ss x
x

Электричка Солнечная Апрелевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6157/6158, проходит расстояние между станциями Солнечная и Апрелевка за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6407, которая пройдет расстояние между станциями Солнечная и Апрелевка за 41 мин.

Расписание электричек Солнечная Апрелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 20-09-2020 00:07:00 20-09-2020 00:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 20-09-2020 01:15:00 20-09-2020 01:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 20-09-2020 04:47:00 20-09-2020 05:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 20-09-2020 05:50:00 20-09-2020 06:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 20-09-2020 07:00:00 20-09-2020 07:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 20-09-2020 09:10:00 20-09-2020 09:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 20-09-2020 09:28:00 20-09-2020 10:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515 20-09-2020 09:43:00 20-09-2020 10:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 20-09-2020 10:09:00 20-09-2020 10:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 20-09-2020 10:26:00 20-09-2020 11:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 20-09-2020 10:38:00 20-09-2020 11:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 20-09-2020 10:48:00 20-09-2020 11:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 20-09-2020 11:07:00 20-09-2020 11:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 20-09-2020 12:22:00 20-09-2020 12:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 20-09-2020 12:49:00 20-09-2020 13:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 20-09-2020 13:11:00 20-09-2020 13:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 20-09-2020 13:25:00 20-09-2020 14:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 20-09-2020 13:57:00 20-09-2020 14:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 20-09-2020 14:08:00 20-09-2020 14:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 20-09-2020 14:23:00 20-09-2020 14:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 20-09-2020 14:33:00 20-09-2020 15:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 20-09-2020 14:49:00 20-09-2020 15:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 20-09-2020 15:05:00 20-09-2020 15:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 20-09-2020 15:24:00 20-09-2020 15:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 20-09-2020 15:35:00 20-09-2020 16:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 20-09-2020 15:56:00 20-09-2020 16:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 20-09-2020 16:08:00 20-09-2020 16:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 20-09-2020 16:35:00 20-09-2020 17:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 20-09-2020 16:42:00 20-09-2020 17:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 20-09-2020 16:56:00 20-09-2020 17:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 20-09-2020 17:06:00 20-09-2020 17:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 20-09-2020 17:21:00 20-09-2020 17:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 20-09-2020 17:42:00 20-09-2020 18:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 20-09-2020 17:57:00 20-09-2020 18:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 20-09-2020 18:08:00 20-09-2020 18:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 20-09-2020 18:37:00 20-09-2020 19:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 20-09-2020 18:42:00 20-09-2020 19:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 20-09-2020 18:54:00 20-09-2020 19:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 20-09-2020 18:59:00 20-09-2020 19:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 20-09-2020 19:05:00 20-09-2020 19:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 20-09-2020 19:40:00 20-09-2020 20:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 20-09-2020 19:51:00 20-09-2020 20:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 20-09-2020 20:02:00 20-09-2020 20:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20-09-2020 20:09:00 20-09-2020 20:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 20-09-2020 20:22:00 20-09-2020 20:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 20-09-2020 20:41:00 20-09-2020 21:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 20-09-2020 20:56:00 20-09-2020 21:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 20-09-2020 21:08:00 20-09-2020 21:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 20-09-2020 21:26:00 20-09-2020 21:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 20-09-2020 21:36:00 20-09-2020 22:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 20-09-2020 21:56:00 20-09-2020 22:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 20-09-2020 22:09:00 20-09-2020 22:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 20-09-2020 22:32:00 20-09-2020 23:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 20-09-2020 22:49:00 20-09-2020 23:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 20-09-2020 23:11:00 20-09-2020 23:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 20-09-2020 23:30:00 21-09-2020 00:04:00

Расписание электричек Апрелевка Солнечная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 20-09-2020 04:17:00 20-09-2020 04:58:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 20-09-2020 04:43:00 20-09-2020 05:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 20-09-2020 05:32:00 20-09-2020 06:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 20-09-2020 05:40:00 20-09-2020 06:14:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 20-09-2020 05:48:00 20-09-2020 06:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 20-09-2020 07:40:00 20-09-2020 08:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 20-09-2020 07:53:00 20-09-2020 08:34:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 20-09-2020 08:03:00 20-09-2020 08:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 20-09-2020 09:06:00 20-09-2020 09:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 20-09-2020 09:48:00 20-09-2020 10:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 20-09-2020 10:09:00 20-09-2020 10:39:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 20-09-2020 10:37:00 20-09-2020 11:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 20-09-2020 11:07:00 20-09-2020 11:38:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 20-09-2020 11:23:00 20-09-2020 11:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 20-09-2020 11:35:00 20-09-2020 12:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6582 20-09-2020 11:53:00 20-09-2020 12:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 20-09-2020 12:17:00 20-09-2020 12:50:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6584 20-09-2020 12:35:00 20-09-2020 13:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 20-09-2020 12:53:00 20-09-2020 13:26:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 20-09-2020 13:22:00 20-09-2020 13:50:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 20-09-2020 13:28:00 20-09-2020 13:57:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 20-09-2020 13:41:00 20-09-2020 14:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 20-09-2020 13:55:00 20-09-2020 14:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 20-09-2020 14:17:00 20-09-2020 14:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 20-09-2020 14:33:00 20-09-2020 15:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 20-09-2020 14:53:00 20-09-2020 15:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 20-09-2020 15:12:00 20-09-2020 15:44:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 20-09-2020 15:27:00 20-09-2020 15:53:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 20-09-2020 15:36:00 20-09-2020 16:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 20-09-2020 15:53:00 20-09-2020 16:26:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6492 20-09-2020 16:08:00 20-09-2020 16:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 20-09-2020 16:25:00 20-09-2020 16:56:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 20-09-2020 16:37:00 20-09-2020 17:05:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 20-09-2020 16:59:00 20-09-2020 17:33:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 20-09-2020 17:15:00 20-09-2020 17:48:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6384 20-09-2020 17:27:00 20-09-2020 17:54:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 20-09-2020 17:31:00 20-09-2020 18:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 20-09-2020 17:43:00 20-09-2020 18:12:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 20-09-2020 18:07:00 20-09-2020 18:39:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 20-09-2020 18:15:00 20-09-2020 18:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 20-09-2020 18:25:00 20-09-2020 18:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 20-09-2020 18:35:00 20-09-2020 19:08:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 20-09-2020 18:43:00 20-09-2020 19:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 20-09-2020 19:07:00 20-09-2020 19:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 20-09-2020 19:11:00 20-09-2020 19:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 20-09-2020 19:28:00 20-09-2020 19:53:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 20-09-2020 19:42:00 20-09-2020 20:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 20-09-2020 19:54:00 20-09-2020 20:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 20-09-2020 20:06:00 20-09-2020 20:37:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20-09-2020 20:22:00 20-09-2020 20:49:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 20-09-2020 20:45:00 20-09-2020 21:16:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 20-09-2020 21:16:00 20-09-2020 21:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 20-09-2020 21:33:00 20-09-2020 22:02:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 20-09-2020 21:46:00 20-09-2020 22:09:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 20-09-2020 21:57:00 20-09-2020 22:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 20-09-2020 22:15:00 20-09-2020 22:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 20-09-2020 23:01:00 20-09-2020 23:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 20-09-2020 23:31:00 21-09-2020 00:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 27-04-2020 06:41:00
Москва-Сортировочная 27-04-2020 06:46:00 1 мин 27-04-2020 06:47:00 6 м
Матвеевская 27-04-2020 06:50:00 1 мин 27-04-2020 06:51:00 4 м
Очаково 27-04-2020 06:54:00 1 мин 27-04-2020 06:55:00 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 27-04-2020 06:56:00 27-04-2020 06:56:00 1 м
Солнечная 27-04-2020 06:59:00 1 мин 27-04-2020 07:00:00 4 м
Переделкино 27-04-2020 07:03:00 1 мин 27-04-2020 07:04:00 4 м
Мичуринец 27-04-2020 07:05:00 27-04-2020 07:05:00 1 м
Внуково 27-04-2020 07:08:00 1 мин 27-04-2020 07:09:00 4 м
Лесной Городок 27-04-2020 07:10:00 27-04-2020 07:10:00 1 м
Толстопальцево 27-04-2020 07:26:00 1 мин 27-04-2020 07:27:00 17 м
Кокошкино 27-04-2020 07:28:00 1 мин 27-04-2020 07:29:00 2 м
Санино 27-04-2020 07:32:00 1 мин 27-04-2020 07:33:00 4 м
Победа 27-04-2020 07:38:00 1 мин 27-04-2020 07:39:00 6 м
Апрелевка 27-04-2020 07:41:00 1 мин 27-04-2020 07:42:00 3 м
Дачная 27-04-2020 07:44:00 1 мин 27-04-2020 07:45:00 3 м
Алабино 27-04-2020 07:48:00 1 мин 27-04-2020 07:49:00 4 м
Селятино 27-04-2020 07:51:00 1 мин 27-04-2020 07:52:00 3 м
Рассудово 27-04-2020 07:56:00 1 мин 27-04-2020 07:57:00 5 м
Ожигово 27-04-2020 07:59:00 1 мин 27-04-2020 08:00:00 3 м
Бекасово-1 27-04-2020 08:04:00 1 мин 27-04-2020 08:05:00 5 м
Зосимова Пустынь 27-04-2020 08:06:00 27-04-2020 08:06:00 1 м
Нара 27-04-2020 08:14:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Солнечная и Апрелевка на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Солнечная Апрелевка на карте:


Между станциями Солнечная и Апрелевка курсируют следующие электрички:
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6555 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6459 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6501 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6473 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6405 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6503 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6505 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6507 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6509 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6511 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6513 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6515 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6517 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6519 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6521 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6523 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6525 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6423 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6527 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6157/6158 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6529 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6463 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6429 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6531 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6533 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6433 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6535 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6437 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6537 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6439 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6539 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6541 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6469 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6445 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6543 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6545 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6447 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6547 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6471 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6549 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6551 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6553 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search