ss x
x

Электричка Солнечная Апрелевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6157/6158, проходит расстояние между станциями Солнечная и Апрелевка за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6407, которая пройдет расстояние между станциями Солнечная и Апрелевка за 41 мин.

Расписание электричек Солнечная Апрелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 21-04-2021 00:11:00 21-04-2021 00:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 21-04-2021 00:41:00 21-04-2021 01:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 21-04-2021 01:16:00 21-04-2021 01:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 21-04-2021 04:35:00 21-04-2021 05:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 21-04-2021 05:20:00 21-04-2021 05:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 21-04-2021 05:35:00 21-04-2021 06:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 21-04-2021 06:24:00 21-04-2021 06:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 21-04-2021 06:36:00 21-04-2021 07:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 21-04-2021 06:47:00 21-04-2021 07:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 21-04-2021 06:56:00 21-04-2021 07:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505 21-04-2021 07:26:00 21-04-2021 07:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 21-04-2021 07:32:00 21-04-2021 08:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 21-04-2021 07:44:00 21-04-2021 08:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 21-04-2021 07:55:00 21-04-2021 08:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 21-04-2021 08:23:00 21-04-2021 08:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 21-04-2021 08:40:00 21-04-2021 09:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 21-04-2021 08:55:00 21-04-2021 09:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 21-04-2021 09:00:00 21-04-2021 09:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 21-04-2021 09:06:00 21-04-2021 09:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 21-04-2021 09:12:00 21-04-2021 09:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 21-04-2021 09:30:00 21-04-2021 10:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 21-04-2021 10:10:00 21-04-2021 10:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 21-04-2021 10:39:00 21-04-2021 11:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 21-04-2021 10:48:00 21-04-2021 11:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 21-04-2021 10:59:00 21-04-2021 11:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 21-04-2021 11:10:00 21-04-2021 11:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 21-04-2021 12:45:00 21-04-2021 13:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 21-04-2021 13:13:00 21-04-2021 13:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 21-04-2021 13:27:00 21-04-2021 14:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 21-04-2021 14:00:00 21-04-2021 14:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 21-04-2021 14:11:00 21-04-2021 14:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 21-04-2021 14:26:00 21-04-2021 14:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 21-04-2021 14:34:00 21-04-2021 15:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 21-04-2021 15:07:00 21-04-2021 15:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 21-04-2021 15:27:00 21-04-2021 15:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 21-04-2021 15:37:00 21-04-2021 16:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 21-04-2021 15:57:00 21-04-2021 16:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 21-04-2021 16:09:00 21-04-2021 16:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 21-04-2021 16:34:00 21-04-2021 17:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 21-04-2021 16:44:00 21-04-2021 17:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 21-04-2021 16:57:00 21-04-2021 17:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 21-04-2021 17:06:00 21-04-2021 17:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 21-04-2021 17:21:00 21-04-2021 17:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 21-04-2021 17:42:00 21-04-2021 18:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 21-04-2021 17:57:00 21-04-2021 18:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 21-04-2021 18:10:00 21-04-2021 18:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 21-04-2021 18:21:00 21-04-2021 18:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 21-04-2021 18:38:00 21-04-2021 19:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 21-04-2021 18:43:00 21-04-2021 19:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 21-04-2021 18:49:00 21-04-2021 19:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 21-04-2021 18:55:00 21-04-2021 19:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 21-04-2021 18:59:00 21-04-2021 19:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 21-04-2021 19:06:00 21-04-2021 19:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 21-04-2021 19:40:00 21-04-2021 20:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 21-04-2021 19:52:00 21-04-2021 20:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 21-04-2021 20:07:00 21-04-2021 20:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 21-04-2021 20:12:00 21-04-2021 20:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 21-04-2021 20:45:00 21-04-2021 21:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 21-04-2021 20:58:00 21-04-2021 21:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 21-04-2021 21:09:00 21-04-2021 21:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21-04-2021 21:28:00 21-04-2021 21:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 21-04-2021 21:40:00 21-04-2021 22:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 21-04-2021 22:01:00 21-04-2021 22:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 21-04-2021 22:07:00 21-04-2021 22:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 21-04-2021 22:36:00 21-04-2021 23:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 21-04-2021 22:47:00 21-04-2021 23:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 21-04-2021 23:11:00 21-04-2021 23:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 21-04-2021 23:34:00 22-04-2021 00:10:00

Расписание электричек Апрелевка Солнечная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 21-04-2021 04:32:00 21-04-2021 05:06:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 21-04-2021 04:54:00 21-04-2021 05:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 21-04-2021 05:05:00 21-04-2021 05:37:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 21-04-2021 05:29:00 21-04-2021 05:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 21-04-2021 05:36:00 21-04-2021 06:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 21-04-2021 05:53:00 21-04-2021 06:24:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 21-04-2021 06:00:00 21-04-2021 06:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 21-04-2021 06:06:00 21-04-2021 06:35:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 21-04-2021 06:14:00 21-04-2021 06:41:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 21-04-2021 06:35:00 21-04-2021 07:09:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 21-04-2021 06:45:00 21-04-2021 07:14:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 21-04-2021 06:59:00 21-04-2021 07:32:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 21-04-2021 07:08:00 21-04-2021 07:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 21-04-2021 07:20:00 21-04-2021 07:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 21-04-2021 07:28:00 21-04-2021 07:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 21-04-2021 07:33:00 21-04-2021 08:04:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 21-04-2021 07:43:00 21-04-2021 08:18:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 21-04-2021 08:06:00 21-04-2021 08:40:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 21-04-2021 08:15:00 21-04-2021 08:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 21-04-2021 08:32:00 21-04-2021 09:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 21-04-2021 08:58:00 21-04-2021 09:33:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 21-04-2021 09:08:00 21-04-2021 09:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 21-04-2021 09:36:00 21-04-2021 10:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 21-04-2021 09:53:00 21-04-2021 10:25:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 21-04-2021 09:58:00 21-04-2021 10:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 21-04-2021 10:08:00 21-04-2021 10:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 21-04-2021 10:56:00 21-04-2021 11:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 21-04-2021 11:24:00 21-04-2021 11:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 21-04-2021 11:35:00 21-04-2021 12:06:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 21-04-2021 13:17:00 21-04-2021 13:47:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 21-04-2021 13:24:00 21-04-2021 13:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 21-04-2021 13:41:00 21-04-2021 14:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 21-04-2021 13:53:00 21-04-2021 14:23:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 21-04-2021 14:16:00 21-04-2021 14:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 21-04-2021 14:33:00 21-04-2021 15:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 21-04-2021 15:04:00 21-04-2021 15:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 21-04-2021 15:11:00 21-04-2021 15:44:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 21-04-2021 15:24:00 21-04-2021 15:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 21-04-2021 15:51:00 21-04-2021 16:25:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 21-04-2021 16:05:00 21-04-2021 16:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 21-04-2021 16:25:00 21-04-2021 16:56:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 21-04-2021 16:35:00 21-04-2021 17:03:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 21-04-2021 17:00:00 21-04-2021 17:33:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 21-04-2021 17:15:00 21-04-2021 17:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6590 21-04-2021 17:25:00 21-04-2021 17:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6580 21-04-2021 17:31:00 21-04-2021 18:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 21-04-2021 17:41:00 21-04-2021 18:09:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 21-04-2021 18:07:00 21-04-2021 18:39:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 21-04-2021 18:14:00 21-04-2021 18:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 21-04-2021 18:25:00 21-04-2021 18:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 21-04-2021 18:32:00 21-04-2021 19:05:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 21-04-2021 18:40:00 21-04-2021 19:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 21-04-2021 19:05:00 21-04-2021 19:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 21-04-2021 19:10:00 21-04-2021 19:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 21-04-2021 19:27:00 21-04-2021 19:53:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 21-04-2021 19:40:00 21-04-2021 20:09:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 21-04-2021 19:54:00 21-04-2021 20:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 21-04-2021 20:06:00 21-04-2021 20:38:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 21-04-2021 20:19:00 21-04-2021 20:46:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 21-04-2021 20:44:00 21-04-2021 21:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 21-04-2021 21:00:00 21-04-2021 21:30:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 21-04-2021 21:14:00 21-04-2021 21:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 21-04-2021 21:30:00 21-04-2021 21:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21-04-2021 21:43:00 21-04-2021 22:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 21-04-2021 21:57:00 21-04-2021 22:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 21-04-2021 23:00:00 21-04-2021 23:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 21-04-2021 23:32:00 22-04-2021 00:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 27-04-2020 06:41:00
Москва-Сортировочная 27-04-2020 06:46:00 1 мин 27-04-2020 06:47:00 6 м
Матвеевская 27-04-2020 06:50:00 1 мин 27-04-2020 06:51:00 4 м
Очаково 27-04-2020 06:54:00 1 мин 27-04-2020 06:55:00 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 27-04-2020 06:56:00 27-04-2020 06:56:00 1 м
Солнечная 27-04-2020 06:59:00 1 мин 27-04-2020 07:00:00 4 м
Переделкино 27-04-2020 07:03:00 1 мин 27-04-2020 07:04:00 4 м
Мичуринец 27-04-2020 07:05:00 27-04-2020 07:05:00 1 м
Внуково 27-04-2020 07:08:00 1 мин 27-04-2020 07:09:00 4 м
Лесной Городок 27-04-2020 07:10:00 27-04-2020 07:10:00 1 м
Толстопальцево 27-04-2020 07:26:00 1 мин 27-04-2020 07:27:00 17 м
Кокошкино 27-04-2020 07:28:00 1 мин 27-04-2020 07:29:00 2 м
Санино 27-04-2020 07:32:00 1 мин 27-04-2020 07:33:00 4 м
Победа 27-04-2020 07:38:00 1 мин 27-04-2020 07:39:00 6 м
Апрелевка 27-04-2020 07:41:00 1 мин 27-04-2020 07:42:00 3 м
Дачная 27-04-2020 07:44:00 1 мин 27-04-2020 07:45:00 3 м
Алабино 27-04-2020 07:48:00 1 мин 27-04-2020 07:49:00 4 м
Селятино 27-04-2020 07:51:00 1 мин 27-04-2020 07:52:00 3 м
Рассудово 27-04-2020 07:56:00 1 мин 27-04-2020 07:57:00 5 м
Ожигово 27-04-2020 07:59:00 1 мин 27-04-2020 08:00:00 3 м
Бекасово-1 27-04-2020 08:04:00 1 мин 27-04-2020 08:05:00 5 м
Зосимова Пустынь 27-04-2020 08:06:00 27-04-2020 08:06:00 1 м
Нара 27-04-2020 08:14:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Солнечная и Апрелевка на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Солнечная Апрелевка на карте:


Между станциями Солнечная и Апрелевка курсируют следующие электрички:
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6555 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6459 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6501 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6473 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6405 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6503 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6505 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6507 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6509 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6511 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6513 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6515 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6517 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6519 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6521 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6523 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6525 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6423 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6527 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6157/6158 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6529 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6463 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6429 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6531 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6533 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6433 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6535 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6437 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6537 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6439 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6539 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6541 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6469 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6445 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6543 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6545 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6447 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6547 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6471 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6549 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6551 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6553 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search