ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сокольники Зеленоградск-новый: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6952/6804, проходит расстояние между станциями Сокольники и Зеленоградск-новый за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6958, которая пройдет расстояние между станциями Сокольники и Зеленоградск-новый за 12 мин.

Расписание электричек Сокольники Зеленоградск-новый на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800 25-06-2021 06:19:00 25-06-2021 06:30:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6942/6808 25-06-2021 14:16:00 25-06-2021 14:27:00
Светлогорск-1 — Зеленоградск-новый 6956 25-06-2021 18:07:00 25-06-2021 18:18:00
Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый 6958 25-06-2021 20:26:00 25-06-2021 20:38:00

Расписание электричек Зеленоградск-новый Сокольники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-1 6803/6951 25-06-2021 09:00:00 25-06-2021 09:11:00
Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 6953 25-06-2021 10:47:00 25-06-2021 10:59:00
Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 6941 25-06-2021 12:59:00 25-06-2021 13:10:00
Зеленоградск-новый — Светлогорск-1 6955 25-06-2021 16:55:00 25-06-2021 17:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 09-05-2021 20:00:00
Светлогорск-1 09-05-2021 20:05:00 1 мин 09-05-2021 20:06:00 6 м
Пионерский Курорт 09-05-2021 20:11:00 1 мин 09-05-2021 20:12:00 6 м
Куликово 09-05-2021 20:18:00 1 мин 09-05-2021 20:19:00 7 м
Рощино 09-05-2021 20:21:00 1 мин 09-05-2021 20:22:00 3 м
Сокольники 09-05-2021 20:25:00 1 мин 09-05-2021 20:26:00 4 м
Сокольники-Новые 09-05-2021 20:28:00 1 мин 09-05-2021 20:29:00 3 м
Малиновка 09-05-2021 20:32:00 1 мин 09-05-2021 20:33:00 4 м
Приморье 09-05-2021 20:35:00 1 мин 09-05-2021 20:36:00 3 м
Зеленоградск-новый 09-05-2021 20:38:00 — :: 2 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6958 Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый. Время в пути между станциями Сокольники и Зеленоградск-новый на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Сокольники Зеленоградск-новый на карте:


Между станциями Сокольники и Зеленоградск-новый курсируют следующие электрички:
6952/6804 Светлогорск-1 — Калининград-Северный
6954 Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый
6942/6808 Светлогорск-2 — Калининград-Южный
6956 Светлогорск-1 — Зеленоградск-новый
6958 Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search