ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Солнечное Выборг: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6187, проходит расстояние между станциями Солнечное и Выборг за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6153, которая пройдет расстояние между станциями Солнечное и Выборг за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Солнечное Выборг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 07:28 08:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 10:16 11:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 12:39 14:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 16:31 18:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 19:10 21:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 21:34 23:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 23:05 00:32

Расписание электричек Выборг Солнечное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 05:00 06:27
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 06:15 07:58
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 09:52 11:18
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 11:57 13:25
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 15:33 17:02
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 16:30 18:22
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 19:38 21:07
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 20:53 22:32

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 15:49
Ланская 15:55 1 мин 15:56 7 м
Удельная 15:59 1 мин 16:00 4 м
Озерки 16:02 1 мин 16:03 3 м
Шувалово 16:04 1 мин 16:05 2 м
Парголово 16:09 1 мин 16:10 5 м
Левашово 16:12 1 мин 16:13 3 м
Песочная 16:16 1 мин 16:17 4 м
Дибуны 16:19 1 мин 16:20 3 м
Белоостров 16:24 1 мин 16:25 5 м
Солнечное 16:28 1 мин 16:29 4 м
Репино 16:33 1 мин 16:34 5 м
Комарово 16:37 1 мин 16:38 4 м
Зеленогорск 16:43 1 мин 16:44 6 м
Ушково 16:48 1 мин 16:49 5 м
Рощино 16:53 1 мин 16:54 5 м
63 км 16:58 1 мин 16:59 5 м
Горьковское 17:01 1 мин 17:02 3 м
73 км (Шевелёво) 17:08 1 мин 17:09 7 м
Каннельярви 17:12 1 мин 17:13 4 м
Заходское 17:17 1 мин 17:18 5 м
Кирилловское 17:24 1 мин 17:25 7 м
Лейпясуо 17:33 1 мин 17:34 9 м
Гаврилово 17:39 1 мин 17:40 6 м
Лебедевка 17:45 1 мин 17:46 6 м
117 км 17:48 1 мин 17:49 3 м
Верхне-Черкасово 17:51 1 мин 17:52 3 м
Лазаревка 17:56 1 мин 17:57 5 м
Выборг 18:05 — :: 8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг. Время в пути между станциями Солнечное и Выборг на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Солнечное Выборг на карте:


Между станциями Солнечное и Выборг курсируют следующие электрички:
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6143 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search