Электричка Сокаль Стрыханка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
12
0

Расстояние между станциями Сокаль Стрыханка 32,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6055, проходит расстояние между станциями Сокаль и Стрыханка за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6057, которая пройдет расстояние между станциями Сокаль и Стрыханка за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Сокаль Стрыханка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сокаль — Львов-Пасс. 6053 17-08-2017 05:57:00 17-08-2017 06:47:00
Ковель — Львов-Пасс. 6055 17-08-2017 11:45:00 17-08-2017 12:42:00
Сокаль — Львов-Пасс. 6057 17-08-2017 16:05:00 17-08-2017 17:08:00

Расписание электричек Стрыханка Сокаль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов-Пасс. — Сокаль 6076 17-08-2017 11:10:00 17-08-2017 12:20:00
Львов-Пасс. — Ковель 6054 17-08-2017 19:47:00 17-08-2017 20:42:00
Львов-Пасс. — Сокаль 6056 17-08-2017 22:22:00 17-08-2017 23:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Сокаль — Львов-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сокаль — :: 22-05-2017 16:03:00
Завышень 22-05-2017 16:08:00 1 мин 22-05-2017 16:09:00 6 м
Червоноград 22-05-2017 16:15:00 20 мин 22-05-2017 16:35:00 26 м
Горняк 22-05-2017 16:45:00 1 мин 22-05-2017 16:46:00 11 м
Сосновка 22-05-2017 16:58:00 2 мин 22-05-2017 17:00:00 14 м
Стрыханка 22-05-2017 17:07:00 1 мин 22-05-2017 17:08:00 8 м
Добротвор 22-05-2017 17:16:00 1 мин 22-05-2017 17:17:00 9 м
Батятыче 22-05-2017 17:27:00 1 мин 22-05-2017 17:28:00 11 м
Сапежанка 22-05-2017 17:35:00 23 мин 22-05-2017 17:58:00 30 м
Новый Став 22-05-2017 18:04:00 1 мин 22-05-2017 18:05:00 7 м
Колодно 22-05-2017 18:14:00 1 мин 22-05-2017 18:15:00 10 м
Руданьцы 22-05-2017 18:26:00 1 мин 22-05-2017 18:27:00 12 м
Запытов 22-05-2017 18:36:00 3 мин 22-05-2017 18:39:00 12 м
Дубляны-Львовские 22-05-2017 18:54:00 1 мин 22-05-2017 18:55:00 16 м
Подзамче 22-05-2017 19:06:00 3 мин 22-05-2017 19:09:00 14 м
Львов-Пасс. 22-05-2017 19:20:00 — :: 11 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6057 Сокаль — Львов-Пасс.. Время в пути между станциями Сокаль и Стрыханка на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Сокаль Стрыханка на карте:


Между станциями Сокаль и Стрыханка курсируют следующие электрички:
6055 Ковель — Львов-Пасс.
6057 Сокаль — Львов-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search