ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Солнцево Курск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Солнцево Курск 523 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6216, проходит расстояние между станциями Солнцево и Курск за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6210, которая пройдет расстояние между станциями Солнцево и Курск за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Солнцево Курск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ржава — Курск 6210 06:12 07:22
Белгород — Курск 6216 10:35 11:35
Белгород — Курск 6228 18:08 19:15

Расписание электричек Курск Солнцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Белгород 6209 08:40 09:40
Курск — Белгород 6211 15:48 16:48
Курск — Ржава 6227 20:23 21:26

Остановки и станции по маршруту следования Ржава — Курск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ржава — :: 05:40
609 км 05:45 1 мин 05:46 6 м
Сараевка-1 05:53 1 мин 05:54 8 м
600 км 05:57 1 мин 05:58 4 м
Надежевка 06:02 1 мин 06:03 5 м
Солнцево 06:08 2 мин 06:10 7 м
Гридасово 06:15 1 мин 06:16 6 м
Шумаково 06:21 1 мин 06:22 6 м
574 км 06:28 1 мин 06:29 7 м
Красниково 06:33 1 мин 06:34 5 м
Гуторово 06:37 1 мин 06:38 4 м
Полевая 06:44 1 мин 06:45 7 м
Колодное 06:51 1 мин 06:52 7 м
Заплава 06:56 1 мин 06:57 5 м
Конарево 07:01 1 мин 07:02 5 м
Клюква 07:10 1 мин 07:11 9 м
Курск 07:23 — :: 12 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6210 Ржава — Курск. Время в пути между станциями Солнцево и Курск на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Солнцево Курск на карте:


Между станциями Солнцево и Курск курсируют следующие электрички:
6210 Ржава — Курск
6216 Белгород — Курск
6228 Белгород — Курск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Владимир:

    Ездил уже два раза маршрутом Солнцево-Курск. Поездка довольно быстрая. Огорчает то, что нет электрички в дневное время (две утром и потом только вечером). Условия комфортные и, так как ехать не далеко, не успеваешь отсидеть пятую точку. Минус в том, что остановки электрички очень короткие (например в Солнцево всего две минуты) и можно легко пропустить посадку. Поэтому приезжать на станцию надо заранее. другие остановки еще короче, имейте в виду. Радует что электрички ходят точно по расписанию и можно спокойно планировать дела (электричка вас точно не задержит).. В принципе поездками доволен.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search