ss x
x

Электричка Сологубовка Мга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сологубовка Мга 12,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6137/6138, проходит расстояние между станциями Сологубовка и Мга за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6125/6126, которая пройдет расстояние между станциями Сологубовка и Мга за 11 мин.

Расписание электричек Сологубовка Мга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 25-09-2020 06:16:00 25-09-2020 06:27:00
Малукса — Обухово 6123/6124 25-09-2020 07:55:00 25-09-2020 08:05:00
Будогощь — Обухово 6125/6126 25-09-2020 09:03:00 25-09-2020 09:14:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 25-09-2020 11:56:00 25-09-2020 12:06:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133/6134 25-09-2020 17:15:00 25-09-2020 17:26:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 25-09-2020 18:16:00 25-09-2020 18:26:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 25-09-2020 21:21:00 25-09-2020 21:31:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 25-09-2020 22:15:00 25-09-2020 22:25:00


Расписание электричек Мга Сологубовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 25-09-2020 07:44:00 25-09-2020 07:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 25-09-2020 09:44:00 25-09-2020 09:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 25-09-2020 14:00:00 25-09-2020 14:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 25-09-2020 17:02:00 25-09-2020 17:12:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 25-09-2020 18:29:00 25-09-2020 18:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 25-09-2020 19:52:00 25-09-2020 20:02:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 25-09-2020 22:43:00 25-09-2020 22:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Будогощь — Обухово (только 8, 9, 10, 11 ноября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Будогощь — :: 11-11-2016 07:05:00
92 км 11-11-2016 07:12:00 1 мин 11-11-2016 07:13:00 8 м
Пчёвжа 11-11-2016 07:16:00 1 мин 11-11-2016 07:17:00 4 м
83 км 11-11-2016 07:21:00 1 мин 11-11-2016 07:22:00 5 м
Кириши 11-11-2016 07:35:00 1 мин 11-11-2016 07:36:00 14 м
Волхов-Пристань 11-11-2016 07:39:00 1 мин 11-11-2016 07:40:00 4 м
Путепровод 11-11-2016 07:43:00 1 мин 11-11-2016 07:44:00 4 м
Посадниково 11-11-2016 07:47:00 1 мин 11-11-2016 07:48:00 4 м
55 км 11-11-2016 07:52:00 1 мин 11-11-2016 07:53:00 5 м
52 км 11-11-2016 07:55:00 1 мин 11-11-2016 07:56:00 3 м
Жарок 11-11-2016 08:03:00 1 мин 11-11-2016 08:04:00 8 м
Погостье 11-11-2016 08:09:00 1 мин 11-11-2016 08:10:00 6 м
Малукса 11-11-2016 08:16:00 1 мин 11-11-2016 08:17:00 7 м
Старая Малукса 11-11-2016 08:19:00 1 мин 11-11-2016 08:20:00 3 м
Турышкино 11-11-2016 08:27:00 1 мин 11-11-2016 08:28:00 8 м
Сологубовка 11-11-2016 08:32:00 1 мин 11-11-2016 08:33:00 5 м
3 км 11-11-2016 08:37:00 1 мин 11-11-2016 08:38:00 5 м
Мга 11-11-2016 08:44:00 2 мин 11-11-2016 08:46:00 8 м
45 км 11-11-2016 08:50:00 1 мин 11-11-2016 08:51:00 5 м
Горы 11-11-2016 08:54:00 1 мин 11-11-2016 08:55:00 4 м
Пелла 11-11-2016 09:00:00 1 мин 11-11-2016 09:01:00 6 м
Ивановская 11-11-2016 09:05:00 1 мин 11-11-2016 09:06:00 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 11-11-2016 09:10:00 2 мин 11-11-2016 09:12:00 6 м
Сапёрная 11-11-2016 09:14:00 1 мин 11-11-2016 09:15:00 3 м
Понтонная 11-11-2016 09:18:00 1 мин 11-11-2016 09:19:00 4 м
Ижоры 11-11-2016 09:23:00 1 мин 11-11-2016 09:24:00 5 м
Рыбацкое 11-11-2016 09:29:00 1 мин 11-11-2016 09:30:00 6 м
Обухово 11-11-2016 09:36:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6125/6126 Будогощь — Обухово. Время в пути между станциями Сологубовка и Мга на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Сологубовка Мга на карте:


Между станциями Сологубовка и Мга курсируют следующие электрички:
6121 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6123/6124 Малукса — Обухово
6125/6126 Будогощь — Обухово
6127 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6133/6134 Будогощь — Обухово
6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6139 Будогощь — Мга

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search