ss x
ss x
x

Электричка Сокаль Новый став: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сокаль Новый став 80,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6053, проходит расстояние между станциями Сокаль и Новый став за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6057, которая пройдет расстояние между станциями Сокаль и Новый став за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Сокаль Новый став на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ковель — Львов-Пасс.605519-08-2018 11:45:0019-08-2018 13:17:00
Сокаль — Львов-Пасс.605719-08-2018 17:00:0019-08-2018 18:22:00

Расписание электричек Новый став Сокаль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов-Пасс. — Сокаль607619-08-2018 10:34:0019-08-2018 12:10:00
Львов-Пасс. — Ковель605419-08-2018 19:18:0019-08-2018 20:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Сокаль — Львов-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сокаль— ::19-04-2017 16:03:00
Завышень19-04-2017 16:08:001 мин19-04-2017 16:09:006 м
Червоноград19-04-2017 16:15:0020 мин19-04-2017 16:35:0026 м
Горняк19-04-2017 16:45:001 мин19-04-2017 16:46:0011 м
Сосновка19-04-2017 16:58:002 мин19-04-2017 17:00:0014 м
Стрыханка19-04-2017 17:07:001 мин19-04-2017 17:08:008 м
Добротвор19-04-2017 17:16:001 мин19-04-2017 17:17:009 м
Батятыче19-04-2017 17:27:001 мин19-04-2017 17:28:0011 м
Сапежанка19-04-2017 17:35:0023 мин19-04-2017 17:58:0030 м
Новый Став19-04-2017 18:04:001 мин19-04-2017 18:05:007 м
Колодно19-04-2017 18:14:001 мин19-04-2017 18:15:0010 м
Руданьцы19-04-2017 18:26:001 мин19-04-2017 18:27:0012 м
Запытов19-04-2017 18:36:003 мин19-04-2017 18:39:0012 м
Дубляны-Львовские19-04-2017 18:54:001 мин19-04-2017 18:55:0016 м
Подзамче19-04-2017 19:06:003 мин19-04-2017 19:09:0014 м
Львов-Пасс.19-04-2017 19:20:00— ::11 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6057 Сокаль — Львов-Пасс.. Время в пути между станциями Сокаль и Новый став на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Сокаль Новый став на карте:


Между станциями Сокаль и Новый став курсируют следующие электрички:
6053 Сокаль — Львов-Пасс.
6055 Ковель — Львов-Пасс.
6057 Сокаль — Львов-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search