ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сонино Приокский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6071, проходит расстояние между станциями Сонино и Приокский за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6075, которая пройдет расстояние между станциями Сонино и Приокский за 24 мин.

Расписание электричек Сонино Приокский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мухтолово — Муром-1 6071 29-07-2021 05:57:00 29-07-2021 06:16:00
Арзамас-2 — Муром-1 6073 29-07-2021 10:08:00 29-07-2021 10:29:00
Арзамас-2 — Муром-1 6075 29-07-2021 14:22:00 29-07-2021 14:42:00
Тёша — Муром-1 6183 29-07-2021 16:53:00 29-07-2021 17:12:00
Арзамас-2 — Муром-1 6077 29-07-2021 18:57:00 29-07-2021 19:18:00

Расписание электричек Приокский Сонино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Арзамас-2 6074 29-07-2021 08:20:00 29-07-2021 08:42:00
Муром-1 — Арзамас-2 6076 29-07-2021 11:21:00 29-07-2021 11:41:00
Муром-1 — Тёша 6184 29-07-2021 14:46:00 29-07-2021 15:06:00
Муром-1 — Арзамас-2 6078 29-07-2021 16:41:00 29-07-2021 17:01:00
Муром-1 — Мухтолово 6180 29-07-2021 20:16:00 29-07-2021 20:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Арзамас-2 — Муром-1 (ежедневно по 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арзамас-2 — :: 24-06-2017 12:32:00
409 км 24-06-2017 12:35:00 1 мин 24-06-2017 12:36:00 4 м
408 км 24-06-2017 12:39:00 1 мин 24-06-2017 12:40:00 4 м
404 км 24-06-2017 12:43:00 1 мин 24-06-2017 12:44:00 4 м
Слезавка 24-06-2017 12:47:00 1 мин 24-06-2017 12:48:00 4 м
Шумлейка 24-06-2017 12:52:00 1 мин 24-06-2017 12:53:00 5 м
393 км 24-06-2017 12:56:00 1 мин 24-06-2017 12:57:00 4 м
Костылиха 24-06-2017 13:00:00 1 мин 24-06-2017 13:01:00 4 м
386 км 24-06-2017 13:05:00 1 мин 24-06-2017 13:06:00 5 м
Маяк 24-06-2017 13:09:00 1 мин 24-06-2017 13:10:00 4 м
Балахониха 24-06-2017 13:15:00 1 мин 24-06-2017 13:16:00 6 м
Личадеево 24-06-2017 13:21:00 1 мин 24-06-2017 13:22:00 6 м
Мухтолово 24-06-2017 13:27:00 1 мин 24-06-2017 13:28:00 6 м
Саконы 24-06-2017 13:34:00 1 мин 24-06-2017 13:35:00 7 м
Венец 24-06-2017 13:41:00 1 мин 24-06-2017 13:42:00 7 м
Тёша 24-06-2017 13:51:00 1 мин 24-06-2017 13:52:00 10 м
Степурино 24-06-2017 13:58:00 1 мин 24-06-2017 13:59:00 7 м
Валтово 24-06-2017 14:04:00 1 мин 24-06-2017 14:05:00 6 м
324 км 24-06-2017 14:08:00 1 мин 24-06-2017 14:09:00 4 м
Родяково 24-06-2017 14:12:00 1 мин 24-06-2017 14:13:00 4 м
Сонино 24-06-2017 14:18:00 1 мин 24-06-2017 14:19:00 6 м
Велетьма 24-06-2017 14:24:00 1 мин 24-06-2017 14:25:00 6 м
306 км 24-06-2017 14:30:00 1 мин 24-06-2017 14:31:00 6 м
Навашино 24-06-2017 14:37:00 1 мин 24-06-2017 14:38:00 7 м
Приокский 24-06-2017 14:43:00 1 мин 24-06-2017 14:44:00 6 м
Городская 24-06-2017 14:49:00 1 мин 24-06-2017 14:50:00 6 м
Муром-1 24-06-2017 14:55:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6075 Арзамас-2 — Муром-1. Время в пути между станциями Сонино и Приокский на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Сонино Приокский на карте:


Между станциями Сонино и Приокский курсируют следующие электрички:
6071 Мухтолово — Муром-1
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6183 Тёша — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search