ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сольвычегодск Кизема: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сольвычегодск Кизема 186 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6603, проходит расстояние между станциями Сольвычегодск и Кизема за 3 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6603, которая пройдет расстояние между станциями Сольвычегодск и Кизема за 3 ч. 47 мин.

Расписание электричек Сольвычегодск Кизема на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Кизема Сольвычегодск на сегодня и завтра с изменениями:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сольвычегодск — Кизема (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сольвычегодск — :: 05:33
397 км 05:34 05:34 1 м
389 км 05:48 1 мин 05:49 15 м
Котлас-Северный 05:51 1 мин 05:52 3 м
Большая Слободка 05:56 1 мин 05:57 5 м
Котлас-Южный 06:01 5 мин 06:06 9 м
381 км 06:10 1 мин 06:11 5 м
Мостозавод 06:15 1 мин 06:16 5 м
Котлас-Узловой 06:21 33 мин 06:54 38 м
1078 км 07:00 1 мин 07:01 7 м
Ядриха 07:07 3 мин 07:10 9 м
1071 км 07:15 1 мин 07:16 6 м
Переезд 07:20 2 мин 07:22 6 м
Реваж 07:27 3 мин 07:30 8 м
1056 км 07:38 1 мин 07:39 9 м
Копосово 07:43 1 мин 07:44 5 м
1047 км 07:50 1 мин 07:51 7 м
Удима 07:58 3 мин 08:01 10 м
1032 км 08:08 1 мин 08:09 8 м
Ерга 08:12 2 мин 08:14 5 м
Ломоватка 08:24 5 мин 08:29 15 м
1012 км 08:33 1 мин 08:34 5 м
1009 км 08:39 1 мин 08:40 6 м
Сенгос 08:43 2 мин 08:45 5 м
1001 км 08:50 1 мин 08:51 6 м
Вонжуга 09:00 1 мин 09:01 10 м
986 км 09:09 1 мин 09:10 9 м
Кизема 09:20 — :: 10 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6603 Сольвычегодск — Кизема. Время в пути между станциями Сольвычегодск и Кизема на данной электричке 3 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Сольвычегодск Кизема на карте:

Между станциями Сольвычегодск и Кизема курсируют следующие электрички:
6603 Сольвычегодск — Кизема



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search