ss x
ss x
x

Электричка Солнцево Ельниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Солнцево Ельниково 648 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Солнцево и Ельниково за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Солнцево и Ельниково за 40 мин.

Расписание электричек Солнцево Ельниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курск — Белгород620916-08-2018 09:43:0016-08-2018 10:20:00
Курск — Белгород621116-08-2018 16:41:0016-08-2018 17:21:00

Расписание электричек Ельниково Солнцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белгород — Курск621616-08-2018 09:59:0016-08-2018 10:40:00
Белгород — Курск622816-08-2018 17:10:0016-08-2018 18:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Белгород (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Курск— ::21-05-2017 15:35:00
Клюква21-05-2017 15:45:001 мин21-05-2017 15:46:0011 м
Конарево21-05-2017 15:52:001 мин21-05-2017 15:53:007 м
Заплава21-05-2017 15:56:001 мин21-05-2017 15:57:004 м
Колодное21-05-2017 16:01:001 мин21-05-2017 16:02:005 м
Полевая21-05-2017 16:08:001 мин21-05-2017 16:09:007 м
Гуторово21-05-2017 16:13:001 мин21-05-2017 16:14:005 м
Красниково21-05-2017 16:17:001 мин21-05-2017 16:18:004 м
574 км21-05-2017 16:21:001 мин21-05-2017 16:22:004 м
Шумаково21-05-2017 16:28:001 мин21-05-2017 16:29:007 м
Гридасово21-05-2017 16:34:001 мин21-05-2017 16:35:006 м
Солнцево21-05-2017 16:40:001 мин21-05-2017 16:41:006 м
Надежевка21-05-2017 16:45:001 мин21-05-2017 16:46:005 м
600 км21-05-2017 16:50:001 мин21-05-2017 16:51:005 м
Сараевка-121-05-2017 16:54:001 мин21-05-2017 16:55:004 м
609 км21-05-2017 17:00:001 мин21-05-2017 17:01:006 м
Ржава21-05-2017 17:06:001 мин21-05-2017 17:07:006 м
Вихровка21-05-2017 17:10:001 мин21-05-2017 17:11:004 м
Ольшанка21-05-2017 17:16:001 мин21-05-2017 17:17:006 м
Ельниково21-05-2017 17:21:001 мин21-05-2017 17:22:005 м
633 км21-05-2017 17:26:001 мин21-05-2017 17:27:005 м
635 км21-05-2017 17:30:001 мин21-05-2017 17:31:004 м
Прохоровка21-05-2017 17:35:001 мин21-05-2017 17:36:005 м
Звонница21-05-2017 17:40:001 мин21-05-2017 17:41:005 м
Танковое Поле21-05-2017 17:44:001 мин21-05-2017 17:45:004 м
Беленихино21-05-2017 17:50:001 мин21-05-2017 17:51:006 м
Тетеревино21-05-2017 17:57:001 мин21-05-2017 17:58:007 м
Сажное21-05-2017 18:02:001 мин21-05-2017 18:03:005 м
Озерово21-05-2017 18:06:001 мин21-05-2017 18:07:004 м
Гостищево21-05-2017 18:11:001 мин21-05-2017 18:12:005 м
676 км21-05-2017 18:15:001 мин21-05-2017 18:16:004 м
Вислое21-05-2017 18:18:001 мин21-05-2017 18:19:003 м
Терновка21-05-2017 18:22:001 мин21-05-2017 18:23:004 м
Шопино21-05-2017 18:26:001 мин21-05-2017 18:27:004 м
Беломестная21-05-2017 18:30:001 мин21-05-2017 18:31:004 м
689 км21-05-2017 18:34:001 мин21-05-2017 18:35:004 м
Зеленая Поляна21-05-2017 18:37:001 мин21-05-2017 18:38:003 м
Белая Гора21-05-2017 18:40:001 мин21-05-2017 18:41:003 м
Белгород21-05-2017 18:49:00— ::8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6211 Курск — Белгород. Время в пути между станциями Солнцево и Ельниково на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Солнцево Ельниково на карте:


Между станциями Солнцево и Ельниково курсируют следующие электрички:
6209 Курск — Белгород
6211 Курск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search