Электричка Сокаль Новый став: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
150
0

Расстояние между станциями Сокаль Новый став 80,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6053, проходит расстояние между станциями Сокаль и Новый став за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6057, которая пройдет расстояние между станциями Сокаль и Новый став за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Сокаль Новый став на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сокаль — Львов-Пасс. 6053 22-05-2018 06:00:00 22-05-2018 07:28:00
Ковель — Львов-Пасс. 6055 22-05-2018 11:45:00 22-05-2018 13:17:00
Сокаль — Львов-Пасс. 6057 22-05-2018 17:00:00 22-05-2018 18:22:00

Расписание электричек Новый став Сокаль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов-Пасс. — Сокаль 6076 22-05-2018 10:34:00 22-05-2018 12:10:00
Львов-Пасс. — Ковель 6054 22-05-2018 19:18:00 22-05-2018 20:44:00
Львов-Пасс. — Сокаль 6056 22-05-2018 21:45:00 22-05-2018 23:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Сокаль — Львов-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сокаль — :: 19-04-2017 16:03:00
Завышень 19-04-2017 16:08:00 1 мин 19-04-2017 16:09:00 6 м
Червоноград 19-04-2017 16:15:00 20 мин 19-04-2017 16:35:00 26 м
Горняк 19-04-2017 16:45:00 1 мин 19-04-2017 16:46:00 11 м
Сосновка 19-04-2017 16:58:00 2 мин 19-04-2017 17:00:00 14 м
Стрыханка 19-04-2017 17:07:00 1 мин 19-04-2017 17:08:00 8 м
Добротвор 19-04-2017 17:16:00 1 мин 19-04-2017 17:17:00 9 м
Батятыче 19-04-2017 17:27:00 1 мин 19-04-2017 17:28:00 11 м
Сапежанка 19-04-2017 17:35:00 23 мин 19-04-2017 17:58:00 30 м
Новый Став 19-04-2017 18:04:00 1 мин 19-04-2017 18:05:00 7 м
Колодно 19-04-2017 18:14:00 1 мин 19-04-2017 18:15:00 10 м
Руданьцы 19-04-2017 18:26:00 1 мин 19-04-2017 18:27:00 12 м
Запытов 19-04-2017 18:36:00 3 мин 19-04-2017 18:39:00 12 м
Дубляны-Львовские 19-04-2017 18:54:00 1 мин 19-04-2017 18:55:00 16 м
Подзамче 19-04-2017 19:06:00 3 мин 19-04-2017 19:09:00 14 м
Львов-Пасс. 19-04-2017 19:20:00 — :: 11 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6057 Сокаль — Львов-Пасс.. Время в пути между станциями Сокаль и Новый став на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Сокаль Новый став на карте:


Между станциями Сокаль и Новый став курсируют следующие электрички:
6053 Сокаль — Львов-Пасс.
6055 Ковель — Львов-Пасс.
6057 Сокаль — Львов-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search