ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сокурский тракт Первая расловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Сокурский тракт и Первая расловка за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Сокурский тракт и Первая расловка за 32 мин.

Расписание электричек Сокурский тракт Первая расловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карамыш — Тарханы 6303 07:52 08:24
Анисовка — Тарханы 6475 08:18 08:50
Карамыш — Тарханы 6325 19:03 19:36

Расписание электричек Первая расловка Сокурский тракт на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тарханы — Саратов-2 6472 06:28 06:58
Тарханы — Овражная 6048 16:18 16:47
Тарханы — Анисовка 6118 17:06 17:36

Остановки и станции по маршруту следования Карамыш — Тарханы (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карамыш — :: 04:56
79 км 05:03 1 мин 05:04 8 м
Бобровка 05:09 1 мин 05:10 6 м
Паницкая 05:21 1 мин 05:22 12 м
55 км 05:28 1 мин 05:29 7 м
54 км 05:32 1 мин 05:33 4 м
52 км 05:36 1 мин 05:37 4 м
Горючка 05:38 05:38 1 м
44 км 05:44 1 мин 05:45 7 м
Власовский 05:51 1 мин 05:52 7 м
35 км 05:56 1 мин 05:57 5 м
Ивановский 06:02 1 мин 06:03 6 м
28 км 06:08 1 мин 06:09 6 м
Буркин 06:14 1 мин 06:15 6 м
19 км 06:23 1 мин 06:24 9 м
Александровка 06:27 1 мин 06:28 4 м
Багаевка 06:31 1 мин 06:32 4 м
Березина Речка 06:36 1 мин 06:37 5 м
Комсомольский 06:40 2 мин 06:42 5 м
Подшипник 06:44 1 мин 06:45 3 м
Примыкание 06:49 1 мин 06:50 5 м
Зуборезный 06:54 1 мин 06:55 5 м
Саратов-3 06:58 1 мин 06:59 4 м
Астраханский переезд 07:03 1 мин 07:04 5 м
Депо 07:06 1 мин 07:07 3 м
Саратов-1-Пасс. 07:12 8 мин 07:20 13 м
Вагонное Депо 07:25 1 мин 07:26 6 м
Студенческий Городок 07:28 1 мин 07:29 3 м
Площадь Ленина 07:32 2 мин 07:34 5 м
Молодёжная 07:36 1 мин 07:37 3 м
Трофимовский-1 07:40 1 мин 07:41 4 м
Московское Шоссе 07:46 1 мин 07:47 6 м
Техстекло 07:50 1 мин 07:51 4 м
Сокурский Тракт 07:53 1 мин 07:54 3 м
Зоринский 08:00 2 мин 08:02 8 м
279 км 08:11 1 мин 08:12 10 м
276 км 08:16 2 мин 08:18 6 м
Липовский 08:21 1 мин 08:22 4 м
Первая Расловка 08:26 1 мин 08:27 5 м
269 км 08:30 1 мин 08:31 4 м
266 км 08:34 1 мин 08:35 4 м
Вязовка 08:38 1 мин 08:39 4 м
263 км 08:42 1 мин 08:43 4 м
262 км 08:45 1 мин 08:46 3 м
Вторая Расловка 08:49 1 мин 08:50 4 м
259 км 08:52 2 мин 08:54 4 м
257 км 08:58 1 мин 08:59 5 м
Тарханы 09:04 — :: 5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6303 Карамыш — Тарханы. Время в пути между станциями Сокурский тракт и Первая расловка на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Сокурский тракт Первая расловка на карте:


Между станциями Сокурский тракт и Первая расловка курсируют следующие электрички:
6303 Карамыш — Тарханы
6475 Анисовка — Тарханы
6325 Карамыш — Тарханы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search