ss x
ss x
x

Электричка Соколики Ставчаны: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Соколики Ставчаны 138 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6020, проходит расстояние между станциями Соколики и Ставчаны за 3 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6018, которая пройдет расстояние между станциями Соколики и Ставчаны за 3 ч. 57 мин.

Расписание электричек Соколики Ставчаны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сянки — Львов-пригородный602815-08-2018 02:53:0015-08-2018 06:38:00
Сянки — Львов-пригородный601815-08-2018 05:04:0015-08-2018 09:01:00
Сянки — Львов-пригородный602015-08-2018 12:36:0015-08-2018 16:32:00
Сянки — Львов-пригородный602215-08-2018 15:10:0015-08-2018 18:58:00
Сянки — Львов-пригородный602415-08-2018 17:43:0015-08-2018 21:59:00

Расписание электричек Ставчаны Соколики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов-пригородный — Сянки601915-08-2018 07:45:0015-08-2018 11:46:00
Львов-пригородный — Сянки602115-08-2018 09:54:0015-08-2018 13:34:00
Львов-пригородный — Сянки602315-08-2018 13:04:0015-08-2018 16:41:00
Львов-пригородный — Сянки602515-08-2018 18:06:0015-08-2018 22:23:00
Львов-пригородный — Сянки602715-08-2018 21:20:0016-08-2018 01:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Сянки — Львов-пригородный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сянки— ::02-07-2018 04:48:00
Беньково02-07-2018 04:53:001 мин02-07-2018 04:54:006 м
Соколики02-07-2018 05:03:001 мин02-07-2018 05:04:0010 м
Турочки02-07-2018 05:11:001 мин02-07-2018 05:12:008 м
Яблонка02-07-2018 05:19:001 мин02-07-2018 05:20:008 м
Нижняя Яблонка02-07-2018 05:24:001 мин02-07-2018 05:25:005 м
Турка02-07-2018 05:30:002 мин02-07-2018 05:32:007 м
Явора02-07-2018 05:40:001 мин02-07-2018 05:41:009 м
123 км02-07-2018 05:45:001 мин02-07-2018 05:46:005 м
Бойковская (бывш.Жовтнева)02-07-2018 05:51:001 мин02-07-2018 05:52:006 м
Волосянка02-07-2018 05:57:001 мин02-07-2018 05:58:006 м
Розлуч02-07-2018 06:01:001 мин02-07-2018 06:02:004 м
Ясеница02-07-2018 06:09:001 мин02-07-2018 06:10:008 м
Лопушанка02-07-2018 06:17:001 мин02-07-2018 06:18:008 м
Стрылки02-07-2018 06:22:002 мин02-07-2018 06:24:006 м
Верхний Лужок02-07-2018 06:29:001 мин02-07-2018 06:30:006 м
Бусовиско02-07-2018 06:33:001 мин02-07-2018 06:34:004 м
Терешев Спас02-07-2018 06:39:001 мин02-07-2018 06:40:006 м
Старый Самбор02-07-2018 06:46:002 мин02-07-2018 06:48:008 м
Созань02-07-2018 06:52:001 мин02-07-2018 06:53:005 м
83 км02-07-2018 06:56:001 мин02-07-2018 06:57:004 м
Турчиновичи02-07-2018 07:00:001 мин02-07-2018 07:01:004 м
Ваньковичи02-07-2018 07:05:002 мин02-07-2018 07:07:006 м
Стрелковичи02-07-2018 07:12:001 мин02-07-2018 07:13:006 м
Самбор02-07-2018 07:20:008 мин02-07-2018 07:28:0015 м
63 км02-07-2018 07:33:001 мин02-07-2018 07:34:006 м
Калинов02-07-2018 07:42:001 мин02-07-2018 07:43:009 м
Конюшки02-07-2018 07:48:001 мин02-07-2018 07:49:006 м
Луки02-07-2018 07:52:001 мин02-07-2018 07:53:004 м
Хлопчици02-07-2018 07:56:001 мин02-07-2018 07:57:004 м
Новоселки02-07-2018 08:00:001 мин02-07-2018 08:01:004 м
Рудки02-07-2018 08:07:001 мин02-07-2018 08:08:007 м
39 км02-07-2018 08:11:001 мин02-07-2018 08:12:004 м
Коропуж02-07-2018 08:19:003 мин02-07-2018 08:22:0010 м
Хишевичи02-07-2018 08:26:001 мин02-07-2018 08:27:005 м
Комарно02-07-2018 08:33:001 мин02-07-2018 08:34:007 м
Поречное02-07-2018 08:40:001 мин02-07-2018 08:41:007 м
Любень-Великий02-07-2018 08:47:002 мин02-07-2018 08:49:008 м
Мостки02-07-2018 08:55:001 мин02-07-2018 08:56:007 м
Ставчаны02-07-2018 09:01:001 мин02-07-2018 09:02:006 м
Оброшин02-07-2018 09:10:001 мин02-07-2018 09:11:009 м
Скнилов02-07-2018 09:18:002 мин02-07-2018 09:20:009 м
Львов-пригородный02-07-2018 09:30:00— ::10 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6018 Сянки — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Соколики и Ставчаны на данной электричке 3 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Соколики Ставчаны на карте:


Между станциями Соколики и Ставчаны курсируют следующие электрички:
6028 Сянки — Львов-пригородный
6018 Сянки — Львов-пригородный
6020 Сянки — Львов-пригородный
6022 Сянки — Львов-пригородный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search