Электричка Софрино Путилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017
148
0

Расстояние между станциями Софрино Путилово 19,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406, проходит расстояние между станциями Софрино и Путилово за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Софрино и Путилово за 21 мин.

Расписание электричек Софрино Путилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 25-02-2018 06:32:00 25-02-2018 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 25-02-2018 08:07:00 25-02-2018 08:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 25-02-2018 10:55:00 25-02-2018 11:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6410 25-02-2018 15:16:00 25-02-2018 15:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 25-02-2018 16:53:00 25-02-2018 17:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 25-02-2018 19:37:00 25-02-2018 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 25-02-2018 23:39:00 26-02-2018 00:00:00

Расписание электричек Путилово Софрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 25-02-2018 04:23:00 25-02-2018 04:45:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 25-02-2018 05:46:00 25-02-2018 06:09:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 25-02-2018 07:33:00 25-02-2018 07:55:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 25-02-2018 10:24:00 25-02-2018 10:46:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 25-02-2018 12:07:00 25-02-2018 12:29:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 25-02-2018 16:16:00 25-02-2018 16:38:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 25-02-2018 18:15:00 25-02-2018 18:37:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 25-02-2018 20:58:00 25-02-2018 21:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 29-04-2017 05:24:00
Москва-3 29-04-2017 05:29:00 1 мин 29-04-2017 05:30:00 6 м
Маленковская 29-04-2017 05:32:00 1 мин 29-04-2017 05:33:00 3 м
Яуза 29-04-2017 05:34:00 1 мин 29-04-2017 05:35:00 2 м
Северянин 29-04-2017 05:38:00 1 мин 29-04-2017 05:39:00 4 м
Лосиноостровская 29-04-2017 05:41:00 1 мин 29-04-2017 05:42:00 3 м
Лось 29-04-2017 05:44:00 1 мин 29-04-2017 05:45:00 3 м
Перловская 29-04-2017 05:47:00 1 мин 29-04-2017 05:48:00 3 м
Тайнинская 29-04-2017 05:50:00 1 мин 29-04-2017 05:51:00 3 м
Мытищи 29-04-2017 05:54:00 1 мин 29-04-2017 05:55:00 4 м
Строитель 29-04-2017 05:58:00 1 мин 29-04-2017 05:59:00 4 м
Челюскинская 29-04-2017 06:01:00 1 мин 29-04-2017 06:02:00 3 м
Тарасовская 29-04-2017 06:03:00 1 мин 29-04-2017 06:04:00 2 м
Клязьма 29-04-2017 06:06:00 1 мин 29-04-2017 06:07:00 3 м
Мамонтовская 29-04-2017 06:09:00 1 мин 29-04-2017 06:10:00 3 м
Пушкино 29-04-2017 06:13:00 1 мин 29-04-2017 06:14:00 4 м
Заветы Ильича 29-04-2017 06:16:00 1 мин 29-04-2017 06:17:00 3 м
Правда 29-04-2017 06:20:00 1 мин 29-04-2017 06:21:00 4 м
Зеленоградская 29-04-2017 06:24:00 1 мин 29-04-2017 06:25:00 4 м
43 км 29-04-2017 06:27:00 1 мин 29-04-2017 06:28:00 3 м
Софрино 29-04-2017 06:31:00 1 мин 29-04-2017 06:32:00 4 м
Посёлок Дальний 29-04-2017 06:37:00 1 мин 29-04-2017 06:38:00 6 м
Рахманово 29-04-2017 06:41:00 1 мин 29-04-2017 06:42:00 4 м
Фёдоровское 29-04-2017 06:45:00 1 мин 29-04-2017 06:46:00 4 м
Путилово 29-04-2017 06:53:00 1 мин 29-04-2017 06:54:00 8 м
Красноармейск 29-04-2017 07:02:00 — :: 8 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск. Время в пути между станциями Софрино и Путилово на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Софрино Путилово на карте:


Между станциями Софрино и Путилово курсируют следующие электрички:
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6410 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6416 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search