ss x
ss x
x

Электричка Сокаль Стрыханка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сокаль Стрыханка 32,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6055, проходит расстояние между станциями Сокаль и Стрыханка за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6057, которая пройдет расстояние между станциями Сокаль и Стрыханка за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Сокаль Стрыханка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сокаль — Львов-Пасс.605321-08-2018 06:00:0021-08-2018 06:50:00
Ковель — Львов-Пасс.605521-08-2018 11:45:0021-08-2018 12:39:00
Сокаль — Львов-Пасс.605721-08-2018 17:00:0021-08-2018 17:47:00

Расписание электричек Стрыханка Сокаль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов-Пасс. — Сокаль607621-08-2018 11:12:0021-08-2018 12:10:00
Львов-Пасс. — Ковель605421-08-2018 19:53:0021-08-2018 20:44:00
Львов-Пасс. — Сокаль605621-08-2018 22:22:0021-08-2018 23:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Сокаль — Львов-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сокаль— ::22-05-2017 16:03:00
Завышень22-05-2017 16:08:001 мин22-05-2017 16:09:006 м
Червоноград22-05-2017 16:15:0020 мин22-05-2017 16:35:0026 м
Горняк22-05-2017 16:45:001 мин22-05-2017 16:46:0011 м
Сосновка22-05-2017 16:58:002 мин22-05-2017 17:00:0014 м
Стрыханка22-05-2017 17:07:001 мин22-05-2017 17:08:008 м
Добротвор22-05-2017 17:16:001 мин22-05-2017 17:17:009 м
Батятыче22-05-2017 17:27:001 мин22-05-2017 17:28:0011 м
Сапежанка22-05-2017 17:35:0023 мин22-05-2017 17:58:0030 м
Новый Став22-05-2017 18:04:001 мин22-05-2017 18:05:007 м
Колодно22-05-2017 18:14:001 мин22-05-2017 18:15:0010 м
Руданьцы22-05-2017 18:26:001 мин22-05-2017 18:27:0012 м
Запытов22-05-2017 18:36:003 мин22-05-2017 18:39:0012 м
Дубляны-Львовские22-05-2017 18:54:001 мин22-05-2017 18:55:0016 м
Подзамче22-05-2017 19:06:003 мин22-05-2017 19:09:0014 м
Львов-Пасс.22-05-2017 19:20:00— ::11 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6057 Сокаль — Львов-Пасс.. Время в пути между станциями Сокаль и Стрыханка на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Сокаль Стрыханка на карте:


Между станциями Сокаль и Стрыханка курсируют следующие электрички:
6055 Ковель — Львов-Пасс.
6057 Сокаль — Львов-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search