 07:04:001 мин27-01-2017 07:05:004 м
Москва (Савёловский вокзал)27-01-2017 07:11:004 мин27-01-2017 07:15:0010 м
Москва (Белорусский вокзал)27-01-2017 07:20:002 мин27-01-2017 07:22:007 м
Беговая27-01-2017 07:26:002 мин27-01-2017 07:28:006 м
Тестовская27-01-2017 07:31:001 мин27-01-2017 07:32:004 м
Фили27-01-2017 07:35:001 мин27-01-2017 07:36:004 м
Кунцево27-01-2017 07:41:001 мин27-01-2017 07:42:006 м
Рабочий Посёлок27-01-2017 07:44:001 мин27-01-2017 07:45:003 м
Сетунь27-01-2017 07:46:001 мин27-01-2017 07:47:002 м
Немчиновка27-01-2017 07:48:0027-01-2017 07:48:001 м
Трёхгорка27-01-2017 07:53:001 мин27-01-2017 07:54:006 м
Баковка27-01-2017 07:55:0027-01-2017 07:55:001 м
Одинцово27-01-2017 07:59:001 мин27-01-2017 08:00:005 м
Отрадное27-01-2017 08:02:001 мин27-01-2017 08:03:003 м
Пионерская27-01-2017 08:05:001 мин27-01-2017 08:06:003 м
Перхушково27-01-2017 08:07:001 мин27-01-2017 08:08:002 м
Здравница27-01-2017 08:10:001 мин27-01-2017 08:11:003 м
Жаворонки27-01-2017 08:14:001 мин27-01-2017 08:15:004 м
Дачное27-01-2017 08:18:001 мин27-01-2017 08:19:004 м
Малые Вязёмы27-01-2017 08:20:0027-01-2017 08:20:001 м
Голицыно27-01-2017 08:24:001 мин27-01-2017 08:25:005 м
Захарово27-01-2017 08:28:001 мин27-01-2017 08:29:004 м
Хлюпино27-01-2017 08:32:001 мин27-01-2017 08:33:004 м
Скоротово27-01-2017 08:37:001 мин27-01-2017 08:38:005 м
Звенигород27-01-2017 08:46:00— ::8 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6217 Дубна — Звенигород. Время в пути между станциями Соревнование и Тестовская на данной электричке 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Соревнование Тестовская на карте:


Между станциями Соревнование и Тестовская курсируют следующие электрички:
6217 Дубна — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search