ss x
x

Электричка Сологубовка Малукса: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сологубовка Малукса 30,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6373/6374, проходит расстояние между станциями Сологубовка и Малукса за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6371/6372, которая пройдет расстояние между станциями Сологубовка и Малукса за 16 мин.

Расписание электричек Сологубовка Малукса на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 24-05-2019 08:18:00 24-05-2019 08:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 24-05-2019 09:49:00 24-05-2019 10:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 24-05-2019 13:56:00 24-05-2019 14:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 24-05-2019 17:13:00 24-05-2019 17:28:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 24-05-2019 18:38:00 24-05-2019 18:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 24-05-2019 20:10:00 24-05-2019 20:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 24-05-2019 22:55:00 24-05-2019 23:10:00

Расписание электричек Малукса Сологубовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 24-05-2019 05:59:00 24-05-2019 06:16:00
Малукса — Обухово 6123/6124 24-05-2019 07:29:00 24-05-2019 07:45:00
Будогощь — Обухово 6125/6126 24-05-2019 08:35:00 24-05-2019 08:50:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 24-05-2019 12:34:00 24-05-2019 12:49:00
Будогощь — Обухово 6133/6134 24-05-2019 16:53:00 24-05-2019 17:11:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 24-05-2019 18:00:00 24-05-2019 18:16:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 24-05-2019 20:41:00 24-05-2019 20:56:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 24-05-2019 21:47:00 24-05-2019 22:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши (пн,ср,чт,вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 28-11-2016 06:35:00
Навалочная 28-11-2016 06:36:00 28-11-2016 06:36:00 1 м
5 км 28-11-2016 06:37:00 28-11-2016 06:37:00 1 м
Фарфоровская 28-11-2016 06:45:00 1 мин 28-11-2016 06:46:00 9 м
Сортировочная 28-11-2016 06:47:00 1 мин 28-11-2016 06:48:00 2 м
Обухово 28-11-2016 06:51:00 1 мин 28-11-2016 06:52:00 4 м
Рыбацкое 28-11-2016 06:59:00 1 мин 28-11-2016 07:00:00 8 м
Ижоры 28-11-2016 07:05:00 1 мин 28-11-2016 07:06:00 6 м
Понтонная 28-11-2016 07:10:00 1 мин 28-11-2016 07:11:00 5 м
Сапёрная 28-11-2016 07:14:00 1 мин 28-11-2016 07:15:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 28-11-2016 07:17:00 1 мин 28-11-2016 07:18:00 3 м
Ивановская 28-11-2016 07:22:00 1 мин 28-11-2016 07:23:00 5 м
Пелла 28-11-2016 07:25:00 1 мин 28-11-2016 07:26:00 3 м
Горы 28-11-2016 07:31:00 1 мин 28-11-2016 07:32:00 6 м
45 км 28-11-2016 07:34:00 1 мин 28-11-2016 07:35:00 3 м
Мга 28-11-2016 07:39:00 1 мин 28-11-2016 07:40:00 5 м
3 км 28-11-2016 07:45:00 1 мин 28-11-2016 07:46:00 6 м
Сологубовка 28-11-2016 07:49:00 1 мин 28-11-2016 07:50:00 4 м
Турышкино 28-11-2016 07:55:00 1 мин 28-11-2016 07:56:00 6 м
Старая Малукса 28-11-2016 08:02:00 1 мин 28-11-2016 08:03:00 7 м
Малукса 28-11-2016 08:06:00 12 мин 28-11-2016 08:18:00 15 м
Погостье 28-11-2016 08:25:00 1 мин 28-11-2016 08:26:00 8 м
Жарок 28-11-2016 08:31:00 1 мин 28-11-2016 08:32:00 6 м
52 км 28-11-2016 08:39:00 1 мин 28-11-2016 08:40:00 8 м
55 км 28-11-2016 08:42:00 1 мин 28-11-2016 08:43:00 3 м
Посадниково 28-11-2016 08:47:00 1 мин 28-11-2016 08:48:00 5 м
Путепровод 28-11-2016 08:51:00 1 мин 28-11-2016 08:52:00 4 м
Волхов-Пристань 28-11-2016 08:55:00 1 мин 28-11-2016 08:56:00 4 м
Кириши 28-11-2016 09:01:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши. Время в пути между станциями Сологубовка и Малукса на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Сологубовка Малукса на карте:


Между станциями Сологубовка и Малукса курсируют следующие электрички:
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search