ss x
x

Электричка Сокольники-новые Калининград-северный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6950/6800, проходит расстояние между станциями Сокольники-новые и Калининград-северный за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6958/6820, которая пройдет расстояние между станциями Сокольники-новые и Калининград-северный за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Сокольники-новые Калининград-северный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800 24-09-2020 06:23:00 24-09-2020 07:17:00

Расписание электричек Калининград-северный Сокольники-новые на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 24-09-2020 08:08:00 24-09-2020 09:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Калининград-Южный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 30-08-2019 19:35:00
Светлогорск-1 30-08-2019 19:40:00 1 мин 30-08-2019 19:41:00 6 м
Пионерский Курорт 30-08-2019 19:46:00 1 мин 30-08-2019 19:47:00 6 м
Куликово 30-08-2019 19:53:00 1 мин 30-08-2019 19:54:00 7 м
Рощино 30-08-2019 19:56:00 1 мин 30-08-2019 19:57:00 3 м
Сокольники 30-08-2019 20:00:00 1 мин 30-08-2019 20:01:00 4 м
Сокольники-Новые 30-08-2019 20:03:00 1 мин 30-08-2019 20:04:00 3 м
Малиновка 30-08-2019 20:07:00 1 мин 30-08-2019 20:08:00 4 м
Зеленоградск-новый 30-08-2019 20:11:00 39 мин 30-08-2019 20:50:00 42 м
Сосновка 30-08-2019 20:56:00 1 мин 30-08-2019 20:57:00 7 м
Муромское 30-08-2019 21:00:00 1 мин 30-08-2019 21:01:00 4 м
Каштановка 30-08-2019 21:04:00 1 мин 30-08-2019 21:05:00 4 м
Рябиновка 30-08-2019 21:10:00 1 мин 30-08-2019 21:11:00 6 м
7 км 30-08-2019 21:15:00 1 мин 30-08-2019 21:16:00 5 м
Кутузово-Новое 30-08-2019 21:22:00 1 мин 30-08-2019 21:23:00 7 м
Калининград-Северный 30-08-2019 21:27:00 2 мин 30-08-2019 21:29:00 6 м
Калининград-Южный 30-08-2019 21:35:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6958/6820 Светлогорск-2 — Калининград-Южный. Время в пути между станциями Сокольники-новые и Калининград-северный на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Сокольники-новые Калининград-северный на карте:


Между станциями Сокольники-новые и Калининград-северный курсируют следующие электрички:
6950/6800 Пионерский Курорт — Калининград-Южный
6954/6810 Светлогорск-2 — Калининград-Южный
6958/6820 Светлогорск-2 — Калининград-Южный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search