ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сокур Учебный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501/6502, проходит расстояние между станциями Сокур и Учебный за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6501/6502, которая пройдет расстояние между станциями Сокур и Учебный за 42 мин.

Расписание электричек Сокур Учебный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 09:36 10:17
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 15:50 16:32

Расписание электричек Учебный Сокур на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 08:24 09:08
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 14:34 15:18

Остановки и станции по маршруту следования Сокур — Новосибирск-главный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сокур — :: 09:51
Ферма 10:00 1 мин 10:01 10 м
27 км 10:07 1 мин 10:08 7 м
Жеребцово 10:11 1 мин 10:12 4 м
Новолуговская 10:16 1 мин 10:17 5 м
Гусиный Брод 10:19 1 мин 10:20 3 м
Комаровка 10:24 1 мин 10:25 5 м
Дубрава 10:28 1 мин 10:29 4 м
Учебный 10:33 1 мин 10:34 5 м
Издревая 10:39 1 мин 10:40 6 м
Инская 10:49 1 мин 10:50 10 м
Первомайская 10:53 1 мин 10:54 4 м
Новогодняя 10:56 1 мин 10:57 3 м
Иня-южная 11:01 1 мин 11:02 5 м
Камышенская 11:05 1 мин 11:06 4 м
Инструментальный 11:07 11:07 1 м
Новосибирск-южный 11:11 1 мин 11:12 5 м
Речной Вокзал 11:13 1 мин 11:14 2 м
Центр 11:16 1 мин 11:17 3 м
Новосибирск-главный 11:23 — :: 6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Сокур и Учебный на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Сокур Учебный на карте:


Между станциями Сокур и Учебный курсируют следующие электрички:
6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный
6509/6510 Сокур — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search