ss x
ss x
x

Электричка Солнечная Балабаново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Солнечная Балабаново 77,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6159/6160, проходит расстояние между станциями Солнечная и Балабаново за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6309, которая пройдет расстояние между станциями Солнечная и Балабаново за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Солнечная Балабаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16151/615221-08-2018 05:31:0021-08-2018 06:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630121-08-2018 07:21:0021-08-2018 08:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16153/615421-08-2018 09:11:0021-08-2018 10:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16155/615621-08-2018 10:40:0021-08-2018 11:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16157/615821-08-2018 14:23:0021-08-2018 15:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630321-08-2018 15:24:0021-08-2018 16:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16159/616021-08-2018 16:58:0021-08-2018 18:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630521-08-2018 17:57:0021-08-2018 19:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16161/616221-08-2018 18:36:0021-08-2018 19:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630721-08-2018 20:48:0021-08-2018 22:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16163/616421-08-2018 21:26:0021-08-2018 22:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16165/616621-08-2018 23:09:0022-08-2018 00:24:00

Расписание электричек Балабаново Солнечная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6101/610221-08-2018 04:07:0021-08-2018 05:19:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630221-08-2018 05:23:0021-08-2018 06:42:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал)633221-08-2018 06:08:0021-08-2018 07:27:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6103/610421-08-2018 06:51:0021-08-2018 08:05:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630421-08-2018 07:18:0021-08-2018 08:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6105/610621-08-2018 09:00:0021-08-2018 10:12:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6107/610821-08-2018 10:42:0021-08-2018 11:58:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630621-08-2018 12:39:0021-08-2018 13:56:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6109/611021-08-2018 14:42:0021-08-2018 15:53:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6111/611221-08-2018 15:49:0021-08-2018 17:00:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630821-08-2018 17:52:0021-08-2018 19:12:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6115/611621-08-2018 19:40:0021-08-2018 20:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6117/611821-08-2018 21:08:0021-08-2018 22:16:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6119/612021-08-2018 22:44:0022-08-2018 00:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::30-05-2017 20:29:00
Москва-Сортировочная30-05-2017 20:34:001 мин30-05-2017 20:35:006 м
Матвеевская30-05-2017 20:38:001 мин30-05-2017 20:39:004 м
Очаково30-05-2017 20:42:001 мин30-05-2017 20:43:004 м
Сколково30-05-2017 20:45:001 мин30-05-2017 20:46:003 м
Солнечная30-05-2017 20:50:001 мин30-05-2017 20:51:005 м
Переделкино30-05-2017 20:53:001 мин30-05-2017 20:54:003 м
Мичуринец30-05-2017 20:57:001 мин30-05-2017 20:58:004 м
Внуково30-05-2017 21:00:001 мин30-05-2017 21:01:003 м
Лесной Городок30-05-2017 21:05:001 мин30-05-2017 21:06:005 м
Толстопальцево30-05-2017 21:08:001 мин30-05-2017 21:09:003 м
Кокошкино30-05-2017 21:11:001 мин30-05-2017 21:12:003 м
Крёкшино30-05-2017 21:16:001 мин30-05-2017 21:17:005 м
Победа30-05-2017 21:18:001 мин30-05-2017 21:19:002 м
Апрелевка30-05-2017 21:22:001 мин30-05-2017 21:23:004 м
Дачная30-05-2017 21:24:0030-05-2017 21:24:001 м
Алабино30-05-2017 21:25:0030-05-2017 21:25:001 м
Селятино30-05-2017 21:29:001 мин30-05-2017 21:30:005 м
Рассудово30-05-2017 21:34:001 мин30-05-2017 21:35:005 м
Ожигово30-05-2017 21:36:0030-05-2017 21:36:001 м
Бекасово-130-05-2017 21:40:001 мин30-05-2017 21:41:005 м
Зосимова Пустынь30-05-2017 21:43:001 мин30-05-2017 21:44:003 м
Нара30-05-2017 21:49:001 мин30-05-2017 21:50:006 м
Латышская30-05-2017 21:54:001 мин30-05-2017 21:55:005 м
Башкино30-05-2017 21:59:001 мин30-05-2017 22:00:005 м
Ворсино30-05-2017 22:06:001 мин30-05-2017 22:07:007 м
Балабаново30-05-2017 22:12:001 мин30-05-2017 22:13:006 м
Обнинское30-05-2017 22:22:002 мин30-05-2017 22:24:0011 м
Шемякино30-05-2017 22:32:001 мин30-05-2017 22:33:009 м
Малоярославец30-05-2017 22:43:00— ::10 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец. Время в пути между станциями Солнечная и Балабаново на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Солнечная Балабаново на карте:


Между станциями Солнечная и Балабаново курсируют следующие электрички:
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6181 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search