Электричка Софрино Мытищи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
371
0

Расстояние между станциями Софрино Мытищи 31,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7073, проходит расстояние между станциями Софрино и Мытищи за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Софрино и Мытищи за 38 мин.

Расписание электричек Софрино Мытищи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 16-01-2018 04:46:00 16-01-2018 05:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 16-01-2018 05:05:00 16-01-2018 05:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 16-01-2018 05:26:00 16-01-2018 05:51:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 16-01-2018 05:40:00 16-01-2018 06:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 16-01-2018 05:52:00 16-01-2018 06:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 16-01-2018 06:04:00 16-01-2018 06:29:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 16-01-2018 06:10:00 16-01-2018 06:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 16-01-2018 06:15:00 16-01-2018 06:48:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 16-01-2018 06:24:00 16-01-2018 06:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7401 16-01-2018 06:34:00 16-01-2018 06:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 16-01-2018 06:47:00 16-01-2018 07:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7071 16-01-2018 06:56:00 16-01-2018 07:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 16-01-2018 07:06:00 16-01-2018 07:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 16-01-2018 07:15:00 16-01-2018 07:52:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 16-01-2018 07:28:00 16-01-2018 08:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 16-01-2018 07:40:00 16-01-2018 08:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 16-01-2018 07:46:00 16-01-2018 08:16:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 16-01-2018 07:56:00 16-01-2018 08:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 16-01-2018 08:02:00 16-01-2018 08:37:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 16-01-2018 08:18:00 16-01-2018 08:41:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 16-01-2018 08:29:00 16-01-2018 09:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 16-01-2018 08:55:00 16-01-2018 09:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 16-01-2018 09:03:00 16-01-2018 09:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 16-01-2018 09:23:00 16-01-2018 09:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 16-01-2018 09:30:00 16-01-2018 10:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 16-01-2018 10:07:00 16-01-2018 10:37:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 16-01-2018 10:15:00 16-01-2018 10:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 16-01-2018 10:32:00 16-01-2018 11:02:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 16-01-2018 10:47:00 16-01-2018 11:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 16-01-2018 11:02:00 16-01-2018 11:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 16-01-2018 11:38:00 16-01-2018 12:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 16-01-2018 11:51:00 16-01-2018 12:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 16-01-2018 13:55:00 16-01-2018 14:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 16-01-2018 14:26:00 16-01-2018 14:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 16-01-2018 15:06:00 16-01-2018 15:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 16-01-2018 15:15:00 16-01-2018 15:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 16-01-2018 15:25:00 16-01-2018 16:01:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6111 16-01-2018 15:30:00 16-01-2018 16:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 16-01-2018 15:44:00 16-01-2018 16:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 16-01-2018 15:57:00 16-01-2018 16:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7073 16-01-2018 16:19:00 16-01-2018 16:42:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 16-01-2018 16:39:00 16-01-2018 17:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 16-01-2018 16:56:00 16-01-2018 17:21:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 16-01-2018 17:03:00 16-01-2018 17:34:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 16-01-2018 17:09:00 16-01-2018 17:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 16-01-2018 17:15:00 16-01-2018 17:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 16-01-2018 17:25:00 16-01-2018 17:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 16-01-2018 17:50:00 16-01-2018 18:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 16-01-2018 17:59:00 16-01-2018 18:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 16-01-2018 18:17:00 16-01-2018 18:46:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 16-01-2018 18:38:00 16-01-2018 19:09:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 16-01-2018 18:46:00 16-01-2018 19:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 16-01-2018 18:53:00 16-01-2018 19:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 16-01-2018 19:23:00 16-01-2018 19:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 16-01-2018 19:39:00 16-01-2018 20:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 16-01-2018 19:44:00 16-01-2018 20:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 16-01-2018 20:13:00 16-01-2018 20:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 16-01-2018 20:29:00 16-01-2018 21:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 16-01-2018 20:50:00 16-01-2018 21:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 16-01-2018 21:02:00 16-01-2018 21:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 16-01-2018 21:21:00 16-01-2018 21:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7403 16-01-2018 21:37:00 16-01-2018 21:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 16-01-2018 21:46:00 16-01-2018 22:22:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 16-01-2018 22:02:00 16-01-2018 22:26:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6117 16-01-2018 22:20:00 16-01-2018 22:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 16-01-2018 22:40:00 16-01-2018 23:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 16-01-2018 23:11:00 16-01-2018 23:46:00

Расписание электричек Мытищи Софрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 16-01-2018 00:05:00 16-01-2018 00:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6116 16-01-2018 00:22:00 16-01-2018 00:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 16-01-2018 01:14:00 16-01-2018 01:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 16-01-2018 05:33:00 16-01-2018 06:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 16-01-2018 05:55:00 16-01-2018 06:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 16-01-2018 06:24:00 16-01-2018 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 16-01-2018 06:30:00 16-01-2018 07:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 16-01-2018 06:58:00 16-01-2018 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 16-01-2018 07:00:00 16-01-2018 07:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 16-01-2018 07:13:00 16-01-2018 07:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 16-01-2018 07:24:00 16-01-2018 07:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 16-01-2018 07:30:00 16-01-2018 08:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 16-01-2018 08:01:00 16-01-2018 08:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 16-01-2018 08:26:00 16-01-2018 08:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 16-01-2018 08:37:00 16-01-2018 09:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 16-01-2018 08:53:00 16-01-2018 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 16-01-2018 09:01:00 16-01-2018 09:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 16-01-2018 09:10:00 16-01-2018 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 16-01-2018 09:24:00 16-01-2018 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 16-01-2018 09:37:00 16-01-2018 10:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 16-01-2018 09:58:00 16-01-2018 10:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 16-01-2018 10:06:00 16-01-2018 10:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 16-01-2018 10:18:00 16-01-2018 10:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 16-01-2018 10:45:00 16-01-2018 11:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 16-01-2018 12:34:00 16-01-2018 13:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 16-01-2018 12:57:00 16-01-2018 13:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7072 16-01-2018 13:21:00 16-01-2018 13:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 16-01-2018 13:37:00 16-01-2018 14:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 16-01-2018 13:42:00 16-01-2018 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 16-01-2018 13:54:00 16-01-2018 14:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 16-01-2018 14:22:00 16-01-2018 14:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 16-01-2018 14:29:00 16-01-2018 15:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6108 16-01-2018 14:45:00 16-01-2018 15:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 16-01-2018 15:09:00 16-01-2018 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 16-01-2018 15:26:00 16-01-2018 15:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 16-01-2018 15:39:00 16-01-2018 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 16-01-2018 15:47:00 16-01-2018 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 16-01-2018 16:11:00 16-01-2018 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 16-01-2018 16:16:00 16-01-2018 16:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 16-01-2018 16:40:00 16-01-2018 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 16-01-2018 16:47:00 16-01-2018 17:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 16-01-2018 17:09:00 16-01-2018 17:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 16-01-2018 17:44:00 16-01-2018 18:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 16-01-2018 17:47:00 16-01-2018 18:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 16-01-2018 18:11:00 16-01-2018 18:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 16-01-2018 18:17:00 16-01-2018 18:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7074 16-01-2018 18:25:00 16-01-2018 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 16-01-2018 18:55:00 16-01-2018 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 16-01-2018 19:00:00 16-01-2018 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 16-01-2018 19:18:00 16-01-2018 19:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 16-01-2018 19:31:00 16-01-2018 20:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 16-01-2018 19:41:00 16-01-2018 20:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 16-01-2018 19:47:00 16-01-2018 20:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7404 16-01-2018 20:05:00 16-01-2018 20:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 16-01-2018 20:11:00 16-01-2018 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 16-01-2018 20:17:00 16-01-2018 20:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6114 16-01-2018 20:23:00 16-01-2018 21:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 16-01-2018 20:52:00 16-01-2018 21:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 16-01-2018 21:06:00 16-01-2018 21:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 16-01-2018 21:15:00 16-01-2018 21:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 16-01-2018 21:36:00 16-01-2018 22:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 16-01-2018 21:43:00 16-01-2018 22:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 16-01-2018 22:14:00 16-01-2018 22:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 16-01-2018 22:26:00 16-01-2018 23:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 16-01-2018 22:51:00 16-01-2018 23:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 16-01-2018 23:02:00 16-01-2018 23:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 30-04-2017 07:46:00
Струнино 30-04-2017 07:55:00 1 мин 30-04-2017 07:56:00 10 м
Арсаки 30-04-2017 08:03:00 1 мин 30-04-2017 08:04:00 8 м
90 км 30-04-2017 08:09:00 1 мин 30-04-2017 08:10:00 6 м
Бужаниново 30-04-2017 08:14:00 1 мин 30-04-2017 08:15:00 5 м
83 км 30-04-2017 08:18:00 1 мин 30-04-2017 08:19:00 4 м
81 км 30-04-2017 08:21:00 1 мин 30-04-2017 08:22:00 3 м
76 км 30-04-2017 08:25:00 1 мин 30-04-2017 08:26:00 4 м
Сергиев Посад 30-04-2017 08:32:00 1 мин 30-04-2017 08:33:00 7 м
Семхоз 30-04-2017 08:37:00 1 мин 30-04-2017 08:38:00 5 м
Хотьково 30-04-2017 08:44:00 1 мин 30-04-2017 08:45:00 7 м
Абрамцево 30-04-2017 08:47:00 1 мин 30-04-2017 08:48:00 3 м
Радонеж 30-04-2017 08:50:00 1 мин 30-04-2017 08:51:00 3 м
Калистово 30-04-2017 08:54:00 1 мин 30-04-2017 08:55:00 4 м
Ашукинская 30-04-2017 08:58:00 1 мин 30-04-2017 08:59:00 4 м
Софрино 30-04-2017 09:02:00 1 мин 30-04-2017 09:03:00 4 м
43 км 30-04-2017 09:05:00 1 мин 30-04-2017 09:06:00 3 м
Зеленоградская 30-04-2017 09:08:00 1 мин 30-04-2017 09:09:00 3 м
Правда 30-04-2017 09:12:00 1 мин 30-04-2017 09:13:00 4 м
Заветы Ильича 30-04-2017 09:16:00 1 мин 30-04-2017 09:17:00 4 м
Пушкино 30-04-2017 09:20:00 2 мин 30-04-2017 09:22:00 5 м
Мамонтовская 30-04-2017 09:25:00 1 мин 30-04-2017 09:26:00 4 м
Клязьма 30-04-2017 09:28:00 1 мин 30-04-2017 09:29:00 3 м
Тарасовская 30-04-2017 09:30:00 1 мин 30-04-2017 09:31:00 2 м
Челюскинская 30-04-2017 09:33:00 1 мин 30-04-2017 09:34:00 3 м
Строитель 30-04-2017 09:36:00 1 мин 30-04-2017 09:37:00 3 м
Мытищи 30-04-2017 09:41:00 1 мин 30-04-2017 09:42:00 5 м
Тайнинская 30-04-2017 09:44:00 1 мин 30-04-2017 09:45:00 3 м
Перловская 30-04-2017 09:46:00 1 мин 30-04-2017 09:47:00 2 м
Лось 30-04-2017 09:49:00 1 мин 30-04-2017 09:50:00 3 м
Лосиноостровская 30-04-2017 09:53:00 1 мин 30-04-2017 09:54:00 4 м
Северянин 30-04-2017 09:56:00 1 мин 30-04-2017 09:57:00 3 м
Яуза 30-04-2017 09:59:00 1 мин 30-04-2017 10:00:00 3 м
Маленковская 30-04-2017 10:01:00 1 мин 30-04-2017 10:02:00 2 м
Москва-3 30-04-2017 10:04:00 1 мин 30-04-2017 10:05:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 30-04-2017 10:11:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Софрино и Мытищи на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Софрино Мытищи на карте:


Между станциями Софрино и Мытищи курсируют следующие электрички:
6401 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6301 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6101 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6403 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6305 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
7071 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6209 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6307 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6103 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6309 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6405 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6213 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6105 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6315 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6407 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6227 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6409 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6229 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6321 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6107 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6325 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6111 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
7073 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6411 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6239 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6113 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6331 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6333 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6413 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6337 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6249 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6339 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6341 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6343 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6415 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6255 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6345 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6117 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6257 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6347 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search