ss x
x

Электричка Солнечная Балабаново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Солнечная Балабаново 77,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6159/6160, проходит расстояние между станциями Солнечная и Балабаново за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6309, которая пройдет расстояние между станциями Солнечная и Балабаново за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Солнечная Балабаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 21-01-2019 05:37:00 21-01-2019 06:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 21-01-2019 07:21:00 21-01-2019 08:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 21-01-2019 09:11:00 21-01-2019 10:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 21-01-2019 10:39:00 21-01-2019 11:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 21-01-2019 14:22:00 21-01-2019 15:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 21-01-2019 15:23:00 21-01-2019 16:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 21-01-2019 16:57:00 21-01-2019 18:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 21-01-2019 17:57:00 21-01-2019 19:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 21-01-2019 18:37:00 21-01-2019 19:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 21-01-2019 20:10:00 21-01-2019 21:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21-01-2019 21:25:00 21-01-2019 22:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 21-01-2019 23:11:00 22-01-2019 00:29:00

Расписание электричек Балабаново Солнечная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 21-01-2019 04:08:00 21-01-2019 05:18:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 21-01-2019 05:24:00 21-01-2019 06:45:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 21-01-2019 06:09:00 21-01-2019 07:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 21-01-2019 06:51:00 21-01-2019 08:05:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 21-01-2019 07:19:00 21-01-2019 08:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 21-01-2019 09:01:00 21-01-2019 10:12:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 21-01-2019 10:43:00 21-01-2019 11:58:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 21-01-2019 12:35:00 21-01-2019 13:51:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 21-01-2019 14:43:00 21-01-2019 15:53:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 21-01-2019 15:52:00 21-01-2019 17:04:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 21-01-2019 17:51:00 21-01-2019 19:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 21-01-2019 19:30:00 21-01-2019 20:41:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21-01-2019 21:05:00 21-01-2019 22:12:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 21-01-2019 22:46:00 22-01-2019 00:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 30-05-2017 20:29:00
Москва-Сортировочная 30-05-2017 20:34:00 1 мин 30-05-2017 20:35:00 6 м
Матвеевская 30-05-2017 20:38:00 1 мин 30-05-2017 20:39:00 4 м
Очаково 30-05-2017 20:42:00 1 мин 30-05-2017 20:43:00 4 м
Сколково 30-05-2017 20:45:00 1 мин 30-05-2017 20:46:00 3 м
Солнечная 30-05-2017 20:50:00 1 мин 30-05-2017 20:51:00 5 м
Переделкино 30-05-2017 20:53:00 1 мин 30-05-2017 20:54:00 3 м
Мичуринец 30-05-2017 20:57:00 1 мин 30-05-2017 20:58:00 4 м
Внуково 30-05-2017 21:00:00 1 мин 30-05-2017 21:01:00 3 м
Лесной Городок 30-05-2017 21:05:00 1 мин 30-05-2017 21:06:00 5 м
Толстопальцево 30-05-2017 21:08:00 1 мин 30-05-2017 21:09:00 3 м
Кокошкино 30-05-2017 21:11:00 1 мин 30-05-2017 21:12:00 3 м
Крёкшино 30-05-2017 21:16:00 1 мин 30-05-2017 21:17:00 5 м
Победа 30-05-2017 21:18:00 1 мин 30-05-2017 21:19:00 2 м
Апрелевка 30-05-2017 21:22:00 1 мин 30-05-2017 21:23:00 4 м
Дачная 30-05-2017 21:24:00 30-05-2017 21:24:00 1 м
Алабино 30-05-2017 21:25:00 30-05-2017 21:25:00 1 м
Селятино 30-05-2017 21:29:00 1 мин 30-05-2017 21:30:00 5 м
Рассудово 30-05-2017 21:34:00 1 мин 30-05-2017 21:35:00 5 м
Ожигово 30-05-2017 21:36:00 30-05-2017 21:36:00 1 м
Бекасово-1 30-05-2017 21:40:00 1 мин 30-05-2017 21:41:00 5 м
Зосимова Пустынь 30-05-2017 21:43:00 1 мин 30-05-2017 21:44:00 3 м
Нара 30-05-2017 21:49:00 1 мин 30-05-2017 21:50:00 6 м
Латышская 30-05-2017 21:54:00 1 мин 30-05-2017 21:55:00 5 м
Башкино 30-05-2017 21:59:00 1 мин 30-05-2017 22:00:00 5 м
Ворсино 30-05-2017 22:06:00 1 мин 30-05-2017 22:07:00 7 м
Балабаново 30-05-2017 22:12:00 1 мин 30-05-2017 22:13:00 6 м
Обнинское 30-05-2017 22:22:00 2 мин 30-05-2017 22:24:00 11 м
Шемякино 30-05-2017 22:32:00 1 мин 30-05-2017 22:33:00 9 м
Малоярославец 30-05-2017 22:43:00 — :: 10 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец. Время в пути между станциями Солнечная и Балабаново на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Солнечная Балабаново на карте:


Между станциями Солнечная и Балабаново курсируют следующие электрички:
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6181 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search