ss x
x

Электричка Соколов ручей Малая вишера: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Соколов ручей Малая вишера 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6513, проходит расстояние между станциями Соколов ручей и Малая вишера за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513, которая пройдет расстояние между станциями Соколов ручей и Малая вишера за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Соколов ручей Малая вишера на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 16-10-2018 10:29:00 16-10-2018 12:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 16-10-2018 20:35:00 16-10-2018 22:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 16-10-2018 22:27:00 17-10-2018 00:23:00

Расписание электричек Малая вишера Соколов ручей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 16-10-2018 15:41:00 16-10-2018 17:28:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 16-10-2018 19:44:00 16-10-2018 21:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 21-11-2016 19:15:00
Навалочная 21-11-2016 19:19:00 1 мин 21-11-2016 19:20:00 5 м
5 км 21-11-2016 19:21:00 21-11-2016 19:21:00 1 м
Фарфоровская 21-11-2016 19:24:00 1 мин 21-11-2016 19:25:00 4 м
Сортировочная 21-11-2016 19:26:00 1 мин 21-11-2016 19:27:00 2 м
Обухово 21-11-2016 19:30:00 2 мин 21-11-2016 19:32:00 5 м
Славянка 21-11-2016 19:33:00 21-11-2016 19:33:00 1 м
Металлострой 21-11-2016 19:38:00 1 мин 21-11-2016 19:39:00 6 м
Ижорский Завод 21-11-2016 19:42:00 1 мин 21-11-2016 19:43:00 4 м
Колпино 21-11-2016 19:46:00 1 мин 21-11-2016 19:47:00 4 м
Поповка 21-11-2016 19:53:00 1 мин 21-11-2016 19:54:00 7 м
Саблино 21-11-2016 19:59:00 1 мин 21-11-2016 20:00:00 6 м
Тосно 2 21-11-2016 20:06:00 1 мин 21-11-2016 20:07:00 7 м
Тосно 21-11-2016 20:10:00 1 мин 21-11-2016 20:11:00 4 м
Ушаки 21-11-2016 20:19:00 1 мин 21-11-2016 20:20:00 9 м
Георгиевская 21-11-2016 20:23:00 1 мин 21-11-2016 20:24:00 4 м
Рябово 21-11-2016 20:27:00 1 мин 21-11-2016 20:28:00 4 м
Соколов Ручей 21-11-2016 20:30:00 1 мин 21-11-2016 20:31:00 3 м
Болотницкая 21-11-2016 20:34:00 1 мин 21-11-2016 20:35:00 4 м
Любань 21-11-2016 20:40:00 1 мин 21-11-2016 20:41:00 6 м
Померанье 21-11-2016 20:46:00 1 мин 21-11-2016 20:47:00 6 м
Трубниково 21-11-2016 20:51:00 1 мин 21-11-2016 20:52:00 5 м
Бабино 21-11-2016 20:56:00 1 мин 21-11-2016 20:57:00 5 м
Бабино 2 21-11-2016 20:59:00 1 мин 21-11-2016 21:00:00 3 м
Торфяное 21-11-2016 21:05:00 1 мин 21-11-2016 21:06:00 6 м
Чудово-московское 21-11-2016 21:12:00 1 мин 21-11-2016 21:13:00 7 м
Волхово 21-11-2016 21:17:00 1 мин 21-11-2016 21:18:00 5 м
Волхов Мост 21-11-2016 21:19:00 1 мин 21-11-2016 21:20:00 2 м
130 км 21-11-2016 21:24:00 1 мин 21-11-2016 21:25:00 5 м
Дубцы 21-11-2016 21:28:00 1 мин 21-11-2016 21:29:00 4 м
Гряды 21-11-2016 21:34:00 1 мин 21-11-2016 21:35:00 6 м
144 км 21-11-2016 21:37:00 1 мин 21-11-2016 21:38:00 3 м
Большая Вишера 21-11-2016 21:44:00 1 мин 21-11-2016 21:45:00 7 м
Малая Вишера 21-11-2016 21:54:00 — :: 9 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера. Время в пути между станциями Соколов ручей и Малая вишера на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Соколов ручей Малая вишера на карте:


Между станциями Соколов ручей и Малая вишера курсируют следующие электрички:
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search