Электричка Сохондо Яблоновая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
61
0

Расстояние между станциями Сохондо Яблоновая 7 658 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 4 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014, проходит расстояние между станциями Сохондо и Яблоновая за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6014, которая пройдет расстояние между станциями Сохондо и Яблоновая за 42 мин.

Расписание электричек Сохондо Яблоновая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могзон — Чита-2 6014 24-11-2017 05:24:00 24-11-2017 06:06:00
Могзон — Чита-2 6048 24-11-2017 19:15:00 24-11-2017 19:57:00

Расписание электричек Яблоновая Сохондо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита-2 — Могзон 6013 24-11-2017 09:16:00 24-11-2017 09:45:00
Чита-2 — Могзон 6047 24-11-2017 19:51:00 24-11-2017 20:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Могзон — Чита-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могзон — :: 25-02-2017 04:41:00
Гонгота 25-02-2017 05:02:00 1 мин 25-02-2017 05:03:00 22 м
6086 км 25-02-2017 05:13:00 1 мин 25-02-2017 05:14:00 11 м
Сохондо 25-02-2017 05:23:00 1 мин 25-02-2017 05:24:00 10 м
Тургутуй 25-02-2017 05:39:00 1 мин 25-02-2017 05:40:00 16 м
6111 км 25-02-2017 05:48:00 1 мин 25-02-2017 05:49:00 9 м
Яблоновая 25-02-2017 06:06:00 1 мин 25-02-2017 06:07:00 18 м
6131 км 25-02-2017 06:19:00 1 мин 25-02-2017 06:20:00 13 м
Кука 25-02-2017 06:23:00 1 мин 25-02-2017 06:24:00 4 м
Лесная 25-02-2017 06:30:00 1 мин 25-02-2017 06:31:00 7 м
Жипковщина 25-02-2017 06:38:00 1 мин 25-02-2017 06:39:00 8 м
Ингода 25-02-2017 06:49:00 1 мин 25-02-2017 06:50:00 11 м
Домна 25-02-2017 06:57:00 1 мин 25-02-2017 06:58:00 8 м
Черновская 25-02-2017 07:09:00 1 мин 25-02-2017 07:10:00 12 м
6176 км 25-02-2017 07:15:00 1 мин 25-02-2017 07:16:00 6 м
Железобетонный 25-02-2017 07:20:00 1 мин 25-02-2017 07:21:00 5 м
Кадала 25-02-2017 07:27:00 1 мин 25-02-2017 07:28:00 7 м
6191 км 25-02-2017 07:34:00 1 мин 25-02-2017 07:35:00 7 м
Чита-2 25-02-2017 07:49:00 — :: 14 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6014 Могзон — Чита-2. Время в пути между станциями Сохондо и Яблоновая на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Сохондо Яблоновая на карте:


Между станциями Сохондо и Яблоновая курсируют следующие электрички:
6014 Могзон — Чита-2
6048 Могзон — Чита-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search