ss x
x

Электричка Соколики Ставчаны: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Соколики Ставчаны 138 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6020, проходит расстояние между станциями Соколики и Ставчаны за 3 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6018, которая пройдет расстояние между станциями Соколики и Ставчаны за 3 ч. 57 мин.

Расписание электричек Соколики Ставчаны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сянки — Львов-пригородный 6028 20-10-2018 02:53:00 20-10-2018 06:38:00
Сянки — Львов-пригородный 6018 20-10-2018 05:04:00 20-10-2018 09:01:00
Сянки — Львов-пригородный 6020 20-10-2018 12:36:00 20-10-2018 16:32:00
Сянки — Львов-пригородный 6022 20-10-2018 15:10:00 20-10-2018 18:58:00
Сянки — Львов-пригородный 6024 20-10-2018 17:43:00 20-10-2018 21:59:00

Расписание электричек Ставчаны Соколики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов-пригородный — Сянки 6019 20-10-2018 07:45:00 20-10-2018 11:46:00
Львов-пригородный — Сянки 6021 20-10-2018 09:54:00 20-10-2018 13:34:00
Львов-пригородный — Сянки 6023 20-10-2018 13:04:00 20-10-2018 16:41:00
Львов-пригородный — Сянки 6025 20-10-2018 18:06:00 20-10-2018 22:23:00
Львов-пригородный — Сянки 6027 20-10-2018 21:20:00 21-10-2018 01:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Сянки — Львов-пригородный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сянки — :: 02-07-2018 04:48:00
Беньково 02-07-2018 04:53:00 1 мин 02-07-2018 04:54:00 6 м
Соколики 02-07-2018 05:03:00 1 мин 02-07-2018 05:04:00 10 м
Турочки 02-07-2018 05:11:00 1 мин 02-07-2018 05:12:00 8 м
Яблонка 02-07-2018 05:19:00 1 мин 02-07-2018 05:20:00 8 м
Нижняя Яблонка 02-07-2018 05:24:00 1 мин 02-07-2018 05:25:00 5 м
Турка 02-07-2018 05:30:00 2 мин 02-07-2018 05:32:00 7 м
Явора 02-07-2018 05:40:00 1 мин 02-07-2018 05:41:00 9 м
123 км 02-07-2018 05:45:00 1 мин 02-07-2018 05:46:00 5 м
Бойковская (бывш.Жовтнева) 02-07-2018 05:51:00 1 мин 02-07-2018 05:52:00 6 м
Волосянка 02-07-2018 05:57:00 1 мин 02-07-2018 05:58:00 6 м
Розлуч 02-07-2018 06:01:00 1 мин 02-07-2018 06:02:00 4 м
Ясеница 02-07-2018 06:09:00 1 мин 02-07-2018 06:10:00 8 м
Лопушанка 02-07-2018 06:17:00 1 мин 02-07-2018 06:18:00 8 м
Стрылки 02-07-2018 06:22:00 2 мин 02-07-2018 06:24:00 6 м
Верхний Лужок 02-07-2018 06:29:00 1 мин 02-07-2018 06:30:00 6 м
Бусовиско 02-07-2018 06:33:00 1 мин 02-07-2018 06:34:00 4 м
Терешев Спас 02-07-2018 06:39:00 1 мин 02-07-2018 06:40:00 6 м
Старый Самбор 02-07-2018 06:46:00 2 мин 02-07-2018 06:48:00 8 м
Созань 02-07-2018 06:52:00 1 мин 02-07-2018 06:53:00 5 м
83 км 02-07-2018 06:56:00 1 мин 02-07-2018 06:57:00 4 м
Турчиновичи 02-07-2018 07:00:00 1 мин 02-07-2018 07:01:00 4 м
Ваньковичи 02-07-2018 07:05:00 2 мин 02-07-2018 07:07:00 6 м
Стрелковичи 02-07-2018 07:12:00 1 мин 02-07-2018 07:13:00 6 м
Самбор 02-07-2018 07:20:00 8 мин 02-07-2018 07:28:00 15 м
63 км 02-07-2018 07:33:00 1 мин 02-07-2018 07:34:00 6 м
Калинов 02-07-2018 07:42:00 1 мин 02-07-2018 07:43:00 9 м
Конюшки 02-07-2018 07:48:00 1 мин 02-07-2018 07:49:00 6 м
Луки 02-07-2018 07:52:00 1 мин 02-07-2018 07:53:00 4 м
Хлопчици 02-07-2018 07:56:00 1 мин 02-07-2018 07:57:00 4 м
Новоселки 02-07-2018 08:00:00 1 мин 02-07-2018 08:01:00 4 м
Рудки 02-07-2018 08:07:00 1 мин 02-07-2018 08:08:00 7 м
39 км 02-07-2018 08:11:00 1 мин 02-07-2018 08:12:00 4 м
Коропуж 02-07-2018 08:19:00 3 мин 02-07-2018 08:22:00 10 м
Хишевичи 02-07-2018 08:26:00 1 мин 02-07-2018 08:27:00 5 м
Комарно 02-07-2018 08:33:00 1 мин 02-07-2018 08:34:00 7 м
Поречное 02-07-2018 08:40:00 1 мин 02-07-2018 08:41:00 7 м
Любень-Великий 02-07-2018 08:47:00 2 мин 02-07-2018 08:49:00 8 м
Мостки 02-07-2018 08:55:00 1 мин 02-07-2018 08:56:00 7 м
Ставчаны 02-07-2018 09:01:00 1 мин 02-07-2018 09:02:00 6 м
Оброшин 02-07-2018 09:10:00 1 мин 02-07-2018 09:11:00 9 м
Скнилов 02-07-2018 09:18:00 2 мин 02-07-2018 09:20:00 9 м
Львов-пригородный 02-07-2018 09:30:00 — :: 10 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6018 Сянки — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Соколики и Ставчаны на данной электричке 3 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Соколики Ставчаны на карте:


Между станциями Соколики и Ставчаны курсируют следующие электрички:
6028 Сянки — Львов-пригородный
6018 Сянки — Львов-пригородный
6020 Сянки — Львов-пригородный
6022 Сянки — Львов-пригородный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search