ss x
x

Электричка Сологубовка Малукса: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сологубовка Малукса 30,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6373/6374, проходит расстояние между станциями Сологубовка и Малукса за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6371/6372, которая пройдет расстояние между станциями Сологубовка и Малукса за 16 мин.

Расписание электричек Сологубовка Малукса на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 22-10-2018 08:17:00 22-10-2018 08:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 22-10-2018 09:48:00 22-10-2018 10:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 22-10-2018 13:54:00 22-10-2018 14:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 22-10-2018 17:13:00 22-10-2018 17:28:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 22-10-2018 18:37:00 22-10-2018 18:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 22-10-2018 20:10:00 22-10-2018 20:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 22-10-2018 22:51:00 22-10-2018 23:06:00

Расписание электричек Малукса Сологубовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 22-10-2018 06:01:00 22-10-2018 06:16:00
Малукса — Обухово 6123/6124 22-10-2018 07:32:00 22-10-2018 07:48:00
Будогощь — Обухово 6125/6126 22-10-2018 08:34:00 22-10-2018 08:49:00
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 22-10-2018 11:14:00 22-10-2018 11:29:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 22-10-2018 16:54:00 22-10-2018 17:10:00
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 22-10-2018 17:58:00 22-10-2018 18:13:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 22-10-2018 20:41:00 22-10-2018 20:56:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 22-10-2018 21:48:00 22-10-2018 22:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши (пн,ср,чт,вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 28-11-2016 06:35:00
Навалочная 28-11-2016 06:36:00 28-11-2016 06:36:00 1 м
5 км 28-11-2016 06:37:00 28-11-2016 06:37:00 1 м
Фарфоровская 28-11-2016 06:45:00 1 мин 28-11-2016 06:46:00 9 м
Сортировочная 28-11-2016 06:47:00 1 мин 28-11-2016 06:48:00 2 м
Обухово 28-11-2016 06:51:00 1 мин 28-11-2016 06:52:00 4 м
Рыбацкое 28-11-2016 06:59:00 1 мин 28-11-2016 07:00:00 8 м
Ижоры 28-11-2016 07:05:00 1 мин 28-11-2016 07:06:00 6 м
Понтонная 28-11-2016 07:10:00 1 мин 28-11-2016 07:11:00 5 м
Сапёрная 28-11-2016 07:14:00 1 мин 28-11-2016 07:15:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 28-11-2016 07:17:00 1 мин 28-11-2016 07:18:00 3 м
Ивановская 28-11-2016 07:22:00 1 мин 28-11-2016 07:23:00 5 м
Пелла 28-11-2016 07:25:00 1 мин 28-11-2016 07:26:00 3 м
Горы 28-11-2016 07:31:00 1 мин 28-11-2016 07:32:00 6 м
45 км 28-11-2016 07:34:00 1 мин 28-11-2016 07:35:00 3 м
Мга 28-11-2016 07:39:00 1 мин 28-11-2016 07:40:00 5 м
3 км 28-11-2016 07:45:00 1 мин 28-11-2016 07:46:00 6 м
Сологубовка 28-11-2016 07:49:00 1 мин 28-11-2016 07:50:00 4 м
Турышкино 28-11-2016 07:55:00 1 мин 28-11-2016 07:56:00 6 м
Старая Малукса 28-11-2016 08:02:00 1 мин 28-11-2016 08:03:00 7 м
Малукса 28-11-2016 08:06:00 12 мин 28-11-2016 08:18:00 15 м
Погостье 28-11-2016 08:25:00 1 мин 28-11-2016 08:26:00 8 м
Жарок 28-11-2016 08:31:00 1 мин 28-11-2016 08:32:00 6 м
52 км 28-11-2016 08:39:00 1 мин 28-11-2016 08:40:00 8 м
55 км 28-11-2016 08:42:00 1 мин 28-11-2016 08:43:00 3 м
Посадниково 28-11-2016 08:47:00 1 мин 28-11-2016 08:48:00 5 м
Путепровод 28-11-2016 08:51:00 1 мин 28-11-2016 08:52:00 4 м
Волхов-Пристань 28-11-2016 08:55:00 1 мин 28-11-2016 08:56:00 4 м
Кириши 28-11-2016 09:01:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши. Время в пути между станциями Сологубовка и Малукса на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Сологубовка Малукса на карте:


Между станциями Сологубовка и Малукса курсируют следующие электрички:
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search