ss x
x

Электричка Солнечная Крекшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6159/6160, проходит расстояние между станциями Солнечная и Крекшино за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6407, которая пройдет расстояние между станциями Солнечная и Крекшино за 41 мин.

Расписание электричек Солнечная Крекшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 07-05-2021 00:11:00 07-05-2021 00:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 07-05-2021 00:41:00 07-05-2021 01:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 07-05-2021 01:16:00 07-05-2021 01:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 07-05-2021 04:35:00 07-05-2021 05:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 07-05-2021 05:20:00 07-05-2021 05:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 07-05-2021 06:47:00 07-05-2021 07:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 07-05-2021 06:56:00 07-05-2021 07:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07-05-2021 07:32:00 07-05-2021 07:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07-05-2021 07:44:00 07-05-2021 08:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 07-05-2021 07:55:00 07-05-2021 08:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 07-05-2021 08:23:00 07-05-2021 08:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 07-05-2021 08:55:00 07-05-2021 09:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 07-05-2021 09:00:00 07-05-2021 09:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 07-05-2021 09:12:00 07-05-2021 09:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 07-05-2021 09:30:00 07-05-2021 09:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 07-05-2021 10:10:00 07-05-2021 10:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 07-05-2021 10:48:00 07-05-2021 11:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 07-05-2021 11:10:00 07-05-2021 11:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 07-05-2021 12:45:00 07-05-2021 13:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 07-05-2021 13:13:00 07-05-2021 13:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 07-05-2021 13:27:00 07-05-2021 13:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 07-05-2021 14:00:00 07-05-2021 14:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 07-05-2021 14:11:00 07-05-2021 14:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 07-05-2021 14:34:00 07-05-2021 15:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 07-05-2021 15:07:00 07-05-2021 15:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 07-05-2021 15:37:00 07-05-2021 16:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 07-05-2021 15:57:00 07-05-2021 16:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 07-05-2021 16:09:00 07-05-2021 16:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 07-05-2021 16:34:00 07-05-2021 17:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 07-05-2021 16:57:00 07-05-2021 17:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 07-05-2021 17:06:00 07-05-2021 17:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 07-05-2021 17:21:00 07-05-2021 17:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 07-05-2021 17:42:00 07-05-2021 18:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 07-05-2021 17:57:00 07-05-2021 18:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 07-05-2021 18:21:00 07-05-2021 18:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 07-05-2021 18:38:00 07-05-2021 19:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 07-05-2021 18:49:00 07-05-2021 19:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 07-05-2021 18:55:00 07-05-2021 19:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 07-05-2021 19:06:00 07-05-2021 19:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 07-05-2021 19:40:00 07-05-2021 20:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 07-05-2021 20:07:00 07-05-2021 20:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 07-05-2021 20:12:00 07-05-2021 20:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 07-05-2021 20:58:00 07-05-2021 21:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 07-05-2021 21:28:00 07-05-2021 21:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 07-05-2021 21:40:00 07-05-2021 22:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 07-05-2021 22:01:00 07-05-2021 22:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 07-05-2021 22:07:00 07-05-2021 22:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 07-05-2021 22:36:00 07-05-2021 23:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 07-05-2021 22:47:00 07-05-2021 23:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 07-05-2021 23:34:00 08-05-2021 00:03:00

Расписание электричек Крекшино Солнечная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 07-05-2021 04:39:00 07-05-2021 05:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 07-05-2021 05:10:00 07-05-2021 05:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 07-05-2021 05:41:00 07-05-2021 06:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 07-05-2021 05:59:00 07-05-2021 06:24:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 07-05-2021 06:05:00 07-05-2021 06:31:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 07-05-2021 06:20:00 07-05-2021 06:41:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 07-05-2021 06:42:00 07-05-2021 07:09:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 07-05-2021 06:49:00 07-05-2021 07:14:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 07-05-2021 07:06:00 07-05-2021 07:32:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 07-05-2021 07:14:00 07-05-2021 07:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07-05-2021 07:33:00 07-05-2021 07:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07-05-2021 07:39:00 07-05-2021 08:04:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 07-05-2021 07:50:00 07-05-2021 08:18:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 07-05-2021 08:12:00 07-05-2021 08:40:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 07-05-2021 08:22:00 07-05-2021 08:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 07-05-2021 08:38:00 07-05-2021 09:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 07-05-2021 09:05:00 07-05-2021 09:33:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 07-05-2021 09:12:00 07-05-2021 09:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 07-05-2021 09:42:00 07-05-2021 10:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 07-05-2021 09:59:00 07-05-2021 10:25:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 07-05-2021 10:05:00 07-05-2021 10:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 07-05-2021 10:12:00 07-05-2021 10:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 07-05-2021 11:02:00 07-05-2021 11:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 07-05-2021 11:39:00 07-05-2021 12:06:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 07-05-2021 13:21:00 07-05-2021 13:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 07-05-2021 13:48:00 07-05-2021 14:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 07-05-2021 13:58:00 07-05-2021 14:23:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 07-05-2021 14:23:00 07-05-2021 14:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 07-05-2021 14:39:00 07-05-2021 15:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 07-05-2021 15:11:00 07-05-2021 15:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 07-05-2021 15:17:00 07-05-2021 15:44:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 07-05-2021 15:30:00 07-05-2021 15:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 07-05-2021 15:57:00 07-05-2021 16:25:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 07-05-2021 16:12:00 07-05-2021 16:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 07-05-2021 16:29:00 07-05-2021 16:56:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 07-05-2021 17:06:00 07-05-2021 17:33:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 07-05-2021 17:20:00 07-05-2021 17:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6590 07-05-2021 17:30:00 07-05-2021 17:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 07-05-2021 18:12:00 07-05-2021 18:39:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 07-05-2021 18:20:00 07-05-2021 18:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 07-05-2021 18:31:00 07-05-2021 18:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 07-05-2021 18:38:00 07-05-2021 19:05:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 07-05-2021 18:46:00 07-05-2021 19:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 07-05-2021 19:17:00 07-05-2021 19:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 07-05-2021 19:33:00 07-05-2021 19:53:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 07-05-2021 20:01:00 07-05-2021 20:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 07-05-2021 20:10:00 07-05-2021 20:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 07-05-2021 20:49:00 07-05-2021 21:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 07-05-2021 21:21:00 07-05-2021 21:48:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 07-05-2021 22:04:00 07-05-2021 22:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 07-05-2021 23:06:00 07-05-2021 23:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 07-05-2021 23:38:00 08-05-2021 00:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 10-04-2021 06:33:00
Москва-Сортировочная 10-04-2021 06:34:00 10-04-2021 06:34:00 1 м
Матвеевская 10-04-2021 06:42:00 1 мин 10-04-2021 06:43:00 9 м
Очаково 10-04-2021 06:48:00 1 мин 10-04-2021 06:49:00 6 м
Мещерская (бывш. Сколково) 10-04-2021 06:51:00 1 мин 10-04-2021 06:52:00 3 м
Солнечная 10-04-2021 06:55:00 1 мин 10-04-2021 06:56:00 4 м
Переделкино 10-04-2021 06:58:00 1 мин 10-04-2021 06:59:00 3 м
Мичуринец 10-04-2021 07:02:00 1 мин 10-04-2021 07:03:00 4 м
Внуково 10-04-2021 07:05:00 1 мин 10-04-2021 07:06:00 3 м
Лесной Городок 10-04-2021 07:07:00 10-04-2021 07:07:00 1 м
Толстопальцево 10-04-2021 07:27:00 1 мин 10-04-2021 07:28:00 21 м
Кокошкино 10-04-2021 07:29:00 1 мин 10-04-2021 07:30:00 2 м
Санино 10-04-2021 07:34:00 1 мин 10-04-2021 07:35:00 5 м
Крёкшино 10-04-2021 07:37:00 1 мин 10-04-2021 07:38:00 3 м
Победа 10-04-2021 07:40:00 1 мин 10-04-2021 07:41:00 3 м
Апрелевка 10-04-2021 07:44:00 1 мин 10-04-2021 07:45:00 4 м
Дачная 10-04-2021 07:47:00 1 мин 10-04-2021 07:48:00 3 м
Алабино 10-04-2021 07:50:00 1 мин 10-04-2021 07:51:00 3 м
Селятино 10-04-2021 07:53:00 1 мин 10-04-2021 07:54:00 3 м
Рассудово 10-04-2021 07:57:00 1 мин 10-04-2021 07:58:00 4 м
Ожигово 10-04-2021 08:00:00 1 мин 10-04-2021 08:01:00 3 м
Бекасово-1 10-04-2021 08:04:00 1 мин 10-04-2021 08:05:00 4 м
Зосимова Пустынь 10-04-2021 08:06:00 10-04-2021 08:06:00 1 м
Нара 10-04-2021 08:13:00 — :: 7 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Солнечная и Крекшино на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Солнечная Крекшино на карте:


Между станциями Солнечная и Крекшино курсируют следующие электрички:
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6555 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6459 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6501 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6503 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6507 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6517 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6521 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6481 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6581 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6383 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6491 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6523 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6525 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6423 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6527 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6463 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6429 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6531 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6433 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6535 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6537 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6469 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6445 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6545 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6471 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6549 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6551 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6553 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search