ss x
ss x
x

Электричка Софрино Мытищи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Софрино Мытищи 31,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7073, проходит расстояние между станциями Софрино и Мытищи за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Софрино и Мытищи за 38 мин.

Расписание электричек Софрино Мытищи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)640122-09-2018 04:46:0022-09-2018 05:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)620122-09-2018 05:05:0022-09-2018 05:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)630122-09-2018 05:26:0022-09-2018 05:51:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал)610122-09-2018 05:40:0022-09-2018 06:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)630322-09-2018 06:04:0022-09-2018 06:29:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)640322-09-2018 06:10:0022-09-2018 06:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)620522-09-2018 06:15:0022-09-2018 06:48:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)630522-09-2018 06:24:0022-09-2018 06:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)620722-09-2018 06:47:0022-09-2018 07:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)707122-09-2018 06:56:0022-09-2018 07:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)620922-09-2018 07:06:0022-09-2018 07:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)630722-09-2018 07:15:0022-09-2018 07:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)621122-09-2018 07:40:0022-09-2018 08:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)630922-09-2018 07:46:0022-09-2018 08:16:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)640522-09-2018 07:56:0022-09-2018 08:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)621322-09-2018 08:02:0022-09-2018 08:37:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631122-09-2018 08:18:0022-09-2018 08:41:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал)610522-09-2018 08:29:0022-09-2018 09:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)621522-09-2018 08:55:0022-09-2018 09:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631322-09-2018 09:03:0022-09-2018 09:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)621722-09-2018 09:23:0022-09-2018 09:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631522-09-2018 09:30:0022-09-2018 10:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)621922-09-2018 10:07:0022-09-2018 10:37:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631722-09-2018 10:15:0022-09-2018 10:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)622122-09-2018 10:32:0022-09-2018 11:02:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)640722-09-2018 10:47:0022-09-2018 11:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)622322-09-2018 11:02:0022-09-2018 11:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631922-09-2018 11:38:0022-09-2018 12:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)622522-09-2018 11:51:0022-09-2018 12:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)622722-09-2018 12:11:0022-09-2018 12:47:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)640922-09-2018 12:30:0022-09-2018 13:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)622922-09-2018 13:04:0022-09-2018 13:40:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)632122-09-2018 13:29:0022-09-2018 13:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)623122-09-2018 13:55:0022-09-2018 14:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632322-09-2018 14:26:0022-09-2018 14:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)623322-09-2018 15:06:0022-09-2018 15:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632522-09-2018 15:15:0022-09-2018 15:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)623522-09-2018 15:25:0022-09-2018 16:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)623722-09-2018 15:44:0022-09-2018 16:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632722-09-2018 15:57:0022-09-2018 16:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)707322-09-2018 16:19:0022-09-2018 16:42:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)641122-09-2018 16:39:0022-09-2018 17:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)623922-09-2018 16:56:0022-09-2018 17:21:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал)611322-09-2018 17:03:0022-09-2018 17:34:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)624122-09-2018 17:09:0022-09-2018 17:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632922-09-2018 17:15:0022-09-2018 17:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633122-09-2018 17:25:0022-09-2018 17:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)624322-09-2018 17:50:0022-09-2018 18:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633322-09-2018 17:59:0022-09-2018 18:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)624522-09-2018 18:17:0022-09-2018 18:46:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)641322-09-2018 18:38:0022-09-2018 19:09:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)624722-09-2018 18:46:0022-09-2018 19:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633522-09-2018 18:53:0022-09-2018 19:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633722-09-2018 19:23:0022-09-2018 19:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)624922-09-2018 19:39:0022-09-2018 20:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633922-09-2018 19:44:0022-09-2018 20:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)625122-09-2018 20:13:0022-09-2018 20:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)634122-09-2018 20:29:0022-09-2018 21:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)634322-09-2018 20:50:0022-09-2018 21:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)625522-09-2018 21:01:0022-09-2018 21:37:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)641522-09-2018 21:21:0022-09-2018 21:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)625722-09-2018 21:46:0022-09-2018 22:22:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)634522-09-2018 22:02:0022-09-2018 22:26:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал)611722-09-2018 22:20:0022-09-2018 22:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)625922-09-2018 22:40:0022-09-2018 23:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)634722-09-2018 23:11:0022-09-2018 23:46:00

Расписание электричек Мытищи Софрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад625622-09-2018 00:05:0022-09-2018 00:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино611622-09-2018 00:22:0022-09-2018 00:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад625822-09-2018 01:14:0022-09-2018 01:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1630222-09-2018 05:33:0022-09-2018 06:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск640422-09-2018 05:55:0022-09-2018 06:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад620222-09-2018 06:24:0022-09-2018 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1630422-09-2018 06:58:0022-09-2018 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад620422-09-2018 07:00:0022-09-2018 07:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад620622-09-2018 07:13:0022-09-2018 07:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино610422-09-2018 07:24:0022-09-2018 07:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск640622-09-2018 07:30:0022-09-2018 08:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1630622-09-2018 08:01:0022-09-2018 08:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад620822-09-2018 08:26:0022-09-2018 08:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево631022-09-2018 08:37:0022-09-2018 09:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад621022-09-2018 08:53:0022-09-2018 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1631222-09-2018 09:01:0022-09-2018 09:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад621222-09-2018 09:24:0022-09-2018 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1631422-09-2018 09:37:0022-09-2018 10:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1631622-09-2018 09:58:0022-09-2018 10:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад621422-09-2018 10:06:0022-09-2018 10:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск640822-09-2018 10:18:0022-09-2018 10:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1631822-09-2018 10:45:0022-09-2018 11:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад621622-09-2018 10:49:0022-09-2018 11:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632022-09-2018 11:45:0022-09-2018 12:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад621822-09-2018 12:04:0022-09-2018 12:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632222-09-2018 12:34:0022-09-2018 13:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад622022-09-2018 12:57:0022-09-2018 13:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1707222-09-2018 13:21:0022-09-2018 13:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632422-09-2018 13:37:0022-09-2018 14:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад622222-09-2018 13:42:0022-09-2018 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад622422-09-2018 13:54:0022-09-2018 14:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632622-09-2018 14:22:0022-09-2018 14:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад622622-09-2018 14:29:0022-09-2018 15:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск641022-09-2018 14:45:0022-09-2018 15:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад622822-09-2018 15:09:0022-09-2018 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино611022-09-2018 15:26:0022-09-2018 15:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632822-09-2018 15:39:0022-09-2018 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад623022-09-2018 15:47:0022-09-2018 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад623222-09-2018 16:11:0022-09-2018 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск641222-09-2018 16:16:0022-09-2018 16:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1633022-09-2018 16:40:0022-09-2018 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад623422-09-2018 16:47:0022-09-2018 17:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1633222-09-2018 17:09:0022-09-2018 17:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево633422-09-2018 17:44:0022-09-2018 18:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад623622-09-2018 17:47:0022-09-2018 18:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1633622-09-2018 18:11:0022-09-2018 18:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад623822-09-2018 18:17:0022-09-2018 18:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1707422-09-2018 18:25:0022-09-2018 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад624022-09-2018 18:55:0022-09-2018 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск641422-09-2018 19:00:0022-09-2018 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1633822-09-2018 19:18:0022-09-2018 19:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад624222-09-2018 19:31:0022-09-2018 20:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1634022-09-2018 19:41:0022-09-2018 20:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад624422-09-2018 19:47:0022-09-2018 20:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1634222-09-2018 20:11:0022-09-2018 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад624622-09-2018 20:17:0022-09-2018 20:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино611422-09-2018 20:23:0022-09-2018 21:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад624822-09-2018 20:52:0022-09-2018 21:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1634422-09-2018 21:06:0022-09-2018 21:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад625022-09-2018 21:15:0022-09-2018 21:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1634622-09-2018 21:36:0022-09-2018 22:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад625222-09-2018 21:43:0022-09-2018 22:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1634822-09-2018 22:14:0022-09-2018 22:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад625422-09-2018 22:26:0022-09-2018 23:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1635022-09-2018 22:51:0022-09-2018 23:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск641622-09-2018 23:02:0022-09-2018 23:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Александров-1— ::30-04-2017 07:46:00
Струнино30-04-2017 07:55:001 мин30-04-2017 07:56:0010 м
Арсаки30-04-2017 08:03:001 мин30-04-2017 08:04:008 м
90 км30-04-2017 08:09:001 мин30-04-2017 08:10:006 м
Бужаниново30-04-2017 08:14:001 мин30-04-2017 08:15:005 м
83 км30-04-2017 08:18:001 мин30-04-2017 08:19:004 м
81 км30-04-2017 08:21:001 мин30-04-2017 08:22:003 м
76 км30-04-2017 08:25:001 мин30-04-2017 08:26:004 м
Сергиев Посад30-04-2017 08:32:001 мин30-04-2017 08:33:007 м
Семхоз30-04-2017 08:37:001 мин30-04-2017 08:38:005 м
Хотьково30-04-2017 08:44:001 мин30-04-2017 08:45:007 м
Абрамцево30-04-2017 08:47:001 мин30-04-2017 08:48:003 м
Радонеж30-04-2017 08:50:001 мин30-04-2017 08:51:003 м
Калистово30-04-2017 08:54:001 мин30-04-2017 08:55:004 м
Ашукинская30-04-2017 08:58:001 мин30-04-2017 08:59:004 м
Софрино30-04-2017 09:02:001 мин30-04-2017 09:03:004 м
43 км30-04-2017 09:05:001 мин30-04-2017 09:06:003 м
Зеленоградская30-04-2017 09:08:001 мин30-04-2017 09:09:003 м
Правда30-04-2017 09:12:001 мин30-04-2017 09:13:004 м
Заветы Ильича30-04-2017 09:16:001 мин30-04-2017 09:17:004 м
Пушкино30-04-2017 09:20:002 мин30-04-2017 09:22:005 м
Мамонтовская30-04-2017 09:25:001 мин30-04-2017 09:26:004 м
Клязьма30-04-2017 09:28:001 мин30-04-2017 09:29:003 м
Тарасовская30-04-2017 09:30:001 мин30-04-2017 09:31:002 м
Челюскинская30-04-2017 09:33:001 мин30-04-2017 09:34:003 м
Строитель30-04-2017 09:36:001 мин30-04-2017 09:37:003 м
Мытищи30-04-2017 09:41:001 мин30-04-2017 09:42:005 м
Тайнинская30-04-2017 09:44:001 мин30-04-2017 09:45:003 м
Перловская30-04-2017 09:46:001 мин30-04-2017 09:47:002 м
Лось30-04-2017 09:49:001 мин30-04-2017 09:50:003 м
Лосиноостровская30-04-2017 09:53:001 мин30-04-2017 09:54:004 м
Северянин30-04-2017 09:56:001 мин30-04-2017 09:57:003 м
Яуза30-04-2017 09:59:001 мин30-04-2017 10:00:003 м
Маленковская30-04-2017 10:01:001 мин30-04-2017 10:02:002 м
Москва-330-04-2017 10:04:001 мин30-04-2017 10:05:003 м
Москва (Ярославский вокзал)30-04-2017 10:11:00— ::6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Софрино и Мытищи на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Софрино Мытищи на карте:


Между станциями Софрино и Мытищи курсируют следующие электрички:
6401 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6301 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6101 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6403 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6305 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
7071 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6209 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6307 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6103 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6309 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6405 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6213 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6105 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6315 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6407 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6227 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6409 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6229 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6321 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6107 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6325 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6111 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
7073 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6411 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6239 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6113 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6331 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6333 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6413 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6337 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6249 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6339 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6341 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6343 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6415 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6255 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6345 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6117 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6257 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6347 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search