ss x
x

Электричка Солнышко Остряково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6676/6675, проходит расстояние между станциями Солнышко и Остряково за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6674/6673, которая пройдет расстояние между станциями Солнышко и Остряково за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Солнышко Остряково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 26-09-2020 05:40:00 26-09-2020 06:45:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 26-09-2020 08:26:00 26-09-2020 09:41:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6678/6677 26-09-2020 15:25:00 26-09-2020 16:24:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 26-09-2020 19:27:00 26-09-2020 20:31:00

Расписание электричек Остряково Солнышко на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 26-09-2020 06:01:00 26-09-2020 07:08:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 26-09-2020 09:54:00 26-09-2020 10:59:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 26-09-2020 14:55:00 26-09-2020 15:54:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 26-09-2020 18:33:00 26-09-2020 19:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 29-07-2020 08:10:00
Евпатория-Тов. 29-07-2020 08:16:00 1 мин 29-07-2020 08:17:00 7 м
54 км 29-07-2020 08:22:00 1 мин 29-07-2020 08:23:00 6 м
Солнышко 29-07-2020 08:29:00 1 мин 29-07-2020 08:30:00 7 м
Прибрежная 29-07-2020 08:33:00 1 мин 29-07-2020 08:34:00 4 м
Техникум 29-07-2020 08:37:00 1 мин 29-07-2020 08:38:00 4 м
Саки 29-07-2020 08:46:00 3 мин 29-07-2020 08:49:00 11 м
А.Султан 29-07-2020 08:52:00 1 мин 29-07-2020 08:53:00 4 м
29 км 29-07-2020 08:59:00 1 мин 29-07-2020 09:00:00 7 м
26 км 29-07-2020 09:04:00 1 мин 29-07-2020 09:05:00 5 м
Яркая 29-07-2020 09:12:00 1 мин 29-07-2020 09:13:00 8 м
Сторожевое 29-07-2020 09:22:00 7 мин 29-07-2020 09:29:00 16 м
3 км 29-07-2020 09:36:00 1 мин 29-07-2020 09:37:00 8 м
Остряково 29-07-2020 09:41:00 2 мин 29-07-2020 09:43:00 6 м
1450 км 29-07-2020 09:48:00 1 мин 29-07-2020 09:49:00 6 м
1452 км 29-07-2020 09:52:00 1 мин 29-07-2020 09:53:00 4 м
Симферополь-Грузовой 29-07-2020 09:56:00 1 мин 29-07-2020 09:57:00 4 м
1457 км 29-07-2020 10:00:00 1 мин 29-07-2020 10:01:00 4 м
Симферополь-Пасс. 29-07-2020 10:10:00 — :: 9 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6674/6673 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.. Время в пути между станциями Солнышко и Остряково на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Солнышко Остряково на карте:


Между станциями Солнышко и Остряково курсируют следующие электрички:
6672/6671 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.
6674/6673 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.
6676/6675 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.
6678/6677 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.
6684/6683 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search