ss x
ss x
x

Электричка Сохондо Яблоновая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сохондо Яблоновая 7 658 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 4 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014, проходит расстояние между станциями Сохондо и Яблоновая за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6014, которая пройдет расстояние между станциями Сохондо и Яблоновая за 42 мин.

Расписание электричек Сохондо Яблоновая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Могзон — Чита-2601419-07-2018 05:35:0019-07-2018 06:10:00
Могзон — Чита-2604819-07-2018 19:19:0019-07-2018 19:54:00

Расписание электричек Яблоновая Сохондо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита-2 — Могзон601319-07-2018 09:15:0019-07-2018 09:44:00
Чита-2 — Могзон604719-07-2018 19:50:0019-07-2018 20:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Могзон — Чита-2 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Могзон— ::25-02-2017 04:41:00
Гонгота25-02-2017 05:02:001 мин25-02-2017 05:03:0022 м
6086 км25-02-2017 05:13:001 мин25-02-2017 05:14:0011 м
Сохондо25-02-2017 05:23:001 мин25-02-2017 05:24:0010 м
Тургутуй25-02-2017 05:39:001 мин25-02-2017 05:40:0016 м
6111 км25-02-2017 05:48:001 мин25-02-2017 05:49:009 м
Яблоновая25-02-2017 06:06:001 мин25-02-2017 06:07:0018 м
6131 км25-02-2017 06:19:001 мин25-02-2017 06:20:0013 м
Кука25-02-2017 06:23:001 мин25-02-2017 06:24:004 м
Лесная25-02-2017 06:30:001 мин25-02-2017 06:31:007 м
Жипковщина25-02-2017 06:38:001 мин25-02-2017 06:39:008 м
Ингода25-02-2017 06:49:001 мин25-02-2017 06:50:0011 м
Домна25-02-2017 06:57:001 мин25-02-2017 06:58:008 м
Черновская25-02-2017 07:09:001 мин25-02-2017 07:10:0012 м
6176 км25-02-2017 07:15:001 мин25-02-2017 07:16:006 м
Железобетонный25-02-2017 07:20:001 мин25-02-2017 07:21:005 м
Кадала25-02-2017 07:27:001 мин25-02-2017 07:28:007 м
6191 км25-02-2017 07:34:001 мин25-02-2017 07:35:007 м
Чита-225-02-2017 07:49:00— ::14 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6014 Могзон — Чита-2. Время в пути между станциями Сохондо и Яблоновая на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Сохондо Яблоновая на карте:


Между станциями Сохондо и Яблоновая курсируют следующие электрички:
6014 Могзон — Чита-2
6048 Могзон — Чита-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search