ss x
x

Электричка Соколов ручей Санкт-петербург-сорт.-московск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6514, проходит расстояние между станциями Соколов ручей и Санкт-петербург-сорт.-московск за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6912, которая пройдет расстояние между станциями Соколов ручей и Санкт-петербург-сорт.-московск за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Соколов ручей Санкт-петербург-сорт.-московск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 26-01-2021 04:57:00 26-01-2021 06:03:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 26-01-2021 05:57:00 26-01-2021 06:59:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 26-01-2021 06:55:00 26-01-2021 08:01:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 26-01-2021 07:18:00 26-01-2021 08:25:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 26-01-2021 08:05:00 26-01-2021 09:14:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 26-01-2021 10:42:00 26-01-2021 11:41:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 26-01-2021 11:41:00 26-01-2021 12:40:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 26-01-2021 15:55:00 26-01-2021 17:01:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 26-01-2021 17:33:00 26-01-2021 18:34:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 26-01-2021 18:25:00 26-01-2021 19:44:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 26-01-2021 19:20:00 26-01-2021 20:21:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 26-01-2021 22:05:00 26-01-2021 23:03:00

Расписание электричек Санкт-петербург-сорт.-московск Соколов ручей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 26-01-2021 05:53:00 26-01-2021 06:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 26-01-2021 07:45:00 26-01-2021 08:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6505 26-01-2021 08:32:00 26-01-2021 10:02:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 26-01-2021 09:44:00 26-01-2021 10:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 26-01-2021 12:19:00 26-01-2021 13:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 26-01-2021 14:18:00 26-01-2021 15:16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 26-01-2021 15:51:00 26-01-2021 16:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 26-01-2021 18:08:00 26-01-2021 19:08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 26-01-2021 19:34:00 26-01-2021 20:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 26-01-2021 20:27:00 26-01-2021 21:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 26-01-2021 21:29:00 26-01-2021 22:27:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 26-01-2021 22:30:00 26-01-2021 23:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 26-01-2021 23:29:00 27-01-2021 00:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Торфяное — :: 05-07-2020 17:30:00
Бабино 2 05-07-2020 17:35:00 1 мин 05-07-2020 17:36:00 6 м
Бабино 05-07-2020 17:38:00 1 мин 05-07-2020 17:39:00 3 м
Трубниково 05-07-2020 17:42:00 1 мин 05-07-2020 17:43:00 4 м
Померанье 05-07-2020 17:48:00 1 мин 05-07-2020 17:49:00 6 м
Любань 05-07-2020 17:54:00 1 мин 05-07-2020 17:55:00 6 м
Болотницкая 05-07-2020 17:59:00 1 мин 05-07-2020 18:00:00 5 м
Соколов Ручей 05-07-2020 18:03:00 1 мин 05-07-2020 18:04:00 4 м
Рябово 05-07-2020 18:06:00 1 мин 05-07-2020 18:07:00 3 м
Георгиевская 05-07-2020 18:10:00 1 мин 05-07-2020 18:11:00 4 м
Ушаки 05-07-2020 18:14:00 1 мин 05-07-2020 18:15:00 4 м
Тосно 05-07-2020 18:23:00 1 мин 05-07-2020 18:24:00 9 м
Тосно 2 05-07-2020 18:26:00 1 мин 05-07-2020 18:27:00 3 м
Саблино 05-07-2020 18:33:00 1 мин 05-07-2020 18:34:00 7 м
Поповка 05-07-2020 18:38:00 1 мин 05-07-2020 18:39:00 5 м
Колпино 05-07-2020 18:46:00 1 мин 05-07-2020 18:47:00 8 м
Ижорский Завод 05-07-2020 18:51:00 1 мин 05-07-2020 18:52:00 5 м
Металлострой 05-07-2020 18:56:00 1 мин 05-07-2020 18:57:00 5 м
Славянка 05-07-2020 19:00:00 1 мин 05-07-2020 19:01:00 4 м
Обухово 05-07-2020 19:08:00 15 мин 05-07-2020 19:23:00 22 м
Сортировочная 05-07-2020 19:25:00 1 мин 05-07-2020 19:26:00 3 м
Фарфоровская 05-07-2020 19:27:00 1 мин 05-07-2020 19:28:00 2 м
5 км 05-07-2020 19:31:00 1 мин 05-07-2020 19:32:00 4 м
Навалочная 05-07-2020 19:34:00 1 мин 05-07-2020 19:35:00 3 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05-07-2020 19:40:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6912 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Соколов ручей и Санкт-петербург-сорт.-московск на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Соколов ручей Санкт-петербург-сорт.-московск на карте:


Между станциями Соколов ручей и Санкт-петербург-сорт.-московск курсируют следующие электрички:
6526 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6528 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6534 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6506 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6908 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6512 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6912 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6540 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search