ss x
x

Электричка Софрино Путилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Софрино Путилово 19,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6404, проходит расстояние между станциями Софрино и Путилово за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Софрино и Путилово за 21 мин.

Расписание электричек Софрино Путилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 21-10-2018 06:32:00 21-10-2018 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 21-10-2018 08:07:00 21-10-2018 08:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 21-10-2018 10:55:00 21-10-2018 11:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6410 21-10-2018 15:16:00 21-10-2018 15:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 21-10-2018 16:53:00 21-10-2018 17:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 21-10-2018 19:37:00 21-10-2018 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 21-10-2018 23:39:00 22-10-2018 00:00:00

Расписание электричек Путилово Софрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 21-10-2018 04:23:00 21-10-2018 04:45:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 21-10-2018 05:46:00 21-10-2018 06:09:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 21-10-2018 07:33:00 21-10-2018 07:55:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 21-10-2018 10:22:00 21-10-2018 10:44:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 21-10-2018 12:07:00 21-10-2018 12:29:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 21-10-2018 16:16:00 21-10-2018 16:38:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 21-10-2018 18:15:00 21-10-2018 18:37:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 21-10-2018 20:56:00 21-10-2018 21:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 05-04-2018 05:24:00
Москва-3 05-04-2018 05:29:00 1 мин 05-04-2018 05:30:00 6 м
Маленковская 05-04-2018 05:32:00 1 мин 05-04-2018 05:33:00 3 м
Яуза 05-04-2018 05:34:00 1 мин 05-04-2018 05:35:00 2 м
Северянин 05-04-2018 05:38:00 1 мин 05-04-2018 05:39:00 4 м
Лосиноостровская 05-04-2018 05:41:00 1 мин 05-04-2018 05:42:00 3 м
Лось 05-04-2018 05:44:00 1 мин 05-04-2018 05:45:00 3 м
Перловская 05-04-2018 05:47:00 1 мин 05-04-2018 05:48:00 3 м
Тайнинская 05-04-2018 05:50:00 1 мин 05-04-2018 05:51:00 3 м
Мытищи 05-04-2018 05:54:00 1 мин 05-04-2018 05:55:00 4 м
Строитель 05-04-2018 05:58:00 1 мин 05-04-2018 05:59:00 4 м
Челюскинская 05-04-2018 06:01:00 1 мин 05-04-2018 06:02:00 3 м
Тарасовская 05-04-2018 06:03:00 1 мин 05-04-2018 06:04:00 2 м
Клязьма 05-04-2018 06:06:00 1 мин 05-04-2018 06:07:00 3 м
Мамонтовская 05-04-2018 06:09:00 1 мин 05-04-2018 06:10:00 3 м
Пушкино 05-04-2018 06:13:00 2 мин 05-04-2018 06:15:00 5 м
Заветы Ильича 05-04-2018 06:17:00 1 мин 05-04-2018 06:18:00 3 м
Правда 05-04-2018 06:20:00 1 мин 05-04-2018 06:21:00 3 м
Зеленоградская 05-04-2018 06:24:00 1 мин 05-04-2018 06:25:00 4 м
43 км 05-04-2018 06:27:00 1 мин 05-04-2018 06:28:00 3 м
Софрино 05-04-2018 06:31:00 1 мин 05-04-2018 06:32:00 4 м
Посёлок Дальний 05-04-2018 06:37:00 1 мин 05-04-2018 06:38:00 6 м
Рахманово 05-04-2018 06:41:00 1 мин 05-04-2018 06:42:00 4 м
Фёдоровское 05-04-2018 06:45:00 1 мин 05-04-2018 06:46:00 4 м
Путилово 05-04-2018 06:53:00 1 мин 05-04-2018 06:54:00 8 м
Красноармейск 05-04-2018 07:02:00 — :: 8 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск. Время в пути между станциями Софрино и Путилово на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Софрино Путилово на карте:


Между станциями Софрино и Путилово курсируют следующие электрички:
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6416 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search