ss x
x

Электричка Соревнование Голицыно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Соревнование Голицыно 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6217, проходит расстояние между станциями Соревнование и Голицыно за 3 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6217, которая пройдет расстояние между станциями Соревнование и Голицыно за 3 ч. 8 мин.

Расписание электричек Соревнование Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6123 24-10-2020 05:25:00 24-10-2020 08:36:00
Дубна — Звенигород 6131 24-10-2020 06:21:00 24-10-2020 09:28:00
Дубна — Кубинка 1 6157 24-10-2020 10:22:00 24-10-2020 13:37:00
Дубна — Звенигород 6165 24-10-2020 11:30:00 24-10-2020 14:50:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 24-10-2020 14:40:00 24-10-2020 17:52:00
Дубна — Звенигород 6209 24-10-2020 16:27:00 24-10-2020 19:52:00

Расписание электричек Голицыно Соревнование на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6116 24-10-2020 06:07:00 24-10-2020 09:21:00
Голицыно — Дубна 6154 24-10-2020 11:55:00 24-10-2020 15:02:00
Звенигород — Дубна 6164 24-10-2020 14:09:00 24-10-2020 17:25:00
Голицыно — Дубна 6170 24-10-2020 15:07:00 24-10-2020 18:22:00
Голицыно — Дубна 6194 24-10-2020 18:09:00 24-10-2020 21:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 29-03-2017 04:35:00
Большая Волга 29-03-2017 04:46:00 1 мин 29-03-2017 04:47:00 12 м
Карманово 29-03-2017 04:51:00 1 мин 29-03-2017 04:52:00 5 м
119 км 29-03-2017 04:54:00 1 мин 29-03-2017 04:55:00 3 м
Мельдино 29-03-2017 04:59:00 1 мин 29-03-2017 05:00:00 5 м
Темпы 29-03-2017 05:02:00 1 мин 29-03-2017 05:03:00 3 м
Запрудня 29-03-2017 05:10:00 1 мин 29-03-2017 05:11:00 8 м
Соревнование 29-03-2017 05:15:00 1 мин 29-03-2017 05:16:00 5 м
Вербилки 29-03-2017 05:24:00 1 мин 29-03-2017 05:25:00 9 м
Орудьево 29-03-2017 05:33:00 1 мин 29-03-2017 05:34:00 9 м
75 км 29-03-2017 05:36:00 1 мин 29-03-2017 05:37:00 3 м
Каналстрой 29-03-2017 05:41:00 1 мин 29-03-2017 05:42:00 5 м
Дмитров 29-03-2017 05:48:00 1 мин 29-03-2017 05:49:00 7 м
Яхрома 29-03-2017 05:56:00 1 мин 29-03-2017 05:57:00 8 м
Турист 29-03-2017 06:01:00 1 мин 29-03-2017 06:02:00 5 м
Морозки 29-03-2017 06:05:00 1 мин 29-03-2017 06:06:00 4 м
Икша 29-03-2017 06:10:00 1 мин 29-03-2017 06:11:00 5 м
Трудовая 29-03-2017 06:16:00 1 мин 29-03-2017 06:17:00 6 м
Катуар 29-03-2017 06:20:00 1 мин 29-03-2017 06:21:00 4 м
Некрасовская 29-03-2017 06:23:00 1 мин 29-03-2017 06:24:00 3 м
Луговая 29-03-2017 06:27:00 1 мин 29-03-2017 06:28:00 4 м
Депо 29-03-2017 06:30:00 1 мин 29-03-2017 06:31:00 3 м
Лобня 29-03-2017 06:35:00 2 мин 29-03-2017 06:37:00 6 м
Шереметьевская 29-03-2017 06:38:00 29-03-2017 06:38:00 1 м
Хлебниково 29-03-2017 06:42:00 1 мин 29-03-2017 06:43:00 5 м
Водники 29-03-2017 06:44:00 29-03-2017 06:44:00 1 м
Долгопрудная 29-03-2017 06:46:00 1 мин 29-03-2017 06:47:00 3 м
Новодачная 29-03-2017 06:48:00 29-03-2017 06:48:00 1 м
Марк 29-03-2017 06:49:00 29-03-2017 06:49:00 1 м
Лианозово 29-03-2017 06:51:00 1 мин 29-03-2017 06:52:00 3 м
Бескудниково 29-03-2017 06:54:00 1 мин 29-03-2017 06:55:00 3 м
Дегунино 29-03-2017 06:57:00 1 мин 29-03-2017 06:58:00 3 м
Окружная 29-03-2017 07:00:00 1 мин 29-03-2017 07:01:00 3 м
Тимирязевская 29-03-2017 07:04:00 1 мин 29-03-2017 07:05:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2017 07:11:00 4 мин 29-03-2017 07:15:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-03-2017 07:20:00 2 мин 29-03-2017 07:22:00 7 м
Беговая 29-03-2017 07:26:00 2 мин 29-03-2017 07:28:00 6 м
Тестовская 29-03-2017 07:31:00 1 мин 29-03-2017 07:32:00 4 м
Фили 29-03-2017 07:35:00 1 мин 29-03-2017 07:36:00 4 м
Кунцево 29-03-2017 07:41:00 1 мин 29-03-2017 07:42:00 6 м
Рабочий Посёлок 29-03-2017 07:44:00 1 мин 29-03-2017 07:45:00 3 м
Сетунь 29-03-2017 07:46:00 1 мин 29-03-2017 07:47:00 2 м
Немчиновка 29-03-2017 07:48:00 29-03-2017 07:48:00 1 м
Трёхгорка 29-03-2017 07:53:00 1 мин 29-03-2017 07:54:00 6 м
Баковка 29-03-2017 07:55:00 29-03-2017 07:55:00 1 м
Одинцово 29-03-2017 07:59:00 1 мин 29-03-2017 08:00:00 5 м
Отрадное 29-03-2017 08:02:00 1 мин 29-03-2017 08:03:00 3 м
Пионерская 29-03-2017 08:05:00 1 мин 29-03-2017 08:06:00 3 м
Перхушково 29-03-2017 08:07:00 1 мин 29-03-2017 08:08:00 2 м
Здравница 29-03-2017 08:10:00 1 мин 29-03-2017 08:11:00 3 м
Жаворонки 29-03-2017 08:14:00 1 мин 29-03-2017 08:15:00 4 м
Дачное 29-03-2017 08:18:00 1 мин 29-03-2017 08:19:00 4 м
Малые Вязёмы 29-03-2017 08:20:00 29-03-2017 08:20:00 1 м
Голицыно 29-03-2017 08:24:00 1 мин 29-03-2017 08:25:00 5 м
Захарово 29-03-2017 08:28:00 1 мин 29-03-2017 08:29:00 4 м
Хлюпино 29-03-2017 08:32:00 1 мин 29-03-2017 08:33:00 4 м
Скоротово 29-03-2017 08:37:00 1 мин 29-03-2017 08:38:00 5 м
Звенигород 29-03-2017 08:46:00 — :: 8 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6217 Дубна — Звенигород. Время в пути между станциями Соревнование и Голицыно на данной электричке 3 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Соревнование Голицыно на карте:


Между станциями Соревнование и Голицыно курсируют следующие электрички:
6217 Дубна — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search