ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Солянка Иланская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Солянка Иланская 84,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6912/6922, проходит расстояние между станциями Солянка и Иланская за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6506, которая пройдет расстояние между станциями Солянка и Иланская за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Солянка Иланская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Иланская 6506 08:17 09:58
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 13:16 14:33
Красноярск-Пасс. — Иланская 6906 22:04 23:23

Расписание электричек Иланская Солянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Красноярск-Пасс. 6913 10:55 12:09
Иланская — Бугач 6901/6351 14:52 16:06
Иланская — Уяр 6505 17:23 19:00

Остановки и станции по маршруту следования Уяр — Иланская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уяр — :: 07:00
Преображенская 07:05 1 мин 07:06 6 м
Громадская 07:15 1 мин 07:16 10 м
Сибиряк 07:17 07:17 1 м
Илиган 07:30 1 мин 07:31 14 м
Налобино 07:36 1 мин 07:37 6 м
Заозёрная 07:42 1 мин 07:43 6 м
Ирша 07:44 07:44 1 м
Южная 07:45 07:45 1 м
Михалёвка 07:56 1 мин 07:57 12 м
Камала 08:02 1 мин 08:03 6 м
Камалинка 08:04 08:04 1 м
Солнечная 08:05 08:05 1 м
Ягодная 08:06 08:06 1 м
Солянка 08:20 1 мин 08:21 15 м
4299 км 08:23 1 мин 08:24 3 м
Старая Солянка 08:28 1 мин 08:29 5 м
Перевал 08:34 1 мин 08:35 6 м
Бошняково 08:40 1 мин 08:41 6 м
Безводная 08:43 1 мин 08:44 3 м
Комаровская 08:47 1 мин 08:48 4 м
Уря 08:49 08:49 1 м
Филимоново 08:55 1 мин 08:56 7 м
Ферма 08:59 1 мин 09:00 4 м
Красный Маяк 09:04 1 мин 09:05 5 м
Аэродром 09:07 1 мин 09:08 3 м
Канск-Енисейский 09:13 2 мин 09:15 7 м
Канск-Перевоз 09:20 1 мин 09:21 6 м
Иланка 09:25 1 мин 09:26 5 м
Старая Иланка 09:28 1 мин 09:29 3 м
Коньково 09:36 1 мин 09:37 8 м
Лозичная 09:41 1 мин 09:42 5 м
Далай 09:46 1 мин 09:47 5 м
Тёплые Ключи 09:50 1 мин 09:51 4 м
Луговые 09:56 1 мин 09:57 6 м
Иланская 10:02 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6506 Уяр — Иланская. Время в пути между станциями Солянка и Иланская на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Солянка Иланская на карте:

Между станциями Солянка и Иланская курсируют следующие электрички:
6506 Уяр — Иланская
6912/6922 Красноярск-Пасс. — Иланская
6502 Уяр — Иланская
6916/6926/6936 Красноярск-Пасс. — Решоты

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search