ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Софрино Перловская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Софрино Перловская 34,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Софрино и Перловская за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Софрино и Перловская за 44 мин.

Расписание электричек Софрино Перловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 23-06-2021 04:27:00 23-06-2021 05:01:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 23-06-2021 04:46:00 23-06-2021 05:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 23-06-2021 05:03:00 23-06-2021 05:44:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 23-06-2021 05:40:00 23-06-2021 06:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 23-06-2021 06:04:00 23-06-2021 06:36:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 23-06-2021 06:09:00 23-06-2021 06:47:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 23-06-2021 06:40:00 23-06-2021 07:23:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 23-06-2021 07:28:00 23-06-2021 08:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 23-06-2021 07:40:00 23-06-2021 08:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 23-06-2021 07:45:00 23-06-2021 08:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 23-06-2021 08:54:00 23-06-2021 09:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 23-06-2021 09:03:00 23-06-2021 09:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 23-06-2021 09:23:00 23-06-2021 09:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 23-06-2021 09:29:00 23-06-2021 10:10:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 23-06-2021 09:56:00 23-06-2021 10:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 23-06-2021 10:07:00 23-06-2021 10:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 23-06-2021 10:15:00 23-06-2021 10:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 23-06-2021 10:34:00 23-06-2021 11:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 23-06-2021 11:31:00 23-06-2021 12:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 23-06-2021 11:43:00 23-06-2021 12:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 23-06-2021 11:55:00 23-06-2021 12:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 23-06-2021 13:59:00 23-06-2021 14:37:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 23-06-2021 14:20:00 23-06-2021 15:01:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 23-06-2021 15:03:00 23-06-2021 15:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 23-06-2021 15:25:00 23-06-2021 16:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 23-06-2021 15:46:00 23-06-2021 16:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 23-06-2021 15:56:00 23-06-2021 16:36:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 23-06-2021 16:41:00 23-06-2021 17:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 23-06-2021 16:55:00 23-06-2021 17:35:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 23-06-2021 17:04:00 23-06-2021 17:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 23-06-2021 17:21:00 23-06-2021 18:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 23-06-2021 17:49:00 23-06-2021 18:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 23-06-2021 18:16:00 23-06-2021 18:54:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 23-06-2021 18:34:00 23-06-2021 19:18:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 23-06-2021 18:53:00 23-06-2021 19:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 23-06-2021 19:38:00 23-06-2021 20:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 23-06-2021 19:44:00 23-06-2021 20:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 23-06-2021 20:36:00 23-06-2021 21:20:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 23-06-2021 20:56:00 23-06-2021 21:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 23-06-2021 21:07:00 23-06-2021 21:38:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 23-06-2021 22:28:00 23-06-2021 23:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 23-06-2021 23:04:00 23-06-2021 23:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 23-06-2021 23:12:00 23-06-2021 23:53:00

Расписание электричек Перловская Софрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 23-06-2021 00:03:00 23-06-2021 00:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 23-06-2021 00:11:00 23-06-2021 00:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 23-06-2021 01:08:00 23-06-2021 01:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 23-06-2021 05:23:00 23-06-2021 06:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 23-06-2021 05:35:00 23-06-2021 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 23-06-2021 05:47:00 23-06-2021 06:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 23-06-2021 06:12:00 23-06-2021 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 23-06-2021 06:23:00 23-06-2021 07:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 23-06-2021 06:55:00 23-06-2021 07:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 23-06-2021 07:19:00 23-06-2021 07:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 23-06-2021 07:25:00 23-06-2021 08:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 23-06-2021 08:00:00 23-06-2021 08:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 23-06-2021 08:30:00 23-06-2021 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 23-06-2021 08:47:00 23-06-2021 09:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 23-06-2021 09:17:00 23-06-2021 09:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 23-06-2021 09:29:00 23-06-2021 10:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 23-06-2021 09:47:00 23-06-2021 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 23-06-2021 10:05:00 23-06-2021 10:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 23-06-2021 12:27:00 23-06-2021 13:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 23-06-2021 12:39:00 23-06-2021 13:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 23-06-2021 13:37:00 23-06-2021 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 23-06-2021 13:51:00 23-06-2021 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 23-06-2021 14:16:00 23-06-2021 14:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 23-06-2021 14:22:00 23-06-2021 15:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 23-06-2021 15:03:00 23-06-2021 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 23-06-2021 15:19:00 23-06-2021 15:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 23-06-2021 15:35:00 23-06-2021 16:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 23-06-2021 15:41:00 23-06-2021 16:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 23-06-2021 16:38:00 23-06-2021 17:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 23-06-2021 16:44:00 23-06-2021 17:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 23-06-2021 17:11:00 23-06-2021 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 23-06-2021 17:41:00 23-06-2021 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 23-06-2021 18:09:00 23-06-2021 18:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 23-06-2021 18:29:00 23-06-2021 19:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 23-06-2021 18:35:00 23-06-2021 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 23-06-2021 18:47:00 23-06-2021 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 23-06-2021 18:53:00 23-06-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 23-06-2021 19:47:00 23-06-2021 20:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6158 23-06-2021 20:05:00 23-06-2021 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 23-06-2021 20:11:00 23-06-2021 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 23-06-2021 20:16:00 23-06-2021 21:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 23-06-2021 20:43:00 23-06-2021 21:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 23-06-2021 21:01:00 23-06-2021 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 23-06-2021 21:07:00 23-06-2021 21:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 23-06-2021 21:31:00 23-06-2021 22:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 23-06-2021 21:37:00 23-06-2021 22:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 23-06-2021 22:07:00 23-06-2021 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 23-06-2021 22:31:00 23-06-2021 23:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 23-06-2021 22:51:00 23-06-2021 23:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 23-06-2021 22:57:00 23-06-2021 23:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 22-11-2016 07:46:00
Струнино 22-11-2016 07:55:00 1 мин 22-11-2016 07:56:00 10 м
Арсаки 22-11-2016 08:03:00 1 мин 22-11-2016 08:04:00 8 м
90 км 22-11-2016 08:09:00 1 мин 22-11-2016 08:10:00 6 м
Бужаниново 22-11-2016 08:14:00 1 мин 22-11-2016 08:15:00 5 м
83 км 22-11-2016 08:18:00 1 мин 22-11-2016 08:19:00 4 м
81 км 22-11-2016 08:21:00 1 мин 22-11-2016 08:22:00 3 м
76 км 22-11-2016 08:25:00 1 мин 22-11-2016 08:26:00 4 м
Сергиев Посад 22-11-2016 08:32:00 1 мин 22-11-2016 08:33:00 7 м
Семхоз 22-11-2016 08:37:00 1 мин 22-11-2016 08:38:00 5 м
Хотьково 22-11-2016 08:44:00 1 мин 22-11-2016 08:45:00 7 м
Абрамцево 22-11-2016 08:47:00 1 мин 22-11-2016 08:48:00 3 м
Радонеж 22-11-2016 08:50:00 1 мин 22-11-2016 08:51:00 3 м
Калистово 22-11-2016 08:54:00 1 мин 22-11-2016 08:55:00 4 м
Ашукинская 22-11-2016 08:58:00 1 мин 22-11-2016 08:59:00 4 м
Софрино 22-11-2016 09:01:00 1 мин 22-11-2016 09:02:00 3 м
43 км 22-11-2016 09:05:00 1 мин 22-11-2016 09:06:00 4 м
Зеленоградская 22-11-2016 09:08:00 1 мин 22-11-2016 09:09:00 3 м
Правда 22-11-2016 09:12:00 1 мин 22-11-2016 09:13:00 4 м
Заветы Ильича 22-11-2016 09:16:00 1 мин 22-11-2016 09:17:00 4 м
Пушкино 22-11-2016 09:20:00 1 мин 22-11-2016 09:21:00 4 м
Мамонтовская 22-11-2016 09:23:00 1 мин 22-11-2016 09:24:00 3 м
Клязьма 22-11-2016 09:27:00 1 мин 22-11-2016 09:28:00 4 м
Тарасовская 22-11-2016 09:29:00 1 мин 22-11-2016 09:30:00 2 м
Челюскинская 22-11-2016 09:32:00 1 мин 22-11-2016 09:33:00 3 м
Строитель 22-11-2016 09:35:00 1 мин 22-11-2016 09:36:00 3 м
Мытищи 22-11-2016 09:39:00 2 мин 22-11-2016 09:41:00 5 м
Тайнинская 22-11-2016 09:43:00 1 мин 22-11-2016 09:44:00 3 м
Перловская 22-11-2016 09:46:00 1 мин 22-11-2016 09:47:00 3 м
Лось 22-11-2016 09:49:00 1 мин 22-11-2016 09:50:00 3 м
Лосиноостровская 22-11-2016 09:52:00 1 мин 22-11-2016 09:53:00 3 м
Северянин 22-11-2016 09:55:00 1 мин 22-11-2016 09:56:00 3 м
Яуза 22-11-2016 09:58:00 1 мин 22-11-2016 09:59:00 3 м
Маленковская 22-11-2016 10:00:00 1 мин 22-11-2016 10:01:00 2 м
Москва-3 22-11-2016 10:04:00 1 мин 22-11-2016 10:05:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 22-11-2016 10:11:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Софрино и Перловская на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Софрино Перловская на карте:


Между станциями Софрино и Перловская курсируют следующие электрички:
6401 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6101 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6403 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6103 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6309 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6105 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6315 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6407 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6227 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6409 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6229 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6321 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6107 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6111 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6411 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6239 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6113 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6333 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6413 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6249 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6349 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6415 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6345 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6117 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6257 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6347 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search