...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сонково Бологое-московское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сонково Бологое-московское 238 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6695, проходит расстояние между станциями Сонково и Бологое-московское за 4 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6695, которая пройдет расстояние между станциями Сонково и Бологое-московское за 4 ч. 39 мин.

Расписание электричек Сонково Бологое-московское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сонково — Бологое 6695 14:50 19:27


Расписание электричек Бологое-московское Сонково на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Сонково 6696 08:10 12:55

Остановки и станции по маршруту следования Сонково — Бологое (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сонково — :: 14:50
Бокарёво 15:02 1 мин 15:03 13 м
Подобино 15:10 1 мин 15:11 8 м
Вьюгово 15:17 1 мин 15:18 7 м
Бежецк 15:26 2 мин 15:28 10 м
Сменово 15:36 1 мин 15:37 9 м
Шишково 15:44 1 мин 15:45 8 м
154 км 15:52 1 мин 15:53 8 м
Викторово 15:59 1 мин 16:00 7 м
Клевищенский 16:08 1 мин 16:09 9 м
Сидорково 16:17 2 мин 16:19 10 м
180 км 16:25 1 мин 16:26 7 м
Максатиха 16:35 7 мин 16:42 16 м
Ручки 16:49 1 мин 16:50 8 м
Малышево 16:58 2 мин 17:00 10 м
207 км 17:09 1 мин 17:10 10 м
Брусово 17:19 1 мин 17:20 10 м
Еремково 17:32 1 мин 17:33 13 м
Алфимово 17:39 1 мин 17:40 7 м
234 км 17:46 1 мин 17:47 7 м
Удомля 17:53 3 мин 17:56 9 м
Панышино 18:03 1 мин 18:04 8 м
Дретунский Мост 18:09 1 мин 18:10 6 м
Гриблянка 18:16 1 мин 18:17 7 м
Дремуха 18:25 1 мин 18:26 9 м
Березовский 18:31 1 мин 18:32 6 м
Красная Будка 18:35 1 мин 18:36 4 м
Мста 18:39 1 мин 18:40 4 м
Куликово 18:46 1 мин 18:47 7 м
Брусничное 18:50 1 мин 18:51 4 м
Кафтино 18:57 1 мин 18:58 7 м
Кафтинское Озеро 19:02 1 мин 19:03 5 м
Платищенка 19:09 1 мин 19:10 7 м
Подол 19:14 1 мин 19:15 5 м
Борки 19:19 1 мин 19:20 5 м
Медведево 19:23 1 мин 19:24 4 м
Бологое 19:29 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6695 Сонково — Бологое. Время в пути между станциями Сонково и Бологое-московское на данной электричке 4 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Сонково Бологое-московское на карте:

Между станциями Сонково и Бологое-московское курсируют следующие электрички:
6695 Сонково — Бологое



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв