ss x
ss x
x

Электричка Сокологорное Бурчацк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сокологорное Бурчацк 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6908/6910, проходит расстояние между станциями Сокологорное и Бурчацк за 1 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6556/6554, которая пройдет расстояние между станциями Сокологорное и Бурчацк за 2 ч. 21 мин.

Расписание электричек Сокологорное Бурчацк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоалексеевка — Запорожье-16556/655416-08-2018 04:49:0016-08-2018 07:13:00
Сиваш — Запорожье-26918/6917/6920/691616-08-2018 08:54:0016-08-2018 10:57:00
Геническ — Запорожье-26908/691016-08-2018 18:33:0016-08-2018 20:25:00

Расписание электричек Бурчацк Сокологорное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Днепрострой-2 — Сиваш6912/6909/690716-08-2018 06:27:0016-08-2018 08:41:00
Запорожье-2 — Сиваш6915/691916-08-2018 16:53:0016-08-2018 19:09:00
Запорожье-2 — Новоалексеевка6553/655516-08-2018 19:02:0016-08-2018 21:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоалексеевка — Запорожье-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новоалексеевка— ::30-05-2017 04:05:00
1305 км30-05-2017 04:11:001 мин30-05-2017 04:12:007 м
Партизаны30-05-2017 04:19:001 мин30-05-2017 04:20:008 м
Юрицино30-05-2017 04:31:001 мин30-05-2017 04:32:0012 м
Сокологорное30-05-2017 04:41:001 мин30-05-2017 04:42:0010 м
1267 км30-05-2017 04:48:001 мин30-05-2017 04:49:007 м
Акимовка30-05-2017 05:14:001 мин30-05-2017 05:15:0026 м
1240 км30-05-2017 05:21:001 мин30-05-2017 05:22:007 м
Тащенак30-05-2017 05:32:001 мин30-05-2017 05:33:0011 м
Мелитополь30-05-2017 05:46:002 мин30-05-2017 05:48:0015 м
Депо (Мелитополь)30-05-2017 05:51:001 мин30-05-2017 05:52:004 м
Обильная30-05-2017 05:58:001 мин30-05-2017 05:59:007 м
Терпение30-05-2017 06:00:0030-05-2017 06:00:001 м
Звеносборочная30-05-2017 06:14:001 мин30-05-2017 06:15:0015 м
Фёдоровка30-05-2017 06:20:002 мин30-05-2017 06:22:007 м
Братское30-05-2017 06:28:001 мин30-05-2017 06:29:007 м
Плодородие30-05-2017 06:34:001 мин30-05-2017 06:35:006 м
1180 км30-05-2017 06:42:001 мин30-05-2017 06:43:008 м
Пришиб30-05-2017 06:48:001 мин30-05-2017 06:49:006 м
1170 км30-05-2017 06:54:001 мин30-05-2017 06:55:006 м
1167 км30-05-2017 06:58:001 мин30-05-2017 06:59:004 м
Бурчацк30-05-2017 07:03:002 мин30-05-2017 07:05:006 м
Таврическ-грузовой30-05-2017 07:12:001 мин30-05-2017 07:13:008 м
Таврическ30-05-2017 07:20:002 мин30-05-2017 07:22:009 м
Попово30-05-2017 07:28:001 мин30-05-2017 07:29:007 м
1146 км30-05-2017 07:32:001 мин30-05-2017 07:33:004 м
1143 км30-05-2017 07:36:001 мин30-05-2017 07:37:004 м
1141 км30-05-2017 07:42:001 мин30-05-2017 07:43:006 м
1138 км30-05-2017 07:46:001 мин30-05-2017 07:47:004 м
Плавни30-05-2017 07:54:001 мин30-05-2017 07:55:008 м
Плавни-грузовые30-05-2017 07:59:001 мин30-05-2017 08:00:005 м
1134 км30-05-2017 08:02:001 мин30-05-2017 08:03:003 м
1132 км30-05-2017 08:06:001 мин30-05-2017 08:07:004 м
1130 км30-05-2017 08:09:001 мин30-05-2017 08:10:003 м
Канкриновка30-05-2017 08:17:001 мин30-05-2017 08:18:008 м
1123 км30-05-2017 08:24:001 мин30-05-2017 08:25:007 м
Осетровка30-05-2017 08:28:001 мин30-05-2017 08:29:004 м
1117 км30-05-2017 08:32:001 мин30-05-2017 08:33:004 м
Кушугум30-05-2017 08:35:001 мин30-05-2017 08:36:003 м
Балабино30-05-2017 08:39:001 мин30-05-2017 08:40:004 м
Запорожье-130-05-2017 08:50:00— ::10 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1. Время в пути между станциями Сокологорное и Бурчацк на данной электричке 2 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Сокологорное Бурчацк на карте:


Между станциями Сокологорное и Бурчацк курсируют следующие электрички:
6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1
6918/6917/6920/6916 Сиваш — Запорожье-2
6908/6910 Геническ — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search