ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сонково Медведево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сонково Медведево 240 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6695, проходит расстояние между станциями Сонково и Медведево за 4 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6695, которая пройдет расстояние между станциями Сонково и Медведево за 4 ч. 33 мин.

Расписание электричек Сонково Медведево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сонково — Бологое 6695 14-05-2021 14:50:00 14-05-2021 19:20:00

Расписание электричек Медведево Сонково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Сонково 6696 14-05-2021 08:20:00 14-05-2021 12:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Сонково — Бологое (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сонково — :: 17-11-2016 14:50:00
Бокарёво 17-11-2016 15:02:00 1 мин 17-11-2016 15:03:00 13 м
Подобино 17-11-2016 15:10:00 1 мин 17-11-2016 15:11:00 8 м
Вьюгово 17-11-2016 15:17:00 1 мин 17-11-2016 15:18:00 7 м
Бежецк 17-11-2016 15:26:00 2 мин 17-11-2016 15:28:00 10 м
Сменово 17-11-2016 15:36:00 1 мин 17-11-2016 15:37:00 9 м
Шишково 17-11-2016 15:44:00 1 мин 17-11-2016 15:45:00 8 м
154 км 17-11-2016 15:52:00 1 мин 17-11-2016 15:53:00 8 м
Викторово 17-11-2016 15:59:00 1 мин 17-11-2016 16:00:00 7 м
Клевищенский 17-11-2016 16:08:00 1 мин 17-11-2016 16:09:00 9 м
Сидорково 17-11-2016 16:17:00 2 мин 17-11-2016 16:19:00 10 м
180 км 17-11-2016 16:25:00 1 мин 17-11-2016 16:26:00 7 м
Максатиха 17-11-2016 16:35:00 7 мин 17-11-2016 16:42:00 16 м
Ручки 17-11-2016 16:49:00 1 мин 17-11-2016 16:50:00 8 м
Малышево 17-11-2016 16:58:00 2 мин 17-11-2016 17:00:00 10 м
207 км 17-11-2016 17:09:00 1 мин 17-11-2016 17:10:00 10 м
Брусово 17-11-2016 17:19:00 1 мин 17-11-2016 17:20:00 10 м
Еремково 17-11-2016 17:32:00 1 мин 17-11-2016 17:33:00 13 м
Алфимово 17-11-2016 17:39:00 1 мин 17-11-2016 17:40:00 7 м
234 км 17-11-2016 17:46:00 1 мин 17-11-2016 17:47:00 7 м
Удомля 17-11-2016 17:53:00 3 мин 17-11-2016 17:56:00 9 м
Панышино 17-11-2016 18:03:00 1 мин 17-11-2016 18:04:00 8 м
Дретунский Мост 17-11-2016 18:09:00 1 мин 17-11-2016 18:10:00 6 м
Гриблянка 17-11-2016 18:16:00 1 мин 17-11-2016 18:17:00 7 м
Дремуха 17-11-2016 18:25:00 1 мин 17-11-2016 18:26:00 9 м
Березовский 17-11-2016 18:31:00 1 мин 17-11-2016 18:32:00 6 м
Красная Будка 17-11-2016 18:35:00 1 мин 17-11-2016 18:36:00 4 м
Мста 17-11-2016 18:39:00 1 мин 17-11-2016 18:40:00 4 м
Куликово 17-11-2016 18:46:00 1 мин 17-11-2016 18:47:00 7 м
Брусничное 17-11-2016 18:50:00 1 мин 17-11-2016 18:51:00 4 м
Кафтино 17-11-2016 18:57:00 1 мин 17-11-2016 18:58:00 7 м
Кафтинское Озеро 17-11-2016 19:02:00 1 мин 17-11-2016 19:03:00 5 м
Платищенка 17-11-2016 19:09:00 1 мин 17-11-2016 19:10:00 7 м
Подол 17-11-2016 19:14:00 1 мин 17-11-2016 19:15:00 5 м
Борки 17-11-2016 19:19:00 1 мин 17-11-2016 19:20:00 5 м
Медведево 17-11-2016 19:23:00 1 мин 17-11-2016 19:24:00 4 м
Бологое 17-11-2016 19:29:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6695 Сонково — Бологое. Время в пути между станциями Сонково и Медведево на данной электричке 4 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Сонково Медведево на карте:


Между станциями Сонково и Медведево курсируют следующие электрички:
6695 Сонково — Бологое

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search