ss x
x

Электричка Сокур Учебный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501/6502, проходит расстояние между станциями Сокур и Учебный за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6501/6502, которая пройдет расстояние между станциями Сокур и Учебный за 42 мин.

Расписание электричек Сокур Учебный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 13-12-2018 09:38:00 13-12-2018 10:19:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 13-12-2018 15:50:00 13-12-2018 16:32:00

Расписание электричек Учебный Сокур на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 13-12-2018 08:24:00 13-12-2018 09:08:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 13-12-2018 14:29:00 13-12-2018 15:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Сокур — Новосибирск-главный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сокур — :: 27-11-2016 09:51:00
Ферма 27-11-2016 10:00:00 1 мин 27-11-2016 10:01:00 10 м
27 км 27-11-2016 10:07:00 1 мин 27-11-2016 10:08:00 7 м
Жеребцово 27-11-2016 10:11:00 1 мин 27-11-2016 10:12:00 4 м
Новолуговская 27-11-2016 10:16:00 1 мин 27-11-2016 10:17:00 5 м
Гусиный Брод 27-11-2016 10:19:00 1 мин 27-11-2016 10:20:00 3 м
Комаровка 27-11-2016 10:24:00 1 мин 27-11-2016 10:25:00 5 м
Дубрава 27-11-2016 10:28:00 1 мин 27-11-2016 10:29:00 4 м
Учебный 27-11-2016 10:33:00 1 мин 27-11-2016 10:34:00 5 м
Издревая 27-11-2016 10:39:00 1 мин 27-11-2016 10:40:00 6 м
Инская 27-11-2016 10:49:00 1 мин 27-11-2016 10:50:00 10 м
Первомайская 27-11-2016 10:53:00 1 мин 27-11-2016 10:54:00 4 м
Новогодняя 27-11-2016 10:56:00 1 мин 27-11-2016 10:57:00 3 м
Иня-южная 27-11-2016 11:01:00 1 мин 27-11-2016 11:02:00 5 м
Камышенская 27-11-2016 11:05:00 1 мин 27-11-2016 11:06:00 4 м
Инструментальный 27-11-2016 11:07:00 27-11-2016 11:07:00 1 м
Новосибирск-южный 27-11-2016 11:11:00 1 мин 27-11-2016 11:12:00 5 м
Речной Вокзал 27-11-2016 11:13:00 1 мин 27-11-2016 11:14:00 2 м
Центр 27-11-2016 11:16:00 1 мин 27-11-2016 11:17:00 3 м
Новосибирск-главный 27-11-2016 11:23:00 — :: 6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Сокур и Учебный на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Сокур Учебный на карте:


Между станциями Сокур и Учебный курсируют следующие электрички:
6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный
6509/6510 Сокур — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search