ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сонково Кафтино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6695, проходит расстояние между станциями Сонково и Кафтино за 4 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6695, которая пройдет расстояние между станциями Сонково и Кафтино за 4 ч. 2 мин.

Расписание электричек Сонково Кафтино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сонково — Бологое 6695 14:50 18:52

Расписание электричек Кафтино Сонково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Сонково 6696 08:50 12:55

Остановки и станции по маршруту следования Сонково — Бологое (ежедневно по 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сонково — :: 14:50
Подобино 15:10 1 мин 15:11 21 м
Вьюгово 15:17 1 мин 15:18 7 м
Бежецк 15:25 2 мин 15:27 9 м
Сменово 15:35 1 мин 15:36 9 м
Шишково 15:43 1 мин 15:44 8 м
154 км 15:50 1 мин 15:51 7 м
Викторово 15:56 1 мин 15:57 6 м
Клевищенский 16:05 1 мин 16:06 9 м
Сидорково 16:13 2 мин 16:15 9 м
180 км 16:21 1 мин 16:22 7 м
Максатиха 16:28 4 мин 16:32 10 м
Ручки 16:39 1 мин 16:40 8 м
Малышево 16:47 2 мин 16:49 9 м
207 км 16:56 1 мин 16:57 8 м
Брусово 17:04 2 мин 17:06 9 м
Еремково 17:18 1 мин 17:19 13 м
Алфимово 17:25 1 мин 17:26 7 м
234 км 17:32 1 мин 17:33 7 м
Удомля 17:38 5 мин 17:43 10 м
Панышино 17:52 2 мин 17:54 11 м
Дретунский Мост 17:59 1 мин 18:00 6 м
Гриблянка 18:06 2 мин 18:08 8 м
Дремуха 18:16 1 мин 18:17 9 м
Березовский 18:22 1 мин 18:23 6 м
Красная Будка 18:26 1 мин 18:27 4 м
Мста 18:31 3 мин 18:34 7 м
Куликово 18:41 1 мин 18:42 8 м
Брусничное 18:45 1 мин 18:46 4 м
Кафтино 18:52 1 мин 18:53 7 м
Кафтинское Озеро 18:58 1 мин 18:59 6 м
Платищенка 19:05 1 мин 19:06 7 м
Подол 19:11 1 мин 19:12 6 м
Борки 19:16 1 мин 19:17 5 м
Медведево 19:20 2 мин 19:22 5 м
Бологое 19:27 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6695 Сонково — Бологое. Время в пути между станциями Сонково и Кафтино на данной электричке 4 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Сонково Кафтино на карте:


Между станциями Сонково и Кафтино курсируют следующие электрички:
6695 Сонково — Бологое

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search