Электричка Софрино Путилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

05 апреля 2018

Расстояние между станциями Софрино Путилово 19,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6404, проходит расстояние между станциями Софрино и Путилово за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Софрино и Путилово за 21 мин.

Расписание электричек Софрино Путилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск640425-05-2018 06:32:0025-05-2018 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск640625-05-2018 08:07:0025-05-2018 08:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск640825-05-2018 10:55:0025-05-2018 11:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск641225-05-2018 16:53:0025-05-2018 17:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск641425-05-2018 19:37:0025-05-2018 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск641625-05-2018 23:39:0026-05-2018 00:00:00

Расписание электричек Путилово Софрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)640125-05-2018 04:19:0025-05-2018 04:41:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)640325-05-2018 05:46:0025-05-2018 06:09:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)640525-05-2018 07:33:0025-05-2018 07:55:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)640725-05-2018 10:24:0025-05-2018 10:46:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)641125-05-2018 16:16:0025-05-2018 16:38:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)641325-05-2018 18:15:0025-05-2018 18:37:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)641525-05-2018 20:58:0025-05-2018 21:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::05-04-2018 05:24:00
Москва-305-04-2018 05:29:001 мин05-04-2018 05:30:006 м
Маленковская05-04-2018 05:32:001 мин05-04-2018 05:33:003 м
Яуза05-04-2018 05:34:001 мин05-04-2018 05:35:002 м
Северянин05-04-2018 05:38:001 мин05-04-2018 05:39:004 м
Лосиноостровская05-04-2018 05:41:001 мин05-04-2018 05:42:003 м
Лось05-04-2018 05:44:001 мин05-04-2018 05:45:003 м
Перловская05-04-2018 05:47:001 мин05-04-2018 05:48:003 м
Тайнинская05-04-2018 05:50:001 мин05-04-2018 05:51:003 м
Мытищи05-04-2018 05:54:001 мин05-04-2018 05:55:004 м
Строитель05-04-2018 05:58:001 мин05-04-2018 05:59:004 м
Челюскинская05-04-2018 06:01:001 мин05-04-2018 06:02:003 м
Тарасовская05-04-2018 06:03:001 мин05-04-2018 06:04:002 м
Клязьма05-04-2018 06:06:001 мин05-04-2018 06:07:003 м
Мамонтовская05-04-2018 06:09:001 мин05-04-2018 06:10:003 м
Пушкино05-04-2018 06:13:002 мин05-04-2018 06:15:005 м
Заветы Ильича05-04-2018 06:17:001 мин05-04-2018 06:18:003 м
Правда05-04-2018 06:20:001 мин05-04-2018 06:21:003 м
Зеленоградская05-04-2018 06:24:001 мин05-04-2018 06:25:004 м
43 км05-04-2018 06:27:001 мин05-04-2018 06:28:003 м
Софрино05-04-2018 06:31:001 мин05-04-2018 06:32:004 м
Посёлок Дальний05-04-2018 06:37:001 мин05-04-2018 06:38:006 м
Рахманово05-04-2018 06:41:001 мин05-04-2018 06:42:004 м
Фёдоровское05-04-2018 06:45:001 мин05-04-2018 06:46:004 м
Путилово05-04-2018 06:53:001 мин05-04-2018 06:54:008 м
Красноармейск05-04-2018 07:02:00— ::8 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск. Время в пути между станциями Софрино и Путилово на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Софрино Путилово на карте:


Между станциями Софрино и Путилово курсируют следующие электрички:
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6416 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search